Igor Perunov"> Igor Perunov">

Igor Perunov из города Rostov-na-Donu о компании UCFXGroup

Автор:Igor Perunov

Занимаемся возвратом средств с брокерских организаций. Опыт более 4-х лет. Решаем любые вопросы связанные с: — «слитием» счетов — блокировкой счетов — проблемы с крипто брокерами — отклонением заявок на вывод и т.д. Если были эти,либо же ещё какие проблемы с брокерскими организациями, обращайтесь на почту или скайп:[email protected]Также оказываем консультации по текущим торговым счетам. Составляем и ребалансируем инвестиционные портфели. Консультации абсолютно бесплатно Стандартная кухня по системе P&L

Заинтересованы в сливе

E-mail:[email protected]

Телефон:+7 (880) 01006998

Сайт:www.ucfxgroup.com

18.09.2020 | положительный отзыв
Паша из города Владимир о компании UCFXGroup

Паша:
UCFX Group - хороший брокер достоин высших оценок и высоких баллов. Работаю с ним не так давно, но отмечу, что терминал идеально срабатывает. Торговые условия как были выгодные на демо-счете, так и остались, когда перешел на реальные деньги. Спреды меня устраивают. Торгую на EURUSD и USDCHF чаще всего. Можно всегда написать в техподдержку и получить обратную связь. Реагируют очень быстро, но при этом не заваливают мою почту своим спамом. Рыночные ставки, бесперебойный терминал, техподдержка Подробнее>>

14.09.2020 | положительный отзыв
Саша из города Москва о компании UCFXGroup

Саша:
Никаких подтасовок котировок со стороны брокера не замечено. Для меня форекс -это не рулетка, мои торговые стратегии дают порядка 67 % плюсовых ставок. У UCFX котировки при открытии или закрытии не меняются на выгодные брокеру, и это для меня показатель качественной работы. Прозрачность Подробнее>>

09.09.2020 | положительный отзыв
Марат из города Воронеж о компании UCFXGroup

Марат:
Постепенно перетягиваю своих друзей и знакомых трейдеров в эту компанию.А они уже своих знакомых. Почему? Да потому, что они нормально относятся к своей работе.Сколько у них уже играю, проблем не было ни разу, хотя я их ожидал.Но все четко, быстро и главное в срок.Вывожу нерегулярно но довольно помногу. Побольше бы таких компаний Все быстро, четко и в срок Подробнее>>

01.09.2020 | положительный отзыв
Кирилл Вишневский из города Санкт-Петербург о компании UCFXGroup

Кирилл Вишневский:
Пробовал открыть счет в UCFX group, и буквально сегодня имел разговор с их менеджерами. Мне сказали, что у них нет офиса брокера в нашем городе, но для обычного счета можно всё оформить онлайн. Я не отказался, но пока временно приостановил операцию по открытию у них счета, хочу получше присмотреться…Пока интуитивно они мне кажутся нормальными.. Хорошие условия обслуживания Подробнее>>

25.08.2020 | положительный отзыв
Константин С. из города Краснодар о компании UCFXGroup

Константин С.:
Я совсем недавно случайно в интернете наткнулся на UCFX Group, поинтересовался, что это такое, изучил всё, что смог найти про них, потом открыл демосчет и как-то зацепился. Могу сказать, что пока мне всё нравится, думаю с самого начала осени попробовать выходить на реальный счет. Затягивает! Подробнее>>

24.08.2020 | отрицательный отзыв
Ольга Петровна из города Анапа о компании UCFXGroup

Ольга Петровна:
Видно, что работа ведется в интересах клиентов. Уже успела заработать 200 долларов. Надеюсь, что потихоньку пойдет прибыль. Отдельно хочу выделить, что у них нет комиссии. Надеюсь, что не разочаруют… Пока рано говорить Подробнее>>

21.08.2020 | положительный отзыв
Кирилл из города Москва о компании UCFXGroup

Кирилл:
В принципе, это неплохой брокер и работать здесь можно. Правда, ничего особенного здесь мне найти так и не удалось, но набор активов в принципе приличный, хотя и без излишеств и экзотических инструментов. Спред и свопы стандартные, исполнение достойное. Могу порекомендовать компанию тем, кто хочет ровной работы, и при этом не ждет внезапных сюрпризов и сверх-бонусов. Приемлемые условия Подробнее>>

10.08.2020 | отрицательный отзыв
Артем из города Екатеринбург о компании UCFXGroup

Артем:
Согласен на 100%!!! Если не разбираешься в трейдинге, то с любым брокером сольешь депозит на раз! НО важно, чтобы платформа была чёткая! В случае неправильного прогноза, можно потерять депозит Подробнее>>

09.08.2020 | положительный отзыв
Danil из города Москва о компании UCFXGroup

Danil:
Человек я не особо рисковый, и хотя постоянно ищу (и нахожу!) разные способы заработать в инете, но всем всегда говорю, что форекс –дело очень рискованное, если не подходить к нему с умом. Конкретно к UCFX претензий нет, пока работают без сливов, но кто знает, что будет дальше... Независимость, уверенность, доход Подробнее>>

07.08.2020 | отрицательный отзыв
Анна из города Санкт Петербург о компании UCFXGroup

Анна:
Роман, спасибо за комментарий. Тоже хочу попробовать. По депозитам проценты упали слишком низко. Может быть с брокерской торговлей повезет. Сейчас как раз на рынке движуха. пока не знаю Подробнее>>

05.08.2020 | положительный отзыв
Роман из города Уфа о компании UCFXGroup

Роман:
Отмечу, что платформа UCFX Group как ни странно работает без перебоев. По крайней мере пока ничего такого подозрительного не заметил. Именно поэтому и решил попробовать поторговать здесь валютными парами. Всякие старожилы рынка меня лично не прельщают, ибо кидают клиентов как хотят. А здесь всё просто и ясно, без всяких заморочек, главное вовремя выйти конечно;)но нигде нет гарантий и везде свои риски...ИМХО Понятно всё, инструментов много, цены норм Подробнее>>

29.07.2020 | положительный отзыв
Артем из города Екатеринбург о компании UCFXGroup

Артем:
Да, согласен! UCFX Group меня тоже не подводит. Платформа не зависает, но есть свои плюсы и минусы, бывают конечно небольшие реквоты, но не критично, главное выставить правильно отклонения. Потом риски надо оценивать адекватно своему кошельку, а так… для опытных трейдеров пожалуй порекомендую. онлайн заработок, регулярные отчёты, отдельный счет Подробнее>>

24.07.2020 | отрицательный отзыв
Миша из города Люберцы о компании UCFXGroup

Миша:
На UCFX Group условия торговли довольно-таки нормальные. Спреды узкие, исполнение ордеров происходит быстро,никаких шпилек для слива в результате торговли не замечал.
Хотя посмотрим как дальше пойдёт...Есть конечно сомнения... Нет офлайнового офиса в РФ как я понял Подробнее>>

24.07.2020 | отрицательный отзыв
Андрей К. из города Москва о компании UCFXGroup

Андрей К. :
UCFX Group довольно серьезно относится к регламенту, я на этой платформе уже сижу какое-то время... Конечно может где-то могут быть и получше условия или крутые конкурсы, или еще там что то, но не факт, что это будет продолжатся долго… А UCFX Group проверено на личным опыте, это довольно стабильный и безпроблемный брокер, так что могу порекомендовать... Значительных недостатков не обнаружил Подробнее>>

20.07.2020 | положительный отзыв
Ринат из города Усть-Каменогорск о компании UCFXGroup

Ринат:
На UCFXGroup большой леверидж – но это вобще то такая особенность контрактов DC и FX. Это конечно делает инвестиции в DC более рискованными, чем инвестиции напрямую в базовый актив. Но сейчас такая бешеная волатильность что даже небольшое колебание цены в мою пользу даёт бешеную доходность. леверидж, быстрота, тех.поддержка Подробнее>>

19.07.2020 | отрицательный отзыв
Ден из города Уфа о компании UCFXGroup

Ден:
Видно что работа ведется в интересах клиентов. Уже успел заработать 200 долларов. Надеюсь потихонбку пойдет прибыль. Отдельно хочу выделить что нет комиссии у них. Надеюсь не разочаруют… Пока не нашел Подробнее>>