Торгово-промышленная группа «Риваль»

на производстве одни гастеры , по русски не говорят почти , зарплаты и испытательный срок не такой как говорят на собеседовании , зп меньше сами работники жалуются работы больше , , есть система штрафов , штрафуют почти за все и не маленько ( например свет не выключил во время обеда на рабочем месте ,ьеще работникиз дают друг друга , примне один сфоткал неубраный станок , работника кто оставил струшку дали штраф ) еще кругом камеры по ним и смотрят кого наказать

12.01.2014 | отрицательный отзыв
Торгово-промышленная группа «Риваль» - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Мне не сделали предложение по работе, но дали качественную обратную связь. Мне есть еще к чему стремиться.

24.01.2014 | положительный отзыв

Качественный конкурсный отбор, своевременная обратная связь, интересные тесты. В мае 13 года сделали предложение о работе, но я принял предложение работодателя, существующего на рынке более продолжительное время, а вот друг мой рискнул и устроился в Риваль, о чем не пожалел ни разу. Слышал от него только хорошие отзывы - классные активные корпоративы без тупого вливания в себя алкоголя, обучение, хорошая з/п, развитие. Организация вкладывается в своих работников и это круто!

26.04.2016 | положительный отзыв

Офис в Москве как оазис в пустыне. Светло и уютно. Умные и позитивные сотрудники, не смотря на волнение, с которым справился, говорили по делу. Очень хотел устроиться в направление Офф Роад. Отказали(( Но дали - устно!! - что чрезвычайно редко подробную обратную связь о причинах отказа. Спасибо, ребята! Отдельно за проницательность hr-ру, и уважение к кандидатам.