Компания ПЕРВАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Гость:

Прекрасная работа компании.Перевезли мой груз в целости и сохранности,быстро.Так как я юр.лицо оплата по б/н с НДС меня устраивает.Рекомендую сотрудничество с данной компанией.

06.02.2018 | положительный отзыв

Артём:
Работаю в этой компании давно водителем на грузовике. Хочу сказать, что здесь можно неплохо зарабатывать и мне на самом деле есть с чем сравнивать. Начальство здесь адекватное и с большим уважением относится к своим работникам. Здесь есть полный соц.пакет и зарплату выплачивают вовремя — два раза в месяц. Коллектив дружный, и с мужиками частенько собираемся попить пива. Отличная работа, надеюсь проработать в этой компании по возможности долго. Подробнее>>

13.02.2018 | положительный отзыв

Галина:
Работаю в данной компании кладовщиком второй год. За время своей работы в компании могу лишь только положительно судить о руководстве и коллективе в целом. Здесь два раза в месяц выплачивают зарплату, размер которой гораздо выше чем был у меня по прежнему месту работы. Начальство адекватное и особо по пустякам не напрягает. Сверхурочные часы в нашей работе не редкость но оплачиваются достойно. Работодатель обеспечивает условия для нормальной работы и отличной спецодеждой. Это по настоящему дружный коллектив, где планирую работать продолжительное время. Подробнее>>

19.03.2018 | положительный отзыв

Александр:
Перешёл в компанию с другой транспортной компании, работаю здесь водителем УАЗ фермер. Начальство здесь другое, лояльнее относится к сотрудникам и нет всевозможных штрафов. Но к сотрудникам предъявляются серьёзные требования, лентяев и любящих выпить тут не держат. ЗП хорошая, больше средней по городу. График работы постоянный, каждый день нам выделяют питание, если идёшь в отпуск, то он официально оплачивается. За полгода работы не нашёл серьёзных недостатков. Подробнее>>

23.03.2018 | положительный отзыв

Ирина:
Компания действительно надежная. Меня взяли главным бухгалтером, я довольна. Рабочие место в офисе. Есть свой стол компьютер. С документами всегда все нормально. Платят хорошо. Оформили официально. Сегодня это действительно редкость. Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв

Константин:

В Тюменскую область нас забросила война на Донбассе. В 2014 году пришлось спасать семью. Работу нашел сразу, устроился в Первую транспортную, я водитель с двадцатилетним стажем. Приняли по трудовому договору, все по закону и отпуск, и больничный. И я понял, мы дома! Начальство отнеслось с понимание, получил УАЗ фермер, в хорошем состоянии. А такая зарплата мне в Луганске и не снилась.Плюс мирное небо над головой. Что еще человеку надо. ...

Муравленко, Нефтяников улица, 89, офис 23

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Первая транспортная компания

Проработал почти два месяца и понял, что держат за лоха. Обидно, но пришлось осознать, что все именно так. Работа в режиме такси по безналу. Развоз сотрудников кафе после работы. Отрабатываешь месяц, сдаешь список заявок которые выполнил и ждешь когда заплатят. А платить белобрысая ( именно под таким названием известна руководитель этой конторки) не собирается. После долгого ругательства выплатили затраты на Подробнее>>