Карпов в.и. договор 2265

Осторожно, жулик!!! Директор Стадник Н.М. обыкновенный жулик, динамил два месяца с проведением работ, взял деньги на материалы, ни работ, ни денег, ни Стадника. Будьте бдительны!!!!mo

24.10.2020 | отрицательный отзыв
ООО ЗАГОРОД-СТРОЙ

Осторожно обидчивый мошенник!!!!! Не покупайте у него стройматериалы цены завышены , товар левый , ИП голуб в сговоре с ним Металлочерепица левак ! Подробнее>>

22.10.2020 | отрицательный отзыв
ООО ЗАГОРОД-СТРОЙ

Что писать, кидалово, свинья и все тут. Подонок без совести. Но очень обидчивый, когда требуешь деньги вернуть.. Очень обижается! Подробнее>>

19.10.2020
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! - Стадник Н.М., ООО "Загород-строй" (ИНН 7720772130)

Николай Стадник - мошенник и проходимец ! Будьте осторожны, не при каких обстоятельствах не связывайтесь с этим строителем и компанией! Обязательства не выполняет, все материалы, которые предлагает обманом в своих точках продаж - левак! Могу сообщить следующую информацию... Подробнее>>