Отзыв клиента Syusyaka о компании ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ

Медцентры

Адрес: Киров

Автор: Syusyaka

не найдены

В данную клинику мы обращаемся в крайнем случае. Допустим если нас что-то не устраивает в поликлинике по месту жительства. Такие моменты были не раз, поэтому мы ездим в клинику Здоровое поколение. В самой клинике довольно уютно. Милые девушки на ресепшене. Не грубят и не хамят. Хорошо очень обслуживают. В зале ожидания клиники стоят красные кожаные (или под кожу) диваны, на которых удобно ждать своей очереди. Но чаще всего не приходится ждать. Так же имеется детская мебель от Икеа. Дети могут спокойно сидеть и рисовать за столиками. На стене висит телевизор. По которому чаще всего показывают Том и Джерри. Мы с дочей обращались к ортопеду Горбуновой. Она нам подтвердила диагноз и назначила лечение. Врач довольна грамотная внимательная. Очень хорошо осматривала ребенка. Еще мы обращались с ребенком к неврологу. Врач тоже очень доброжелательная и отзывчивая. Я сама недавно обращалась к неврологу. Отдала за прием 500 рублей. Меня за эти 500 рублей осмотрели с ног до головы. Все подробно расписали и рассказали. Я не очень люблю поликлинику по месту жительства. Записываться на прием к врачу приходится за месяц. Меня это не устраивает. Поэтому приходится ходит в платные клиники. Где и отношение лучше и нет очередей. Бесплатная медицина начинается с платных бахил, а платная - с бесплатных