Пятое колесо отзывы - Так себе автомойка

Автор: Пятое колесо

Заехал на экспресс мойку. Минусы:Я прекрасно понимаю, что экспресс не моет так же как комплекс, но песок то можно было смыть? Есть места где вообще не промыли кузов. Ну и машину С класса записали в бизнес Е класс и посчитали не с того прайс листа.Плюсы спорные:Помыли быстро, но не всю промыли.Не было очереди, а то и понятно, где качество, там и очередь.

23.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Пятое колесо

На одного шиномонтажника,приходиться 6 офисных сотрудников
Платят копейки вовремя

25.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тимофей о компании Пятое колесо

С чего бы начать... График, а он есть вообще? Отдыхаешь дня 4 в месяц максимум. Работаешь по несколько суток подряд, живёшь в этой клоаке. Заработная плата... 400 рублей ночь) и всё, бесконечные штрафы по инвентаризации с завышенными суммами списания. Коллектив как повезёт, мне повезло были хорошие парни на объекте, на других одни наркоманы и бывшие "отсидевшие". Условия- тут вообще не о чем говорить, когда живёшь на объекте больше суток - даже руки помыть чистой воды нет, молчу уже про туалет... На некоторых точках даже и его нет. Еда, мыло, всё ...
Своевременная выплата заработной платы. Бесплатное обучение

30.06.2022
Пятое Колесо - негативный отзыв

Работал там официантом , зарплата копейки !! Не ходите туда работать ! Тякучка кадров !!! Начальство хитро мудрое !! Задержки !! Подробнее>>

06.07.2022
Пятое колесо

работал официантом в этой конторе ! зарплата копейки не соответствуют труду ! задержки , тякучка кадров ! не советую только время потеряете ! Подробнее>>

29.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Пятое колесо

Придумают как срезать даже мин. Зарплату

28.06.2021 | положительный отзыв
Пятое колесо

Минусы были как и везде в любой организации. Но работать можно. Но с заменой рд в апреле месяце стало все рушиться ,сам работу шиномонтажа не знает ,сидит в офисе и на выходных домой летает,на вопросы о выплатах не даёт не одного внятного ответа,на объектах его шиномонтажники не знают ,он просто к ним не ездиет Вообщем Регион с его помощью

26.09.2016 | отрицательный отзыв
Пятое колесо отзывы - Потеряли клиента

Ужасный сервис! Я поражен как нагло разводят и главное, глядя в глаза, говорят с вами же согласовано! Приехал на замену масла, в счет включили слесарные работы на 300 р. На вопрос, что за работы, оказывается, это они открутили два маленьких болта для того, чтобы снять масленый фильтр. Нет, ну, я все понимаю, снять там защиту или что-то серьезное. Клиента точно потеряли. Подробнее>>

05.03.2020 | отрицательный отзыв
Пятое колесо отзывы - Автомойка 5-к Колесо на ул Красных Командиров

05. 03. 2020, сегодня был на мойке, помыли автомобиль плохо, коврики как будто мокрой тряпкой протёрто, после того как отъехал назад и промыли диски, мойщик машину забрызгал и даже не подумал протереть. Ходит в наушниках и балдеет под музыку, когда выехал на улицу открыл все двери и багажник, очень очень плохо просушил тряпкой, всё мокро. Как можно быть таким похренистом, я больше сюда не приеду. Хотя мыл здесь частенько свою машину и не одну. Потеряли клиента, а им по ходу всё равно. Как жаль, что очередная мойка начинает Подробнее>>

19.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Пятое колесо

Харага та ещё

Волгоград

24.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна В. о компании Пятое колесо

Нарушение условий труда, в частности при замере уровня шума компрессора (со смартфона) значение не опускалось ниже 83 дБ на расстоянии 3-4 м Отвратительное отношение к работникам. Не доплачивают за переработку. Работа 12 ч без перерыва, без нормального туалета и раковины. Официально трудоустраивают только через 2 месяца. Выходные в среднем 5-6 дней в месяц. Средства спец защиты не выдают. Снабжение работает плохо. Да и чай кофе сотрудникам не пологаются.

09.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Пятое колесо

Кидают с объекта на объект ( хотя обещают ближе к дому ) , штрафуют постоянно, не дают квитки при выдаче зп, не выплачивают всю зп, при увольнении вообще заплатили чуть больше 1000 ( это выходит что за месяц прошлый работы ), и смешно и грустно. Хотя смен было больше. Кадровик Екатерина сама бестактность .( Ничего не хочет делать , перекидывает на других , безответственность полнейшая и грубость ), В итоге ушел я оттуда , как на тот момент помню, ничего не заплатили и кинули в игнор, уже прошло

18.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя аноним о компании Пятое колесо

не устраивайтесь туда работать(шинный центр 5 колесо),за все вычитают, менеджер со своей зарплаты должен оплачивать свет объекта. работа скотская не советую. сплошные вычиты,вы постоянно под камерами,присели на 5 минут-штраф,не улыбнулись клиенту-штраф. будите увольняться.,так вас месяц будут рассчитывать и все равно всю з/п не заплатят.

11.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Пятое колесо

Одни недостатки. Проработал 3 месяца выхода небыло с прежней работой расчитался молодой 27лет а детей у жены 2е детей их кормить нужно вот и работал терпя. За смену минималка 1200 ,расчет раз в неделю ну или каждую смену как договоришся. Вообщем: вечно хамят,с минималки вычитают штрафами за то что присел отдохнуть когда нет клиентов. Вечная мазута ,сырость.холод. Ни спец одежды все свое.за их спец одежду 1800списывают. Из зарплаты ст.менеджер вычитает со всего коллектива за электроэнергию и воду и отопление. Вообщем с минимальных 12000р получал 9-10т.р А уволнялся так полтора месяца тянули и отдали за все отработанные дни

10.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Менеджер о компании Пятое колесо

Не платят. Не уважают. Руководство постоянно хомит. В обязаловке каждый месяц часть денег отстегивается на карман руководству.

16.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елизавета о компании Пятое колесо

Проработала пол года. Устроили оф только спустя 3 месяца. Зп выплачивают не вовремя. За всё идут вычеты: свет, избыток тех.воды., мат. расходы и т.д. 1200 выход с графиком 2/2 или 3/3. Свои официальные 7 800р точно получите, а остальное с Вас просто спишут. Может тыщ 10 оставят. Сотрудников вечно не хватает, потому что за хороших сотрудников не держаться со словами " не заменимых нет." Все время выслушивать оскорбление. И каждую среду ездить в офис (московское шоссе) на собрание. И не важно можешь ты или нет, если ногу сломал, значит ползи. Так что

29.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Менеджер о компании Пятое колесо

Очень жалею,что прежде,чем устроиться, не зашёл на данный сайт и не прочитал отзывы.Проработал там 2 недели,за это время так и не устроили официально.При трудоустройстве обещали график 2/2.На деле оказалось 14/2 (две недели работаешь,затем с трудом выбиваешь себе два выходных).Со стороны руководства отношение отвратительное на 100000000000000000%. В день своего крайнего выходного,позвонил сменщику,чтобы узнать как обстоят дела и что ждет на следующий рабочий день,он ответил,что ему руководство сказало,что на моем месте теперь работает он. Начал выяснять ситуацию,час дозванивался до руководства,потом выяснилось,что действительно на моём месте будет работать человек,а меня по каким-то

Волгоград

11.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Пятое колесо

Всем привет! Вчера по записи на 22:00 приехал в 5 колесо на амбар на переобувку 20r. В ходе переобувки нашли в летней шине саморез, парень предложил поставить не жгут а заплатку за 100 рублей и работа за 700 рублей, меня удивила такая цена за работу. Ведь колесо снимать, разбортировать, бортировать и обратно ставить не нужно, надо всего лишь зачистить, нанести клей и приклеить!!! Ладно проехали, попросил сделать во всех колесах давление 2.4, пока ехал домой датчики давления шин мне показали, внимание "3"!!!! Ехал как на телеге. Видимо у них

17.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лидия о компании Пятое колесо

Ужасно работает служба безопасности. Ты сначала тратишь время на обучение а это неделя, приходишь пишешь тест, а потом тебе говорят что ты не прошла СБ! Ужасная компания! И по словам сотрудников и наглядному примеру как им выплачивают ЗП им ее очень сильно задерживают!!! Не тратьте время!!!

Казань

25.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Менеджер о компании Пятое колесо

Здравствуйте)Вот прошел ровно месяц,как уволился с 5 колеса, + и - о данной компании опишу все здесь.,да и вообще поделюсь своей историей и своими впечатлениями. Работал в данной компании менеджером полгода. Пришел на собеседование, потом 4 дня теорий,была она на объекте,т.к офис переезжал, после чего 2 дня практики на топовом объекте категории А,где ты тренируешься забиваешь наряды,пытаешься изначально обслужить клиентов по стандартам компании,задаешь какие-либо интересующие тебя вопросы. После чего аттестация и тебя отправляют на один из 21 объектов на работу.Теперь расскажу о минусах и о том,что меня мягко говоря

03.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Владимир о компании Пятое колесо

Все не правда, только обещания

Ростов-на-Дону

22.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Первый о компании Пятое колесо

Отвратительная фирма. Оплата труда мизерная. Сплошные штрафы которые придумываются в разных вариантах. Обман на каждом пункте. Правды не добиться - одни сказки рассказывают. Хотите бесплатно работать-все в 5 колесо!

29.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Пятое колесо

При устройстве на работу как положено отдала весь пакет документов, подписала трудовой договор (копию которого мне на руки не дали, ну тут уже мой просчет из за неопытности), но оказалось что официально меня не трудоустроили, договор просто выбросили. Плюс при увольнении мне не доплатили, спустя пол года про меня вспомнили но не из моего региона, просто главный офис обзванивал бывших сотрудников "почему уволились и т.д.", после чего мне позвонил региональный директор и сказал что во всем разберется, почему не доплатили и т.д., по итогу он уже месяц тянет что

Ростов-на-Дону

10.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Пятое колесо

Заехал купить ламп. Подобрали быстро, не дорого, пока речь не дошла до ламп ближнего света H7. Продавцы предложили KOITO, других не было. Хорошо рассказывали, что лампы лучшие, чисто японские в отличии от BOSCH или прочих, поэтому и стоят в два раза дороже. Я люблю качественные вещи - повёлся, взял. Когда вскрыл коробки при установке, обнаружил внутри PHILIPS, made in China, красная цена которым - две сотни. НЕХОРОШО. Будте осторожны, а то и вам втюхают что-нибудь "супер японское".
не найдены ... Подробнее>>