Россия, Москва, Графский пер. д.12

с появлением ребенка стала заказывать поддерживающую эко уборку. сменила правда порядка 3 клининговых компаний, сейчас у нас "настенька" убирается. не знаю какими именно средствами они моют, не интересовалась, но дома нет химозного запаха, хотя при этом дома после их работы чисто.

02.09.2019 | отрицательный отзыв
Клининговая Компания Настенька - отрицательный отзыв

Андрей С.:
Наша уборщица на больничном, сломала ногу. На это время сотрудничали с клининговой компанией «Настенька». Полтора месяца приезжала девушка 3 раза в неделю убирать офис. Не хуже нашей Анатольевны, протирала пыль, мыла полы и выносила мусор. Подробнее>>

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : клининговая компания Настенька

Эту клининговую компанию знаю давно, не раз обращалась к ним, чтобы провести уборку, когда времени катастрофически не хватало. Претензий и нареканий у меня к компании не было. Сейчас нужно было убрать родительский загородный дом. Это был один из подарков и сюрприз к маминому 65-летию. Перед компанией стояла задача меньше чем за 4 часа полностью убрать дом и помыть окна. Метраж не такой уж и большой, но комнат все-таки не мало. К нам приехали три женщины, приятные, русские. Уборку сделали отлично, помыли полы, сантехнику, мебель где нужно, протерли пыль, вымыли окна. Мои опасения, что спешка отразится на качестве уборки не

07.06.2019 | положительный отзыв

LeonidDmi:
Пользовался их услугами пока был в коммандировке. Сам нашёл «настеньку», заказал уборку. За ходом работ следила мама, она же и главный цензор))) Всё понравилось. Главное что удобно, недорого, всегда есть свободные клинеры

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : клининговая компания Настенька

ох уж эта светлая мебель в моей гостиной. ее вечно кто-то пачкает, то животные грязь натаскают, то дети еду размажут. подруга посоветовала компанию настенька, сказала, что оказывают услуги по качественной химчистке. оформила у них заявку, долго ждать не пришлось, приехали на следующий день. их работа впечатлила, пятна исчезли, мебель будто из магазина.

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : клининговая компания Настенька

В компании «Настенька» заказывали мойку витражных окон и зеркал в ресторане. Девочки приехали – настоящие трудяги! Работа была не из легких, но справились на отлично! Я качество уборки проверила, ни одного косяка не нашла!

26.04.2019 | положительный отзыв

Slavna:
Я очень боюсь высоты, мытье окон в моей квартире на 12 этаже для меня задача непосильная. Но меня всегда выручают сотрудники из клининговой компании НАСТЕНьКА. Работают быстро и всегда качественно. Да и по цене меня их услуги устраивают.

22.03.2019 | положительный отзыв

Quin:
Бригада из клининговой компании Настенька делала генеральную уборку в коттедже. Ну что могу сказать: молодцы! Коттедж год пустой стоял, пока мы в отъезде были, пыли скопилась прорва. Отмыли все. Особенно, чистка ванной порадовала: там плитка потемнела, видно от влажности – отчистили! По стоимости приемлемо получилось, даже не ожидала, думала, что такая работа дороже будет стоить.

27.10.2015 | положительный отзыв
Клининговая компания Настенька

kuki.snuki:

Заказывала в компании Настенька генеральную уборку квартиры после прежних жильцов. Оттерли весь жир на кухне, помыли окна, привели в божеский вид сантехнику, повымели пылищу. Короче, отмыли все, что можно было отмыть)) Теперь квартира имеет совсем другой вид, можно и мебелью начинать обставлять. Спасибо им за такой нелегкий труд. ... Подробнее>>