Натали Парк

Ребят ни кому не советую данных людей как работадателя, отработал 2 недели в цехе, с переработками в бешеном темпе, почему собственно говоря и ушел, расчета неувидел кроме аванса 5к, сказали что сделали перерасчёт и я оказался должен им 800р, был на испытательном , причина невыплаты со слов Евгения "ты не выполнил заказ который взяли специально под тебя", на вопрос об отработанных днях за которые стоит заплатить сказал"мне плевать чё ты там отработал"

29.04.2023 | отрицательный отзыв
натали парк: Есть плюсы и минусы, зарплата платится стабильно

Есть сложности: пыльное производство а душа нет, туалет находится в соседнем цехе,но главный минус это управляющий цехом, он ведёт предприятие в не куда. Отношение к людям не какое, приходят устраиваться по объявлению, в котором написано, всему обучим на производстве(людей не хватает). Он им говорит позвоните через неделю а лучше найдите другую работу, я не планировал обучать кого либо. Если сам работает инструментом, ни когда не ложки его на место, бросает где попало, то у него пропали сверла, которые валялись по всему цеху и их просто выпили вместе с мусором,сломал шлиф ...
Интересная работа, хороший коллектив,если умеешь работать болгаркой, шлиф машинкой и автомобильной шпатлёвкой тогда работа не особо сложная, шпатлюй, шлифуй, обтачивай, доводи изделие до нужной формы.

18.08.2022
Натали Парк: кинули с оплатой

Не рекомендую эту организацию,кидалова конкретное.Сделала изделие,посмотрели, изучили,потом показали на дверь.Условий нет,раковина,туалет в другом цехе,в цехе очень сильные запахи эпоксидной смолы,вентиляция не работает. Подробнее>>