Отзыв клиента Алена Чернышова о компании ДОКТОР ЛИДЕР

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Алена Чернышова

не найдены

Добрый день! Я редко пишу отзывы, но очень хочется помочь всем девочкам которые, как и я, хотят иметь деток, но не могут забеременеть. Я долгое время жила с этой проблемой, пока не нашла своего врача и хочу посоветовать другим. После лечения у Татьяны Романовны Квастиани, я наконец смогла забеременеть. Моей радости нет предела.

14.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании ДОКТОР ЛИДЕР

Наблюдаюсь у Татьяны Андреевны с 2008 года. Врач от Бога. Золотые руки. Очень чуткая, внимательная, всегда все объясняет и рассказывает. Делала одну операцию и много раз проводила лечение разных гинекологических болячек. Всегда все было эффективно. И конечно всегда поддерживала морально! С ней забеременела без проблем.

05.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кристина о компании ДОКТОР ЛИДЕР

Попала в клинику Доктор Лидер с проблемой зачатия. Никак не получалось забеременеть, из предыстории расскажу, что было 2 замершие беременности и выкидыш. Потом перерыв на 5 лет. Пыталась решать вопрос в муниципальной гинекологии, но там проблему не находили. Обратилась в Доктор Лидер где меня после первичного осмотра и тщательного опроса отправили на консультацию к Павловой Ольге Александровне, эндокринологу и гинекологу одновременно. Она рекомендовала мне сдать комплекс анализов на женские гормоны. Огромное спасибо, именно здесь и обнаружился дисбаланс, причина моего привычного, как мне говорили ранее, не вынашивания. Прохожу курс лечения

12.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга Гринюк о компании ДОКТОР ЛИДЕР

Обратилась в Доктор Лидер с жалобами на боль в боку в области яичников. Приняли сразу, без промедления. Осмотр и УЗИ проводила Павлова Ольга Александровна. Очень понравилось ее отношение: я была напугана, а она меня успокоила, все объяснила. Да проблемы были, точных диагнозов не запомнила (да и незачем было, доктор мне доступно объяснила, что там не так без научных терминов, мне не понятных), мне расписали лечение и постоянное наблюдение. Хорошо, что есть подобные клиники. Благодарю.

15.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Диана Дорожкина о компании ДОКТОР ЛИДЕР

Мне делали исследование на проходимость маточных труб перед первой беременностью, т. к. не могла забеременеть долго. Это было таким "дедовским способом", что когда мне сказали надо делать еще раз, потому как и во второй раз не могу долго забеременеть, я жутко расстроилась. Мой доктор посоветовала, видя мое расстройство, обратиться в Клинику Доктор Лидер, там оборудование современное и специалисты на нем работаю хорошие. В итоге мне делали Лапароскопию. Доктор Елена Геннадиевна, фамилию, к сожалению, не запомнила. Лапароскопия дает возможность такого исследования и коррекции, если вдруг что-то не так. Все было,

23.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валентина о компании ДОКТОР ЛИДЕР

Мне очень нужен был гинеколог, его консультация и УЗИ. но как вспомню о вечных очередях в женской консультации. Решила воспользоваться услугами частной клиники. По отзывам из интернета заинтересовала меня клиника Доктор Лидер. Пришла я туда и почувствовала прям себя человеком:).. все так мило: никаких очередей, приветливые люди, чистота стерильная. Приняла меня Татьяна Романовна. Очень хорошо, что к ней именно попала, она еще мне помогла решить вопросы с гормональным фоном (это помимо консультации, анализов и УЗИ). Да, я понимаю, что я плачу деньги, но знаете- порой платишь деньги и не

24.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Инесса о компании ДОКТОР ЛИДЕР

Прежде, чем попасть в клинику Доктор Лидер, я посетила несколько клиник. Врачи с таким равнодушием сообщали о диагнозе, что у меня не возникало желания попасть к ним на операционный стол. В Лидере моим лечащим врачом была Азизова Айгуль Абильевна. Врач внимательный, профессионал в своем деле. Я благодарна судьбе, что встретила этого специалиста и попала именно в эту клинику. Я абсолютно не переживала в день операции, потому, что со мной все время была Айгуль Абильевна. Добрые слова, внимание которое она мне оказывала, не на минуту не вызвали у меня переживаний.

24.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лола о компании ДОКТОР ЛИДЕР

Пришла в клинику Доктор Лидер для прохождения обследования. Сразу хочу сказать, что чувствуется правильная организация работы, все поставлено профессионально. Руководству и администраторам отдельное спасибо.:) Мой врач гинеколог Политова Алла Константиновна квалифицированный специалист в своей области и сразу видно, что работу она любит. Такое отношение у нее не только к работе, но и ко всем своим пациентам. Алла Константиновна всегда знает когда поддержать, когда пожурить. Я рада, что попала к вам и всегда с удовольствием прихожу теперь на осмотр. Теперь вся моя семья обслуживается только в Лидере и благодаря профессиональным

25.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга Гринюк о компании ДОКТОР ЛИДЕР

Долгое время живя с мужем, не могла забеременеть. Обращалась во многие клиники, но все тщетно. Наткнулась на обычное объявление в интернете, прочла отзывы о клиники Доктор Лидер, решила сходить. Обратилась к врачу Павловой Ольге Александровне, она как раз занимается планированием беременности и лечением бесплодия. Врач от Бога, спасибо Ольге Александровне, лечение и наблюдение не прошли даром. Чудо свершилось и я беременна). Спасибо клинике Доктор Лидер!

26.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании ДОКТОР ЛИДЕР

Клиника Доктор Лидер заслуженно носит это название. Здесь работают профессиональные врачи и все они имеют огромное значение в гинекологии. Выражаю огромную благодарность, низкий поклон моему врачу Политовой Алле Константиновне за удачно проведенную лапароскопическую операцию. Все прошло гладко, без осложнений. Чувствую себя превосходно. Я не на минуту не сомневалась в вас. Коллективу и всему персоналу клиники тоже огромное спасибо, за чуткость, внимание, радушие. Рада, что есть настоящие врачи к которым не страшно приходить.

21.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алина Журавлева о компании ДОКТОР ЛИДЕР

Искали хорошего врача по вопросам бесплодия. Живем с мужем вместе уже шесть лет, несколько раз лечились, но все попытки были безуспешны и никак не получалось забеременеть. К счастью попали к Павловой Ольга Александровна в клинике Доктор Лидер. Открылась совсем другая история. Очень благодарны и ждем ребенка!

23.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании ДОКТОР ЛИДЕР

Выбор гинеколога, очень сложный шаг, когда появляются какие-то проблемы. Была на приеме у очень позитивного врача Айгуль Абильевны - хирурга - гинеколога -онколога одновременно. У высококлассного специалиста и хирургия делается легко и без сложностей. Удаляли папиллому Сургитроном. Операцию провела Азизова Айгуль Абильевна, прекрасный специалист, чуткий и отзывчивый человек. Однозначно, если советовать - то к ней!

26.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья К. о компании ДОКТОР ЛИДЕР

Не могу себе отказать в комфорте и удобстве, тем более при посещении врачей. Я хожу в медцентр Доктор Лидер, для меня это в первую очередь удобно — никаких очередей, хамства персонала и всяких других неприятностей, которые можно встретить в муниципальной клинике. И второе, это грамотность и профессионализм врачей, которые там работают. Это, наверно, даже более важно! В этом медцентре мне делали лапароскопию, все прошло отлично! Спасибо Алле Константиновне!

15.04.2015

Sverlana:
У меня нашли миому матки. Врач сказала, что операция не избежна!! Обратилась в Доктор Лидер. Сделали операцию с сохранением детородной функции. Так что если Вам поставили диагноз миома и рекомендуют ампутацию матки не спешите соглашаться, проконсультируйтесь у Политовой. В большинстве случаем можно не просто сохранить матку, но и рожать после такой операции

09.07.2016

Мила:
Раньше наблюдалась в районной женской консультации, но после того, как у меня обнаружили миому матки и предложили полостную операцию, к которой я была совершенно не готова, стала активно искать частную клинику, в которой бы применялись бескровные методы лечения. В частной гинекологической клинике Доктор Лидер записалась на консультацию к Лисичкиной Елене Геннадьевне. Мне было проведено тщательное обследование по полной программе, после чего Елена Геннадьевна провела операцию лапароскопической миомэктомии. Операция прошла успешно, а послеоперационный период длился всего три дня, после чего я выписалась из стационара с прекрасным самочувствием и маленькими шрамиками. Очень понравились условия в стационаре, современное оборудование, комфортабельная палата на двоих и заботливое, доброжелательное отношение всего персонала. Благодарна Елене Геннадьевне за ее высокое мастерство и умение настроить пациента на позитивный результат. Спасибо.

12.07.2016 | положительный отзыв

Лана:
Как ни странно, но медико-хирургический центр Доктор-Лидер ,мне посоветовал коллега по работе мужчина, говорит что эта клиника творит чудеса, его жену там вылечили . Мое любопытство взяло вверх и я обратилась в Доктор Лидер. Попала на прием к акушеру-гинекологу, эндокринологу Квистиани Татьяне Романовне. Меня обследовали, сделали УЗД , выполнили биопсию на шейке матки. Поправилась полностью, все мои проблемы ушли, очень благодарна Татьяне Романовне!

19.07.2016 | положительный отзыв

Диана Д.:
Лисичкина Елена Геннадиевна- Вы лучшая! Вы делали мне операцию по интимной пластике: уж как я боялась и переживала, но понимала, что без изменения ситуации жить просто не могу. Когда я обратилась к Вам в клинику Доктор Лидер - Вы нашли нужные слова, чтобы успокоить меня. Высокопрофессионально провели саму операцию. С вами работала прекрасная команда помощников. Анестезия отошла легко, я даже не ожидала, что такое возможно, потому что был другой, печальный опыт в государственной больнице. Я очень Вам благодарна, правда, Вы вернули мне уверенность в себе и решили проблему моего очень сильного комплекса. Когда я бываю в церкви, я каждый раз ставлю свечу за ваше Здравие!

25.12.2016 | положительный отзыв

Модератор: