Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Тоо Hydrosta Kazakhstan

Отрицательные стороны

Компания занимается продажами отопительного оборудования. Начнём с того что директор Ким Евгений принимает вас на работу объясняя ваши обязанности на работе. По факту вы будете совмещать несколько работ за одну зарплату. В самой компании бардак в плане учёта товара такой степени что за период 2012 по 2013 год сменилось 3 бухгалтера. 13 зарплаты и поощрений нет. Так же вас заставят скинуться если у кого то день рождения или кто то заболел в компании что на мои взгляд неправильно. Сам директор по характеру неадекватен,манера разговора давящая как будто наезд. Сотрудников делит на любимчиков и ненавистников. Любимчики в свою очередь будут на вас стучать ему а за его спиной покрывать его матом, атмосфера ужасна в человеческом понятии. На вакансии склада вообще не советую, потеряете здоровье, нервы и деньги.

 

Положительные стороны

---

 

Казахстан, Алматы (Алма-Ата)


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

06.09.2018 | положительный отзыв
0 0
ТОО Arcon Industries Kazakhstan (Аркон Индастриз Казахстан) отзывы о компании

Сергей Беканов:
Нормальная компания! Все негативное ниженаписанное - ложь!

Казахстан.

Подробнее>>

30.11.2017 | положительный отзыв
0 0
ТОО Arcon Industries Kazakhstan (Аркон Индастриз Казахстан) отзывы о работодателе

Улан Сейдалимов:
Все негативное - откровенная ложь! И пишет ее конкурент, который рвется и мечет, когда его обходят!

Казахстан.

Подробнее>>

30.08.2017 | положительный отзыв
0 0
ТОО Arcon Industries Kazakhstan (Аркон Индастриз Казахстан) отзыв сотрудника

Андрей Борисов:
Это кто тут фейки негативные пишет? Неправда все!!! Можно созвать реально всех работающих или покинувших компанию сотрудников, тогда и будет ясно. Директор у нас реально очень грамотный и умный человек!!! А кто пишет весь негатив, это те, кто ничего не умеет делать и не компетентен.

Казахстан.

Подробнее>>

27.08.2017 | положительный отзыв
0 0
ТОО Arcon Industries Kazakhstan (Аркон Индастриз Казахстан) отзыв сотрудника

Антиалександр:
Ты сам Шалтай балтай. Напиши свой реальный номер. Тогда и поймем кто тут фейк.

Казахстан.

Подробнее>>

06.06.2017 | положительный отзыв
0 0
ТОО Arcon Industries Kazakhstan (Аркон Индастриз Казахстан) отзыв сотрудника

Эдуард:
Все хорошо здесь. Но мне нужно большее.

Казахстан.

Подробнее>>

10.03.2017 | положительный отзыв
0 0
ТОО Arcon Industries Kazakhstan (Аркон Индастриз Казахстан) отзыв сотрудника

Павел Крестильников:
До последнего не хотел уходить с этой компании! Но Америка позвала))) Все устраивает здесь - своевременная высокая зарплата, стильный современный офис.

Казахстан.

Подробнее>>

29.08.2020 | положительный отзыв
0 0
ТОО Arcon Industries Kazakhstan (Аркон Индастриз Казахстан) отзывы

Русатм Баязитов:
Нормальная компания, бонусы давали!

Казахстан.

Подробнее>>

28.08.2017
0 0
Отзыв о работодателе «Kazakhstan fashion academy»

Отрицательные стороны:
Начальница больная истеричка. Работа 6 дней в неделю с 10 до того, когда опустит(и в час уходили).Берут на работу людей,проходит 3 недели и их увольняют не заплатив ни копейки,если человек подписал договор,то ему предстоит получить треть,и то если повезет. Каждые 2,3 месяца они ищут нового пиарщика (под разными названиями) уже 3 года так! Берегитесь! Это лохотрон!
Положительные стороны:
Нет их! ... Подробнее>>

18.04.2018
0 0
Отзыв о работодателе «ist mein auto kazakhstan»

Отрицательные стороны:
руководство обязывает при приеме на работу проходить двухнедельную стажировку, естественно не оплачиваемую, по результатам данной стажировки обещают подписать трудовой договор. договор подписывают не сразу, оттягивают как могут, чтобы сотрудник побольше работал бесплатно. договор подписывают на минимальную сумму, привлекают тем что на руки получать будете больше. подпишут договор на 40 - 50 000, остальное выдается на руки налом. бухгалтера сейчас обалдеют, но эта сумма нигде не садится и не фиксируется, откуда берут деньги черт пойми. зп выдают с опозданием, причем для руководства это норма. за последние два месяца получили только официальную часть за первый месяц, остальное висит у них в долгах.. кормят завтраками постоянно, и вот уже середина сентября, а они перед сотрудниками не покрыли зп за июль и август. в компании работает всего 6-7 сотрудников, из которых 5 разом уволились. директором сидит молодой парень, ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>