Фонд СЦК "Будущие лидеры"

Не советую устраиваться работать в эту организацию! В фонде большая текучка из за неадекватного отношения начальства (штрафы за всё, о которых вас никто не предупредит на испытательном сроке), за пару месяцев ушли 10 сотрудников. Система штрафов не знает границ: за пару месяцев их число удвоилось, причем каждый штраф имеет свое циничное название (прикладываю документ). Существует штраф "невыполнение поручения руководителя", под который подходит вообще все, что не понравилось. Есть отдельные чаты в телеграм, куда начальство скидывает некие вопросы или задания, например, вычитать на ошибку что то из работы вашего коллеги и прилюдно тыкнуть этим в него. "Выигрывший" получает амнистию на 1 будущий штраф. Это вообще уже напоминает какой то Стэнфордский тюремный эксперимент.Зарплата, конечно же, серая. После испытательного срока в 1 месяц обещают повысить зарплату, на деле у вас останется эта же зарплата. Зато появляются неоплачиваемые переработки каждый день, подаваемые как норма. Официально рабочий день до 18:30, но если ты заканчиваешь работу и уходишь в это время на тебя косо смотрят, это не приветствуется.Никакой системы координации, организации решения задач, никаких шаблонов, все абсолютно хаотично. Начальство постоянно меняет договоренности и подставляет тебя перед подрядчиками, просит "выбить" скидку у подрядчика в последний момент или найти нового за день до мероприятия.По факту фондом руководит Кириллов Антон Викторович, не упоминаемый нигде в документах и на сайте, также там нет достоверных данных о доходах и расходах фонда.

15.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Фонд Будущие Лидеры

все отзывы, написанные здесь, абсолютно правдивы, надеюсь их прочтут те, кто захотят туда устроиться. Эта неадекватная компания, где к вам относятся как к расходному материалу за копейки, которые вы будете выбивать. Зарплата в конверте, невовремя, переработки, огромное кол-во задач, неадекватное отношение к малейшим провинностям.

11.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Фонд Будущие Лидеры

Просто заменить руководство, включая тех, кто не прописан на сайте. Без их ублюдочного отношения дела пойдут в гору.

11.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Фонд Будущие Лидеры

Проще начать заново, чем исправлять сформировавшиеся и укоренившиеся косяки. Я продержалась всего 3 недели, после меня были те, кто работал один день, неделю. Никакой системы координации, организации решения задач, никаких шаблонов, все абсолютно хаотично. Начальство постоянно меняет договоренности и подставляет тебя перед подрядчиками. Дикая бюрократия и тотальный контроль. Ни разу не уходила на обед, на него просто нет времени, при этом вечные неоплачиваемые переработки. Я рыдала каждый день и потом уволилась одним днем. Все сотрудники запуганные штрафами, поэтому отношения накаленные. И эти люди работают с детьми! Чему они могут их научить, если менеджмент, чувство ответственности и уважение между сотрудниками просто отсутствуют!

Россия, Москва

19.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Фонд Будущие Лидеры

— ужасное начальство, которое открыто хамит — система прецедентного права — много необоснованных "штрафов"  — зп

Россия, Москва

06.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Фонд Будущие Лидеры

Переработки, грубое отношение начальства, большое количество всевозможных "штрафов", строгий дресс-код, никакого плана действий все планируется за пару дней и далее все сотрудники в бешеном темпе должны выполнить поставленные задачи.

17.04.2019
Фонд поддержки талантливой молодежи "Будущие лидеры"

1.В компанию нанимают молодых доверчивых сотрудников, чтобы потом качать свои условия 2.Огромная текучка - за 3 месяца ушли 10 человек 3.Неоплачиваемые переработки, которые подаются как норма и неоплачиваемый проезд во время рабочего дня по рабочим делам 4.Серая зарплата. По факту могут обмануть как хотят и специально не оформляют никак, хотя обещают после испытательного срока - 1 месяц. Все отработанное время Подробнее>>

17.09.2020
Фонд Будущие Лидеры

12.10.2021
Фонд поддержки талантливой молодежи "Будущие лидеры"

+Удобное расположение, если ездишь на общественном транспорте Уютный, хороший офис (со стандартными офисными прелестями типа кофемашины, телевизора и небольшой кухни)Есть возможность воспользоваться "благами фонда": посетить лекцию, поиграть в иксбокс и т.д. (правда, времени у тебя на это, скорее всего, не останется)Хорошая, пусть и небольшая, корпоративная библиотека с книжками по саморазвитию и т.д.Грамотная работа эйчара на протяжении адаптации сотрудникаИзначально всем обещают Подробнее>>

25.09.2020
Отзывы сотрудников о компании Фонд Будущие Лидеры

Ну и о минусах. Когда появлялась возможность взять новый объём работы (из-за этого, кстати, росла зп) учиться приходилось без отрыва от работы, количество текущих задач не уменьшалось, в итоге что-то приходилось переносить или задерживаться. Работала в бэк-офисе, но дресс-код все равно нужно было соблюдать. Преимущественно общение в телеграме, нужно быть всегда на связи — руководители вероятно работают без выходных, поэтому иногда нужно было пояснять текущие задачи и вечером и в выходные.

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Сомово Мебель - Делайте выводы, будущие клиенты

Делайте выводы, будущие клиенты. Почему я не почитала все отзывы о компании и качестве услуг/мебели прежде чем делать заказ - я не знаю, но в заказ я таки "вляпалась". По другому эту историю назвать нельзя. 11 июня заказала кровать из беленого дуба, еще через неделю - столик и тумбу. Через 45 дней начала интересоваться - собственно, где ожидаемая и предоплаченная мебель. Сразу насторожило общение сотрудников в офисе. Удивительно, как вообще компания выживает с таким уровнем сервиса и общения "что вы нам звоните? Если мы Вам не звоним - значит

Москва, Москворечье-Сабурово, Кантемировская улица, 12/1