партнеры застройщиков - К чёрту.

Автор:Елена 102

Нет оформления по ТК РФ. А значит тебя могут кинуть в любой момент) С 3-го месяца открываешь ИП и платишь налоги,сам за себя) Нет оклада. Платная парковка с 3 часа, либо ставишь машину на машину во дворе злосчастного дома по близости. Не оплачивают ГСМ. Не компенсируют сотовую связь. Не обучают плюсам и минусам всех застройщиков, как учат говорить клиенту. Хотя вся суть для клиента в этом) Мне сказали это самообучение, можно всех просмотреть на сайте конкурентов Уфановостройки) в свободное от работы время (которого нет).Набивай шишки сама.Не совсеми застройщиками Уфы есть договорённость о оплате комиссии. Задача вести клиента туда где платят, а надо ли это клиенту,вопрос третий. Ненормировананная рабочая неделя, но летучка строго в 10.00 опоздал на 3 минуты,ну чтож, стой жди,пока наговорится руководитель. Десятки чатов в ватсап, в которые вас затащут для контроля вашей работы. 40 заявок в день минимум. Заявки самоуволеных брокеров, распределяют на выживших. Клиенты не всегда могут говорить в рабочее время, просят перезвонить после 19.00 в твоё личное время.. когда сам занимаешься домашними делами. Задача проводить офис, где вы будите блестать своим незнанием ,перед клиентом, прайсы в разброс. Да, сиди запоминай...вешай лапшу, или бегай за руководителями.Чесать надо,дай боже. И возить клиента,по экскурсиям,за свой счёт. И вот стою я перед закрытой дверью, в очередной раз. Взвесив все плюсы и минусы, отработав без 5 дней месяц, не держаться они не за кого.Ну и пошли они на хрен со своими правилами, передала телефон рабочий коллеге. И покинула чатЫ. Не о какой компенсации нет речи, не то что об окладе) как мне сказали оклад предусмотрен для брокеров которые остаются в конторке) а то что я тратила силы, время, бензин, это мои проблемы. Если у вас ещё осталось желание работать, прежде чем нажать отклик на вакансию "брокер по новостройкам", лучше откройте сайт конкурентов, и 2гис изучайте новостройки. Потратите неделю, всё же лучше чем позориться перед людьми. И если уж врать клиенту то врать красиво.

Дружный коллектив. Корпоротивная жизнь, возногрождение лучших брокеров по итогам месяца. Местрорасположение. Реклама.

21.05.2021 | положительный отзыв
Партнеры Застройщиков

Работаю в компании второй год, очень отзывчивый и дружный коллектив. Классное веселое руководство. Подробнее>>

25.11.2020
Партнеры застройщиков

Своего сайта нет, т. е. клиенты даже не понимают кто им звонит. Рассказывают какие они крутые, в итоге обычные ип и зарплату всем очень сильно задерживают и выплачивают частями, зарплата черная, не офиц. трудоустройство. Платят маленькие проценты за сделку по сравнению с другими агентствами. Подробнее>>

03.11.2020
Сплошной ужаааааас!!!!!

Ну во первых в небольшом кабинете идёт как работа брокеров, так обучение ,приём клиентов, обед сотрудников стоя на ногах в угли у окна! Ни каких условий для работы,обучение 5 дней после чего они решают нужны вы или нет! Ужасная трата... Подробнее>>

17.09.2020
Партнёры застройщиков

Поют красиво. Но по факту грабёж среди белого дня. От сделки 70% конторке и только 30% тебе,даже если приведёшь друга.Нет оформления по тк рф. А это значит что отвтственности за тебя работодатель не несёт вообще. С 3 го месяца открываешь ип и платишь налоги,сам за себя)Нет оклада.Платная парковка с 3 го часа, либо ставишь машину на машину во дворе злосчастного

Россия, Уфа

07.09.2020 | положительный отзыв
Партнеры застройщиков

Из недостатков могу выделить практически ненормированный рабочий день и отсутствие стабильного дохода. Сегодня ты можешь заработать 200 тысяч, а завтра 20. Тут конечно же всё зависит от человека и банального случая. По сути, брокеры компании сами выбирают себе такой путь. Как говориться: Хочешь жить умей вертеться! Подробнее>>

11.09.2019
Партнеры застройщиков

Партнеры застройщиков в г.Казань партнеры-застройщиков.рф с е*нутой системой обучения та что на Абсалямова. 36 Кичатся какие они крутые в сфере недвижимости, элементарно не могут купить нормальную офисную мебель для сотрудников. Переговорная уж молчу совсем, в переговорке и кухня и переговорка, самые дешевые столы и стулья из икеи на которой зад отваливается. Система обучения выстроена по видео-урокам на 6 часов, Подробнее>>