Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ОАО НПО «Наука»

Отрицательные стороны

Отношение к специалистам плохое. Непрозрачность в начислении заработной платы. С кого спросить не найдёшь. При возникновении вопросов начинается игра в "передай другому". С режущим инструментом, мерительным инструментом, станочной оснасткой и всевозможным вспомогательным инструментом бардак. А мастер и тд в розовых очках всё имеется по их мнению. Но это не так. Хоть один бы сам поработал в таких условиях, потом бы требовали. Всё разбросано , порядка нету. При этом довольно таки непростые детали , с высокими требованиями к качеству. И нужно очень постараться всё необходимое найти , наладить станок и ещё и сделать без брака , потому что отк проверит всё досконально , с пристрастием. Это отдельная тема. С технологиями бардак. Сделаешь по технологии за брак ответишь , ну либо дураком окажешься . Сделаешь не по технологии случись что , крайним останешься , в общем всё печально. Нервов не хватит даже у самого каменного. Для итр всё чётко , бери и делай ,без лишних вопросов, ищи всё сам , будь волшебником , сделай невозможное а мы повернёмся и забудем. Так нельзя. Ещё раз говорю очень всё плачевно в подготовке производства. Бери инструмент и записывай на себя , и не найдёшь его на следующий день. Это норма как сказала когда то Малышева... Наведите порядок , создайте условия благоприятные для продуктивной работы специалистов, ну это ни в какие рамки не входит. Требовать от ребят всё в лучшем виде , но не обеспечить всем необходимым для этого. Зарплату поднимите местным специалистам и никакой аутстаффинг не нужен будет. На данный момент категорически не советую устраиваться наладчиком станков с чпу. Хоть в штат , хоть на аутстаффинг . Есть много предприятий с лучшими условиями, с лучшим отношением.

 

Положительные стороны

---

 

Россия, Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

14.11.2025 | отрицательный отзыв
0 0
СНТ «Наука» - СНТ «Наука» довело нас до суда своей беспечностью

Отрицательные стороны:
Работаю в компании-операторе уже не первый год, и если честно, редко кто выводит так, как СНТ «Наука». Мы возим мусор по всему району, знаем каждую площадку, каждую улочку, и там, где люди нормальные, — всё работает. Но только не здесь. Эти ребята почему-то решили, что если они СНТ, то платить за вывоз мусора им не нужно вообще. Мусор у них образуется, контейнер стоит по адресу Новая 31, всё по схеме, как положено. Мы и договора им отправляли, и проекты, и претензии — они просто игнорировали. Такое чувство, что надеялись, что ...
Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
4 0
ООО "НАУКА" отзыв сотрудника Антон

Могут уволить когда захотят. Похоже, что сотрудники им вообще не нужны, а нанимают они людей из каких-то внутренних политических соображений. Например, чтобы застолбить за отделом больше занимаемой площади и пр... На мой вопрос "Часто ли к Вам приходят новенькие?" мне ответили, что приходят они часто, но почему-то дольше 2-3 месяцев не живут. Тестируют сотрудников довольно странно: отказываются выдать докумментацию, мотивируя это тем, что "ты ведь умный, разберись сам!". В течение 3-ех месяцев я по крупицам собирал информацию и в результате появился 300-страничный документ. Когда на фирму поступил один новенький мальчик, я решил поделится с ним информацией и дал ему составленную мною 300-страничный Подробнее>>

07.11.2017 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Добрейший Человек о компании ИД Наука образования

Отрицательные стороны:
Пожалуй, самое интересное - это сумасшедший и оооочень наглый директор Алексеев С.А. и совершенно никакая зарплата. Ради интереса и если не верите, сходите, недельку поработайте. Только трудовую ни в коем случае не отдавайте! И денег не ждите. Директор потом будет говорить, что вы не заработали и вообще их нет. И вообще он не директор. Это все с его слов.))))

Саратов

Подробнее>>

25.05.2017 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника qwerty о компании ИД Наука образования

Отрицательные стороны:
Даже не суйтесь! На собеседовании озвучивают одну зарплату, по факту другая, и директор с повадками маньяка. Будете увольняться - ни трудовую, ни заработанное не отдадут. С ЗАО "Алкор" в 2017 году судятся шесть бывших сотрудников (информацию легко проверить на официальном сайте Заводского районного суда г. Саратова).

Саратов

Подробнее>>

07.03.2017 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника - о компании ИД Наука образования

Отрицательные стороны:
1. Белая зарплата - "чуть-чуть, на донышке". 2. Черную можно ждать неделями. 3. Директор, мягко скажем, загадочный человек. Убегает от сотрудников запутанными коридорами, словно хорек. Прячется. Подслушивает под дверями. Повестки, ценные отправления и письма от бывших сотрудников ему доставить невозможно - на почте не забирает, от курьеров скрывается. Документы не подписывает, судорожно ищет зиц-председателя, бесконечно меняет замки на дверях. 3. С трудовыми можно попрощаться. Директор их не отдает увольняющимся по какой-то странной, глубоко личной причине.

Саратов

Подробнее>>

08.11.2019 | отрицательный отзыв
0 1
Отзыв сотрудника - о компании ИД Наука образования

Отрицательные стороны:
наличие испытательного срока.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

03.11.2019 | отрицательный отзыв
0 5
Отзыв сотрудника - о компании ИД Наука образования

Отрицательные стороны:
Издательство небольшое, в оплачиваемый отпуск можно уйти только через полгода после начала работы. При устройстве на работу - 1 месяц испытательный срок. Есть один сотрудник, который работает уже почти десять лет в этом издательстве, рассказал, что в 2017 году было большое сокращение сотрудников, в том году исполняла обязанности ген директора в Саратове какая-то женщина.

Москва

Подробнее>>

29.08.2017 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника ааа о компании ИД Наука образования

Отрицательные стороны:
Вы познакомитесь с большим количеством интересных людей (сотрудниками прокуратуры, трудовой инспекции, ОБЭП, службы судебных приставов). Проверите на практике стрессоустойчивость (когда будете общаться с людьми из «органов», потому что сам Алексеев при их появлении сбежит). Сядете на диету (так как Алексеев зарплату не платит) и займетесь бегом (при любом вопросе о зарплате Алексеев дает стрекача так, что Усэйн Болт рыдал бы от зависти). Кроме того, разовьете полезный навык ведения переговоров (после увольнения получить без суда трудовую книжку и зарплату может только профессиональный переговорщик, способный уболтать банду террористов). В общем, работа в

Саратов

Подробнее>>

19.06.2017 | отрицательный отзыв
2 0
Отзыв сотрудника анонимка о компании ИД Наука образования

Отрицательные стороны:
ЗАО "АЛКОР" фактически прекратило свою деятельность. 15 июня в организацию пришел ОБЭП. Как удалось выяснить - у организации заблокированы расчетные счета. Авторы все еще оплачивают публикации своих статей, но результата скорее всего не дождутся. Во время прихода ОБЭПа в офис генеральный директор ЗАО "АЛКОР" Алексеев повел себя крайне неадекватно - просто убежал, тем самым развеселив пришедших ОБЭПовцев, которые смеялись видя взлохмаченную голову напуганного директора. Оставшиеся сотрудники в экстренном порядке увольняются из организации. Сайт издательства не работает с прошлой недели

Саратов

Подробнее>>

10.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Одесская национальная академия связи им. А. С. Попова - Наука за свои средства

Хочу написать жалобу на студенческий комитет своего университета Одесскую национальную академию связи им. А. С. Попова. Случился весьма пренеприятный случай, в котором они могли бы оказать мне помощь, но, к сожалению, они не сделали ничего. Я собрался на практическую конференцию в Беларусь, Минск. Но возникла проблема: родной университет не в восторге от научной деятельности и не собирается мне оплачивать ни Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>