Отзыв сотрудника Работник о компании Call-центр Альфа-центр

рыба гниет с головы vocaroo.com/i/s0TLcYtb8289

хорошее начало

13.01.2023
Call-центр Альфа-центр

Это работа забирает тебя почти всего. При этом даёт почти ничего. Не считая потраченного времени, сил и психики. Все что пишут ребята о данной работе к сожалению правда. Никому не рекомендую. Заработная плата отвратительная, объем работы огромный. Отношение скользкое и лицемерное. Почти невозможно взять выходной. А главное денег вы тут не получите. Подробнее>>

12.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Call-центр Альфа-центр

Много звонков, работа напряжённая, но опять же кому как.

Сарапул

15.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Call-центр Альфа-центр

Адский труд, проетков много из за чего путашься в сценарии, постоянно задалбывают прослушкой, при том что координатор которая сидит на прослушке проетков не знает. Я отработала там почти три года. Официально трудоустроеннв не была как и большинство сотрудников, теперь координаторы от операторов требуют предостовлять им больничные листы если болеешь, если отключили свет или проблемы с интернетом или еще что то требуют официальное подтверждение.

01.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Call-центр Альфа-центр

Эта компания называется Полезные Коммуникации Плюс и её великолепный директор Бетрозова Мадина Валерьевна она-же (Координатор Марина) состоящая на учёте во всех налоговых г.Москвы продолжает прокручивать свои гнилые делишки. Очень она любит людей из Донецка и Луганска они работают просто в невыносимых условиях за копейки принимая по 200-300 звонков за смену под видом того что это так надо, рассказывая всем сказки что это такая работа так везде. А на деле она все деньги забирает себе и распределяет между своими любимцами (так называемые Координаторы) у них зарплаты по 30-40 тысяч а

Гомель

04.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Call-центр Альфа-центр

Очень ужасная конторка, по другому не назвать ! Безграмотные руководители с огромным пафосом и огромными амбициями, а по факту "нули". Зарплату считают на глаз, не могут умножить даже две цифры ! А премия это только для своих , по дружбе , но не по заслуге ! Печально за таких руководителей, которые работают в данной компании! Не тратьте зря время на данную контору, сейчас call центров огромное количество, которые дорожат своей репутацией и не обижают ни действующих сотрудников, ни уволившихся.

Луганск

24.12.2019 | положительный отзыв

Денис:
Компания хорошая, ребята честные. Вырабатывают все оплаченные минуты полностью, без халтуры.

30.11.2019 | положительный отзыв

Влад:
Уволил трех секретарей, пока не понял – человеческий фактор и желание накрасить ногти на работе никуда никогда не денутся. Поэтому завел виртуального, дал шаблон работы и все, ни в право ни влево они не шагнут, как мне и надо.

29.11.2019 | положительный отзыв

Вова:
Ребята располагают к себе тем, что предлагают сразу удобный и выгодный пакет для бизнеса. Не просто набирают в корзину, а выдают готовые решения. Полноценный контакт центр, делают все за определенный фикс. Удобно.

02.11.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Вряд ли смогу вспомнить что-то плохое. Работа просто идет ровно. Раз в 6 месяцев делаем срез и анализ объема потраченного времени и в зависимости от этого увеличиваем или уменьшаем чек. Уходить не планируем.

31.10.2019 | положительный отзыв

Геннадий:
Если вы наткнулись на мой отзыв, значит вы искали быструю и недорогую организацию колл центра и, как и я в свое время, вышли на альфу. В принципе выбор правильный, все, что обещают за эти деньги они дают. Надо больше – плати больше. Кстати, на качество цена не влияет, он хорошее даже по минимальному тарифу. Подробнее>>

28.09.2019 | положительный отзыв

Олег:
Грамотно составлять скрипты и отчеты умеет любой колл центр, а вот подобрать операторов так, чтобы они и разговаривать нормально могли и вникали в суть твоего бизнеса - целая наука. Альфа смогли все это в симбиозе сделать, за что им жирная пятерка.

26.09.2019 | положительный отзыв

Василий:
Компания «Возвращение ирбис» благодарит колл-центр «Альфа центр» за грамотноую организацию горячей линии и составление оптимальных скриптов для операторов. За шесть месяцев работы мы не выявили ни одной ошибки со стороны «Альфа центра» и получили только положительную обратную связь от клиентов о работе операторов. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

21.08.2019 | положительный отзыв

Лео:
Как колл центр оценить их, наверное, не смогу, потому что пользуюсь виртуальным секретарем, а это немного не то. Скажу так – реальный мне обошелся дороже гораздо, а по качеству был ниже. В альфа центре же пока все нормально по всем фронтам.

11.06.2021 | положительный отзыв
Call-центр Альфа-центр

я сама из Луганска работала в этом колл центре около 3 месяцев нагрузки просто неимоверные. Вам всё так красиво будут рассказывать что у нас так хорошо и прекрасно. Когда я спросила почему мне идёт столько много звонков я невыдерживаю таких нагрузок а мне говорят это такая работа, так везде, Хорошо там где нас нет. Но потом я поняла смысл этих

27.07.2019 | положительный отзыв

Тая:
Работаю здесь пока 3 месяца. ЗП ни разу не задержали, это очень хороший показатель, основной, пожалуй. А так, сказать больше и нечего особенно - начальство вроде адекватное, коллеги тоже, но особо ни с кем и не общаюсь, работать надо а не болтать.

25.06.2019 | положительный отзыв

Олег:
Компания стабильная, не придерешься. Платят нормально, коллеги тоже достаточно приятные. Сейчас меня все устраивает я не вижу поводов уходить отсюда.

30.05.2019 | положительный отзыв

Аня:
Нет, ну хорошее же место! Сидим в тепле (по улицам с бумажками-газетками-листовками не бегаем) и комфорте, обучения проводятся, зарплата платится. А как вишенка - чудесный коллектив. Радость прям на сердце от этого всего!

28.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Call-центр Альфа-центр

Пожаловаться можно только на звонящих) иногда как у Задорнова хочется сказать - ну тупые))) но радует то, что клиенты разные, следовательно и пользователи у них разные, а значит есть шанс поговорить с адекватным человеком.

11.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании Call-центр Альфа-центр

Работа как работа, не знаю я в ней минусов

04.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Миша о компании Call-центр Альфа-центр