Отзыв клиента Виктория о компании Доктор Плюс

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Виктория

Пришла на прием к эндокринологу, через 15 минут убежал советоваться с администратором, какие препараты выписать. Кошмар.

не найдены

26.01.2024 | отрицательный отзыв
Доктор плюс

Мошенники! Держат людей за дураков! Деньги не платят, разводняк. Есть скрины переписки. Условий у них никаких нет
Нет таких!

18.06.2017 | отрицательный отзыв
Доктор плюс отзывы - Беспардонность врачей

В доктор плюс в марьино принимают по записи. Но когда я пришла ПО ЗАПИСИ К ЛОРУ Литвиненко О. М. Оказалось, что ее нет на рабочем месте! И на звонки администратора она не отвечает. На мой вопрос:, что делать? Администратор предложила ждать. Ждать Платного приёма по записи! Это просто хамство! Кроме звонков девушка - администратор больше ничего не предприняла и просто мирно сидела за своей стойкой. На официальном сайте этой клиники написано: " никаких очередей", а на деле рядом со мной сидела ещё одна девушка, ожидающая приёма у ЛОРа, который ...

22.11.2017 | отрицательный отзыв
Доктор плюс отзывы - Отвратительный центр

Пришла в доктор плюс промыть ухо от пробки. Итог, отит лечу уже месяц. Как так я не понимаю, делаю это раз в год, правда в другом центре и никаких проблем, а тут на тебе. Не советую туда обращаться.

26.06.2023 | отрицательный отзыв
Доктор плюс отзывы - Ужасный Нуржигита Сатыбалдив Не рекомендую

Первый раз в жизни пишу плохой отзыв! Прочитав отзывы про Нуржигита Сатыбалдив, записалась на прием, первый день я попросила анестезию потому что боюсь, но вышел с кабинета пришел начал работать без ладно ок потерпела, на следующим приеме пломбировал три зубки, делал анестезии, сначала не действовал потом еще колол и еще и еще, в итоге все ровно было очень больно пришлось терпеть, заплатила ушла, потом началось самое ужасное все ночь не спала от боли, думаю ну первый день бывает выпила обезболивающий, но среди ночи у меня начало болеть еще сильнее, ...

20.07.2022
Доктор плюс г Новокузнецк, ул Ермакова 11

Не обращаю внимание на отзывы о компаниях, привыкла доверять только своим глазам, что сыграло со мной в злую шутку. А теперь подробнее. Пригласили меня на собеседование в эту компанию на вакансию рекрутер. Собеседование проводила обиженная на жизнь и совершенно непрофессиональная... Подробнее>>

18.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ДОКТОР ПЛЮС

Хороший центр, все понравилось, была на УЗИ у Чувиновой и у эндокринолога Копыловой. Все подробно объяснили и рассказали, ответили на все вопросы, назначили лечение. Спасибо. Я очень довольна.

Липецк

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Илья о компании ДОКТОР ПЛЮС

Позвонил по единому телефону, который указан на сайте в эту клинику для записи к хирургу в Отрадном. Мне дали телефон клиники и сказали звонить туда напрямую. Я позвонил по номеру клиники 499-201-93-96 и ужаснулся, мне ответил человек, который вообще не понимает по русски. Разговор с ним у нас не получился. Даже не представляю, чтобы мне отрезал хирург вместо папилломы в паху.

13.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Василий Иванович о компании ДОКТОР ПЛЮС

Он не имеет право делать Узи. О чем его неоднократно предупреждали, все равно продолжает. Выжал кучу денег с меня и ничего не сделал. Его заключения высмеяли в больнице. Врачи у него работают нелегально. Он их не оформляет. Буду жаловаться в прокуратуру, чтобы проверили его знания и психику. Открыл две клиники, Отрадное и Марьино. И разводит людей. Неоднократно был уволен с нескольких мест.

07.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании ДОКТОР ПЛЮС

Записалась к дерматологу, назначили цену 1500 рублей, хотя потом посмотрела в прайсе - 900. Ну это не самое главное. Запись была на 5 часов, я приехала заранее в 16:45. Мне сказали, что врача еще нет и он опоздает на минут 5. Ну я села ждать, что зря приехала, что ли? В итоге я прождала еще целый час. В итоге мне сказали, что он не приедет. И вот как таким людям деньги платить. И это платная клиника. Да я лучше бы в городскую сходила бы, подождала бы, но хоть бесплатно.

11.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании ДОКТОР ПЛЮС

Добрый день! Хочу выразить благодарность врачу-урологу в клинике в Отрадном Касабову А. В. Очень приятный врач. Все подробно мне объяснил, лечение назначил, очень внимательно отнесся ко мне. Если вдруг возникнут какие-то проблемы по урологии снова когда-нибудь, только к нему и ни к кому больше.

02.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Потапова Екатерина о компании ДОКТОР ПЛЮС

Была на приеме у гинеколога 20 сентября. Очень внимательный врач. Сделала мне УЗИ. После назначения все жалобы прошли. Спасибо большое. Потапова Екатерина.

23.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Антонина о компании Доктор Плюс

Обратилась к ЛОРу в клинику Доктор Плюс по адресу: ул. Люблинская, д. 157/2, пожалела об этом очень сильно! Моя проблема была в том, что очень любила почесать ушки, т. к. проблема эта с детства и периодически в моей жизни возникала, решила закрыть ее и сдать анализы. Попала на прием к Литвиненко, и вроде бы ничего и анализы предложили сдать и с левого и с правого уха, и слух проверили, и даже первичный диагноз выявили и лечение назначили, правда дороговато получилось, но здоровье же важнее! Сказали прийти, как будут результаты

28.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании Доктор Плюс

Здравствуйте! Была на приеме в клинике Доктор Плюс в Марьино у врача Исаевой Н. А. Очень грамотный доктор. Сделала блокаду, все прошло в течении часа. В поликлинике ждала 3 дня невропатолога. Взяли за все 1700 рублей. После обратилась и к гинекологу, очень нормальный доктор. Сдала анализы, сделали УЗИ никаких патологий не нашли. Все могу рекомендовать!

15.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Доктор Плюс

Долго боролась с пиелонефритом. Перебывала у нескольких докторов, выпила, наверное, тонну лекарств и прошла с десяток обследований, а улучшения были незначительными. Как-то пожаловалась дочке, а она посоветовала пойти в Доктор Плюс к врачу, у которого сама с мужем наблюдается. Так я и попала к Касабову Александру Владимировичу. Спасибо ему, что вылечил! Живу теперь и радуюсь.

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Николай Корабут о компании Доктор Плюс

Давно мучаюсь с хроническим тонзиллитом, решил разобраться раз и навсегда. Обратился в эту клинику, она недалеко была. Дорого конечно, но уж больно припекло. Болит горло и ни с ребенком погулять, ни спортом нормально заняться. При первом осмотре была озвучена стоимость лечения 'под ключ' в 10 000 рублей. Хорошо, не дорого. Взяли анализы и не дожидаясь результатов провели ряд процедур. ВЛОК, промывание лакун миндалин и нечто 'лазерное'. Далее вопросы: 1. Почему в прайсе промывание лакун указана в 600 рублей, с меня взяли 1200? Таких процедур было 5, т. е. я

07.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании Доктор Плюс

Самый замечательный врач гинеколог Большенко Мария Викторовна! Добродушная, веселая, отзывчивая! С любыми гинекологическими проблемами только к ней. Спасибо ей огромное, за дочку. Она помогла мне выносить прекрасную дочь, которой уже 7 месяцев. Что не удавалось в нашей поликлинике врачам. Мария Викторовна вы самый замечательный доктор из всех которых я встречала!

17.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании Доктор Плюс

Спасибо большое Марии Викторовне Большенко! Врач от Бога и очень внимательный, и чуткий человек. Теперь только к ней.

15.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Владимир о компании Доктор Плюс

Был на приёме у Касабова А. В. 24.10. Внимательно выслушал мои жалобы, осмотрел, сделал УЗИ, назначил лечение. Все на мой взгляд так, как должно быть в наших поликлиниках. Мне помогло. Спасибо большое.

16.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгений о компании Доктор Плюс

Был на прием у врача уролога Касабова Александра Владимировича. Он замечательный врач, настоящий профессионал своего дела. Не могли установить диагноз в больнице, а Александр Владимирович разобрался за 15 минут. После установки диагноза назначил мне лечение и весь недуг прошел на 4 день лечения. Спасибо Вам огромное. Все рекомендую этого специалиста!

16.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании Доктор Плюс

Очень благодарна Касабову Александру Владимировичу. Долго мучилась от цистита, бесконечные обострения, страшно вспоминать. После лечения все прошло. Хорошая клиника, приветливый персонал.

17.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лидия о компании Доктор Плюс

В клинике нет кофейных автоматов, только вода. Сложно найти, она расположена не на первой линии, а в глубине домов. При этом от метро нет никаких указателей. Пять минут от назначенного времени пришлось ждать пока врач Литвиненко освободится. Медсестра долго готовилась к забору анализов крови, без конца обрабатывала руки.

18.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании Доктор Плюс

Уролог Касабов Александр Владимирович очень хороший врач. Сделал операцию моему мужу. Не больно и хороший результат. Записались на прием, сдали анализы, потом операция. Все быстро и грамотно. По стоимости ниже чем в других клиниках куда обращались. Спасибо большое.

01.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Доктор Плюс

Не могла долго избавиться от кашля, замучилась. Хочу поблагодарить Литвиненко Ольгу Михайловну, курс лечения мне помог.

06.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Доктор Плюс

Спасибо огромное ЛОР доктору Литвиненко Ольге Михайловне! У моей тети были очень сложные пробки ушах, проблему решили сегодня за один приём. Очень внимательное отношение к людям, отличный специалист. Отдельное спасибо за честность девочкам на ресепшн забыла кошелёк, когда вернулась все в сохранности. Визитом остались довольны, впечатления как после салона красоты а не больницы!

27.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алла о компании Доктор Плюс

Хотелось бы выразить отрицательные эмоции об этой поликлинике. Потому что один сотрудник -доктор,написал справку ребенку у которой сломаны пальцы и рука в гипсе, что ребенок может посещать детский сад. Когда все медицинские работники, которые заканчивали медицинские учереждения и действительно учились знают что с гипсом и переломами в госуд.детские учереждения выписывать нельзя. Доктор который выписал справку Лысачева Алевтина Николаевна, работающая на Беговой д 2/3. Для вас ребенок с переломленными пальцами здоров?Позор!!!

Воронеж

01.11.2015 | положительный отзыв
Доктор Плюс

Иван:

в 2013 году моей жене поставили ошибочный диагноз - Миокардит. По факту оказалось - Спондилоартроз. Спасибо за квалификацию! У тещи чуть инфаркт не произошел. ... Подробнее>>