империум - Спасибо, за грамотную консультацию и решение моего вопроса

Автор:serebryanikovak

Очень, очень большое СПАСИБО юристы компании «Империум »!!!! Получилось так, что я заплатила аванс, но необходимость в данной услуге по лицензированию моей деятельности пока отпала. Честно говоря, не очень надеялась, что аванс мне вернут. Но никаких проблем! Все было вежливо, быстро и очень приятное общение!

нет таких

2020-10-19  voitickov.a

Помогли снизить сумму ущерба по ДТП. Я виноват и готов оплатить, но страховая пострадавшего насчитала просто баснословную сумму. Мне показалось это подозрительным, при помощи адвоката провели независимую экспертизу. Суд принял нашу сумму, ту посчитал завышенной. Ситуация более менее выровнялась, за помощь спасибо.

2020-10-26  voitickov.a

Обратилась к специалисту из компании Империум. Дело касалось раздела имущества. Процесс был долгий, но мы победили.

2020-10-30  m4lcevakaty

Спасибо , огромное, получил очень грамотную консультацию по трудовому праву , осталась довольна. Чувствуется что в компании работают профессионалы.

2020-11-02  kirill.suvortsev

Очень понравилась работа юристов. Обратился за сопровождением сделки (покупал квартиру). Сами проверили застройщика по базам разным, оказался он не очень надежный, потом участвовали на сделке. Оценка 5 из 5!

2020-11-06  voronowamileno4ka

Очень благодарна за решение сложного вопроса с недвижимостью. Проблему решили, можно сказать, вообще без моего участия. Ещё раз спасибо большое!!

2020-11-11  ivanrealov

Спасибо за оправдательный приговор!В 2012 году меня оговорили и я попал под суд. Около 6 месяцев продолжалось судебное следствие, но удалось доказать мою непричастность.

2020-11-13  ar1na.yusupova

Как начинающий предприниматель столкнулся с множеством скользких моментов в плане ведения документации. Решил сотрудничать с этой юридической фирмой. Мне проще отдать деньги знающим людям, чем пожинать потом плоды своей юридической безграмотности. За год совместной работы претензий к компании у меня нет.

2020-11-16  marchukovakaterina

Признательна за оказание поддержки. Юристы помогли выиграть суд со страховой компанией. Летом попала в ДТП, а страховая возместила ущерб только частично, пришлось доводить дело до суда. Сейчас возместили весь ущерб.

2020-11-18  kariartemy

По роду деятельности заказываю выписки из ЕГРП регулярно. Ребята все делают в срок или даже раньше. Очень рекомендую.

2020-11-22  EkTarasova4

Сосед предложил мне мизерную компенсацию за то что затопил мою квартиру, о большей сумме он даже не хотел разговаривать. По справедливости вопрос был решен с помощью юристов этой компании, и компенсацию я получилf в полном объёме. Юристы молодцы, большое спасибо.

2020-11-24  p4vlovaksu

Столкнулась с необходимостью выселить квартирантов, которые по договору с бывшим мужем занимают комнату в моей квартире (это какая-то санта-барбара!). Знаний по жилищным вопросам – ноль. Помощь получила со стороны юристов из этой юридической фирмы. Сотрудник ответил на мои вопросы, объяснил, в каких случаях и каким образом проблема может разрешиться. Спасибо за качественную консультацию, появился свет в конце бесконечного туннеля.

2020-11-26  dmitr0wa.o

Вышел спор с работодателем, при увольнении отказался выплачивать накопившиеся отпускные и часть зарплаты, ссылаясь на штрафы за якобы опоздания и прогулы. Спасибо вашим юристам, проблему решили, и быстро, суд даже не понадобился. Думал, все будет сложнее. Очень советую Лучших Юристов, не бойтесь отстаивать свои права!

2020-11-30  dmitr0wa.o

Если честно до сих пор не верю что все сложилось и деньги уже упали на счет. От меня потребовалось только доверенность и копия документов, все остальное сделали без меня. Да, понадобилось много терпения и ожидания, но оно того стоило. Взялся за дело без предоплаты. Всегда на связи. Всегда все чётко и по делу. Спасибо еще раз большое. Обязательно порекомендую всем своим знакомым

2020-12-05  voronowamileno4ka

Хочу поблагодарить сотрудников компании за разъяснение и помощь в решении наследственного дела. Обратилась в компанию просто в отчаянье. Мне четко объяснили мои права, возможные пути решения и все нюансы. На сегодняшний день моя проблема решена. Спасибо вам.

2020-12-08  prokaevaeu

После того, как я попал в ДТП, неожиданно возникли проблемы со страховой. Хотя с моей точки зрения никаких препятствий для выплат не было, страховщики думали иначе. Я решил судиться и для подготовки документов обратился в компанию Империум. Когда опытные юристы вникли в дело и пообщались со страховой компании, деньги выплатили без всякого суда. Вот что значит, настоящие профессионалы.

2020-12-10  prokaevaeu

Мне нужно было проверить документы и компания отлично справилась, все проверили. И оказалось несколько недочетов, в итоге, мы с мужем решили договор не подписывать, спасибо ребятам компании. Нашли других продавцов и проверили договор тут же. Все сошлось и сделка состоялась. Компания понравилась, даже али советы хорошие. В общем оценка хорошая, очень рекомендую.

2020-12-15  tineskova

Обратилась в компанию с огромной проблемой: в подвальном помещении дома устроили ночной клуб, а у меня маленькие дети, рядом пенсионеры проживают. Консультантом сразу же были предложены шаги по решению проблемы. Оперативно собраны необходимые документы, и буквально через несколько дней после обращения они были поданы в суд. Участвовать во всех этих процедурах не пришлось. Огорчило только одно - стоимость оказанных услуг!

2021-01-10  vereveresha9ina

Воспользовался услугой «открытие ИП» в этой организации. Доволен всем на всех этапах этой процедуры. Ситуация осложнялась на момент регистрации тем, что это был период перехода на новую систему обработки данных в налоговой службе и ещё наличием буквы «ё» в моей фамилии. Юристу компании вообще отдельное спасибо и как профессионалу в первую очередь и как человеку вообще: все предполагаемые сложности заранее увидела, предусмотрела лучший вариант решения, и на всех этапах регистрации ип держала меня в курсе событий, и всё это на фоне «предновогоднего аврала» у всех и вся! Фирме ставлю максимальный балл! (так держать!)

2021-01-17  polgra4yova

Обратилась в данную компанию и осталась очень довольна результатом. Сотрудники компании взяли на себя все хлопоты по закрытию ООО, мне не пришлось никуда ездить, все сделали быстро и оперативно. Все сложные вопросы удалось решить. Сотрудники были всегда на связи, держали меня в курсе всех вопросов. Сроками работы я так же осталась довольна, вся процедура не заняла много времени. Спасибо большое сотрудникам компании .

2021-01-18  aline

Обращался в данную компанию первый раз и в итоге не пожалел. Вопрос был семейный - деление имущества с женой после развода. Оказался очень доволен проделанной работаю. За такую работу готов оставить хоть 100 отзывов! Спасибо.

2021-01-21  podsypanina

Мне помогли с исковым заявлением в суд на бывшего мужа, который уклонялся от уплаты алиментов. А у нас ,между прочим, двое общих детей младше трех лет. Спасибо за помощь и полноценную консультацию по дальнейшим действиям.Спасибо!

2021-02-05  ka2akoroma

Возникли проблемы по вступлению в наследство. Как мне сообщили в нотариальной компании, что я пропустила сроки вступления в наследство. Когда мне сообщили эту новость , я не могла понять как мне теперь получить наследство , как дальше действовать, решила обратиться за юридической помощью. Здесь меня все устроило, наследство было получено. Спасибо!

2021-02-26  lmiroliubova

Мне здесь помогли с оформлением земли в собственность, столько сложностей - одна бы я не справилась!

2021-03-02  ka2vi

Большое спасибо за помощь. Вернули мне телефон, который я сдала в ремонт, но возвращать мне его отказывались! Удалось так же получить компенсация от ИП. Спасибо тем юристам которые ответственно относятся к работе, и стараются помочь клиенту несмотря на то с какой проблемой или вопросом к ним пришли. Одна бы не справилась точно.

2021-03-04  valieeva.alena

Был первый раз. Мне все подробно объяснили и помогли. Спасибо.

2021-03-08  spaulyuk

Консультация прошла успешно. Я получил ответы на свои вопросы и даже больше. Будем сотрудничать и дальше. Спасибо!

2021-04-06  var.suxanova

Хочу выразить благодарность юристу. Он представлял интересы моего мужа в суде по подтверждению трудового стажа для ПФР. Очень профессионально и ответственно подошел к решению нашего вопроса. Внимательно разобрался с представленными нами документами и выбрал правильную линию защиты наших интересов. Если кому то из знакомых потребуется такая же помощь, конечно же посоветую обратиться ООО "Империум"

07.07.2021 | положительный отзыв
Империум

Никогда не могла бы предположить, что в моей жизни будет ситуация, когда придется себя признавать банкротом. Но это произошло. Я прошла суд, со мной рядом были сотрудники этой компании. И я очень рада, что когда только начиналась эта вся история, я обратилась именно сюда. По понятным причинам, не буду описывать, как я вообще задолжала 1,5 млн. рублей, скажу только. Что Подробнее>>

23.04.2021 | положительный отзыв
Компания которая действительно готова помочь

Около 10 лет назад умерли мои родители, а после них осталось наследство в виде загородного дома с земельным участком, которым я продолжила пользоваться, приезжала туда на выходные. К нотариусу за... Подробнее>>

22.09.2020 | положительный отзыв
Работают в любом аспекте

Юристы помогали с очень неформальным делом. У них в услугах описаны только основные виды деятельности, но вы можете у них уточнить про любое направление, скорее всего возьмутся Подробнее>>

15.09.2020 | положительный отзыв
Очень понраивлось сотрудничать

Хочется сказать огромное спасибо юристам данной компании. Очень грамотные юристы, реально! Благодаря ее профессионализму был выигран суд в мою пользу к страховой компании "Росгосстрах" по КАСКО. Недобросовестный страховщик отказывался выплачивать... Подробнее>>

12.09.2020 | положительный отзыв
Надёжные юристы

Хорошая, надежная компания к которой обращался не раз. Были вопросы и с недвижимостью и с долгами, когда не хотели отдавать и ДТП. Моему привередливому другу рекомендовал, когда у него были... Подробнее>>

03.09.2020 | положительный отзыв
Специалисты хорошие

Мне нужен был хороший специалист по защите прав потребителей, который помог бы вернуть некачественную электронику в магазин и осуществить возврат средств, несмотря на то, что сам магазин был настроен на... Подробнее>>

22.08.2020 | положительный отзыв
Хорошие юристы, действительно помогли

Мне необходимо было разобраться с владельцем второй половины дома. Когда он уехал, стал сдавать свое жилье. Уже три года мне нет жизни, вынуждена постоянно терпеть неадекватное поведение жильца. С хозяином... Подробнее>>

18.08.2020 | положительный отзыв
Добросовсетные юристы

Произошел конфыликт с работодателям, но я находиоась в положении и меня все же уволили, хотя я не была зачинщиком. В итоге еще и П отказались возвращать. Я пришла в эту... Подробнее>>

09.08.2020 | положительный отзыв
Получил ответы на все вопросы

Заказывал составление договоров на оказание услуг. Всего подготовили мне 3 договора. Подходят к работе очень внимательно, не на отвали как все обычно, не шаблонно. Подкупает не стандартный подход, у нас... Подробнее>>

03.02.2015 | положительный отзыв
Компания Империум, ООО, юридическая фирма

Гость:
Выражаю благодарность юридической фирме за оказание высококвалифицированной консультационной помощи. В течение всего периода совместной работы Юридическая фирма продемонстрировала способность ответственно подходить к поставленным задачам и решать возникающие вопросы своевременно и оперативно. Принятые компанией обязательства были выполнены в полном объеме и в кротчайшие сроки, что соответствовало моим интересам.

Московская область, город , 18-й микрорайон (Зеленоград), к1824 - 4 офис

11.06.2017 | положительный отзыв
Компания Империум, ООО, юридическая фирма

svetlana:
Здравствуйте!Вопрос заключается в следующем.Над вашей фирмой висит рекламный щит "Заслуженные юристы РФ". Является ли штатным сотрудником вашей фирмы Собко Гульнара Вахабжоновна, уроженка республики Узбекистан, которая действует от вашего имени?ПРИХОДИЛОСЬ ВСТРЕЧАТЬСЯ В СУДЕ, ведет себя оскорбительно по отношению к участникам процесса, поведение этой особы под категорию Заслуженный юрист вызывает сомнение! Заранее благодарю за ответ.

Московская область, город , 18-й микрорайон (Зеленоград), к1824 - 4 офис