Главарь Самуель Айвазов,СЭМ. Найм с обещанием денег и чего угодно. Классический развод на зарплату, разводят всех, придумывают штрафы и прочий бред, могут дать 1 тыс., чтоб сбить бдительность. Конвейер сотрудников, пару подельников держат схему. Само заведение нарушает все законы - проституция, алкоголь без лицензии, наркоманы, наркотики, нелегалы.
Много обещают.
г. Москва, Площадь Ильича, Коломенская теплоход Барин
Ресторан "Эдвард Тич" на улице рашпилевской,а также"Пиратская пристань"на улице красная. Два заведения одного руководства. Сто раз подумайте,прежде чем там работать. Сначала вас убедят,что в заведении всё отлично(стабильный график работы,достаточное количество персонала,дружный коллектив,своевременная оплата труда). Всё ложь! Текучка персонала не просто так. Заведение не утруждаться оформлять работников официально,ссылаясь на испытательный срок,но!даже после него....не мечтаете. О задержке по зарплате вы узнаете уже Подробнее>>
Отрицательные стороны:
не найдены
Положительные стороны:
Замечательное место, где модно посидеть в уютной обстановке, потанцевать, и, главное, очень вкусно покушать! Шашлык просто тает во рту, сочный и мягкий, ещё порадовал "Флагман", нереально вкусная осетрина,любители оценят) Персонал приветливый, и цены адекватные. ... Подробнее>>