Дарья Валуева:

LetMe.Travel, он же - ООО " Мир Путешествий". Безвольное и абсолютно непрофессиональное начальство, которому одинаково наплевать как на проект, над которым оно работает, так и на сотрудников. Контентом заведует совершенно неумеющая писать провинциалка с дурным вкусом,манией величия и сомнительной репутацией, руководители - чуваки, которые вообще не знают, что такое менеджмент и управление.Никаких премий, отпускных и т.п вам тут не светит. Отношение к сотрудникам чисто потребительское, местами-скотское. Подменяют трудовые договора гражданскими. Текучка кадров зашкаливает, так что если вы и надумаете прийти сюда работать, вряд ли вы задержитесь здесь больше, чем на месяц.

Работающий сливной бочок, центральное отопление, тишина.

г. Москва, м.Электрозаводская

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Софт лицензия»

1) Вы никак не будете оформлены, не подпишете никакой договор. Зп на руки. 2) Традиционное - недалёкий шеф. 3) Офис мягко говоря не фонтан. 4) Неразумная система штрафов и нормовыработок. 5) Никаких больничных. 6) Нездоровая атмосфера в коллективе. 7) Отсутствие чёткой концепции проекта. 8) Кошмарная текучка кадров. Не рекомендую никому. Потеряете своё время. И веру в человечество тоже.
Положительная сторона только одна - работа интересная. Это тебе не карточки электротехнических товаров заполнять и не продающие тексты для гинекологических кресел писать. Писать о путешествиях приятно. И кругозор расширяется. Но их система выработки идёт в ущерб качеству контента проекта. ... Подробнее>>

27.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Софт лицензия»

Кратко: получила приглашение на собеседование, почитала отзывы (в частности, здесь), при звонке HR бодренько сказала: "Высылаю на почту адрес и схему проезда, до встречи!" Я сказала, что имею вопрос: о вашей компании куча отриц.отзывов и почти все о серой з/п. Прокомментируете? Сбивчиво пробормотала насчет того, что "мы сейчас обеляемся..." ИТОГ: схемы проезда нет. Один раз через сайт hh.ru напомнила ей об обещании. Тишина... А через день смотрю, а они переименовали работодателя, теперь они "Мир путешествий" :)
не заметила ... Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Софт лицензия»

Остались плохие впечатления. Начальство - мягко говоря не очень. Здание плохое. Само собеседование было скверным, совсем не похожее на обычное, ловили на словах, неизвестно что из себя строили. Один из собеседовавших вышел на обед! посреди собеседования. Офис - ужасный деревянный опенспейс из 70х годов. Если я правильно понимаю, то это Акелла, она же Софт лиценция , она же ООО Мир Путешествий с https://letme.travel/ . Видимо с играми совсем все плохо стало, раз начальники в стартапы ударились. Мое мнение - не ходите на собеседования , зря потратите время. Время этих людей закончилось в 2008 Комментарии к отзыву
Нет, мб "Своя атмосфера" ... Подробнее>>