Отзыв о работодателе «Скай Парк»

1) Очень жесткий и бескомпромиссный менеджмент персонала, никто с вами церемонится не будет. Такое ощущение что Виктор Евгеньевич еще не в курсе, что крепостное право уже давно отменили.
2) Управляющий состав высшего звена - волки в овечьих шкурах.
3) Слово Виктора Евгеньевича весит НЕ больше воробьиного пера. Касательно вопросов расчетных обязательств, возможны пробелы в памяти и амнезия.
4) Запомните, НЕТ никаких ставок за смены, чтобы вам не говорили и не обещали. Вы получите зарплату по результатам выполнения плана, поставленного В.Е.. План месячной кассы может меняться хоть каждый день, как вы уже догадались, не в сторону уменьшения.
5) Касательно утренней "зарядки". Когда-то натолкнулся вот на эту статью, не думал, что пригодится ) Очень занятно, почитайте. "Побывавший в фашистских концентрационных лагерях австрийский психиатр Бруно Беттельгейм, выделил внедряемые там способы подавления сознания (помимо тяжёлого физического труда), один из пунктов - намеренно бессмысленные нормы и работы." Источник: vikent.ru/enc/811/
6) Текучка. В данной компании, текучка бывает двух видов: люди приходят и уходят по одному, систематически; люди уходят коллективно, не так часто, как правило после месяца работы.
7) Работы много, но не стоит это трактовать как возможность хорошо заработать. Динамичный месячный план - отличный рычаг управления вашим заработком. Хорошо заработает только Виктор Евгеньевич.
8) Если у вас много волос на голове, крепкое физическое здоровье и нервы. WELСOME
8) "Зрозуміла ідея?" (с) Вікарчук В.Е.

Хорошая и просторная кухня, новое оборудование. Бесплатные (пока еще) развлечения для персонала, во вне рабочее время. Все.

г. Одесса, Днепропетровская дорога, 93а

10.01.2017
Скай Парк

Очень шумно, гам, гул, визги детей, большая текучка, нет официального трудоустройства. На самом деле на детей всем плевать, главное платили бы деньги. Сломает дитё руку-ногу руководству, сотрудникам плевать. У вас даже не будет своего рабочего места. Сотрудники плачут и страдают по углами, у людей сдают нервы. це просто жах
кормят ... Подробнее>>

18.12.2016
Скай Парк

Уважаемые желающие, которые хотят пойти работать в этот детский центр, не идите. Зарплату вовремя не дают, после увольнения отработка 14 дней, зарплату ждешь после увольнения 2, 3 месяца и объясняют что в связи с увольнением на следующий месяц выплатим. И так кормят постоянно
Коллектив молодой хороший(но не все) ... Подробнее>>

02.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Скай Парк»

Пригласили меня на должность руководителя отдела продаж, общался с Еленой. Впечатление, что ей лет 20 и она не знает, что такое деловой этикет, да и просто нормальное общение. Пришел в назначенное время. Поднялся по ступенькам, дверь закрыта. Хотя все указатели есть на месте. Как оказалось что нужно подниматься только на лифте. Это уже говорить о клиентоориентированности - пофиг на все. Звонил несколько раз, не отвечали. Зашел на рецепцию, сидят 2 девушки лет 15. Говорят снимайте обувь и идите в носках в хол. Спросил по поводу тапочек, предложили мне купить. Я пару раз сказал что я на собеседование, но видно у них такой способ заработать, приглашают всех на собеседование потом заставляют купить тапочки. В итоге я звонил Елене, она не отвечала, набрала меня через 15 минут после назначенного времени. Никому не советую туда ходить. Комментарии ... Подробнее>>

01.08.2016 | отрицательный отзыв

кормят ... Подробнее>>

18.07.2016 | отрицательный отзыв

Коллектив молодой хороший(но не все) ... Подробнее>>

05.05.2014 | отрицательный отзыв
Скай парк

Sky Park Kiev – це дитячий парк активного дозвілля, який пропонує понад 3700 м активного відпочинку, а також влаштування незабутніх днів народження та свят. Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Скай Парк»

Перед устройством на работу вам обещают хорошую зарплату,в моем случаи мне по обещали 240 гр за смену,потом пришло время получать аванс,тот человек Директор который мне обещал такую зарплату сказал что я такого не говорил и вобще не помню и не знаю какая у тебя зарплата и отправила к бугалтеру,там мне с большим скрипом и не довольством выдали зп по 150 гр за смену,такие же проблемы были у всех операторов,по мимо этого нас заставляли оформить ЧП на себя ,видитиле им так меньше платить налоги,кто не оформлял его или увольняли или не платили зарплату,вобще там система такая кто может кипишнуть ему со скрипом платили,кто молчал бугалтер в грубой форме всех посылал. Самое интересное как то приехал самый главный и провел собрание, на нем он весело расказывал какие мы молодцы и все такое и зачем нам вобще зарплаты мы будем вам платить процент ... Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Скай Парк»

Знаете как говорят :"Рыба гниет с головы" . Сначало тебе мило улыбается Екатерина Игоревна,а потом говорит что занята и на вопросы о зароботной плате не отвечает , а говорит умными фразочками и скидывает все на бухгалтера.Которой в тот день не было на месте.В общем в первый же день моей стажировки на администратора я стоял на гардеробе))).Когда же мне удалось пообщаться с бухгалтером то она тоже не смогла ответить на четко поставленный вопрос за что платить тот будут за смену или за часы. Все очень размыто расказывают.Обещают 5000-5500 грн в месяц.А потом говорят что это если фирма заработает то заплатят. Требуют сделать ЧП, расказывая что за зарплаты уже давно некто не работает.Ужастная руководетель.Сплошное высокомерие и не уважение к персоналу.В целом организация всего слабенькая.Остались самые отвратительные ощущения после работы в компании. Эксплуатация студентов (завуалированная конечно)- низкая зарплата и гигантские требования(с "идеальной" многоступенчатой ... Подробнее>>