Юридические услуги
Адрес: Россия, Тверь
Автор: Супервайзер
Отработал 1 год в этой шаражкиной конторе супервайзером в Твери. Постоянно обманывали по з.п. и премии. При увольнении вообще кинули, рассчитали по черной з.п., без премии. Рядовые сотрудники, что по аутстафу работают на положении рабов, им также обещают одно, а по факту выплачивают другое. Руководство вообще отдельная история. Абсолютно некомпетентное, непрофессиональное и недалекое. Все предложения по развитию компании игнорировались. Есть там одна Алина из Питера, с Кличкой «северный олень», дурында, ни одного толкового предложения не одобрила. Бухгалтер Лилия с 5ю классами образования, постоянно косячила по выплатам, и руководитель офисов школота-мажор и голубой- Игорек, 22 лет, мама у него операционный директор в этой компании… Он боится с подчиненными общатг. Постоянно кидали на деньги работников. В холдинг, что они входили, Интерторг, официальный банкрот… В итоге сама Компания в регионе сильно сдулась. Просрали Ленту, Глобус и Магниты, теперь на одних пятерках выживают.
Отсутствие контроля со стороны руководства. На тебя всем пофиг.
Шевченко очень мерзкий тип, ему не знакомы хорошие манеры. Он будет Вам ноги лизать пока нужно а потом воткнёт нож в спину, подонок ещё тот. Соответсвенно и окружение которое задерживается вокруг него такие же. Если вы готовы поступаться со своими принципами, обманывать людей, лгать, плести интриги, тогда Вам в эту компанию. Очень многих людей он обманул и обворовал. Подробнее>>
ВИВАТ Консалт КПЦ:
Сегодня Красногорский правовой центр ВИВАТ Консалт, выиграло суд у своего бывшего сотрудника и казалось бы извечного конкурента Зуева, где он потерпел сокрушительное поражение. Огромное спасибо! всем кто нас поддерживает, мы дальше теперь будем делать наши благие дела и помогать во многом Красногорцам!!!
Москва, Шоссейная, 1 к2 - 341 офис, 3 этаж
Подробнее>>Алекс, 05 апр., 18:03 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию быстро и качественно! приехали, сделали и ухали! будем и дальше обращаться! для объекта в Волосово они спасли нас Гатчина Иван, 07 апр., 09:58 ответ представителя компании Спасибо. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами. Екатерина, 16 авг. 2014, 10:21 5 Ребята из компании оказали грамотную консультацию по Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу поблагодарить Лидер консалт за проделанную с нами работу. Это касалось получение долгового обязательства. Мы долго ждали около 2 неделю одобрение. Приехали нам всё рассказали подписали документы и уже с ними направились к застройщику на приобретение жилья. Спасибо Вам что помогаете людям
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу поблагодарить компанию Лидер консалт, по договору абсолютно всё прозрачно и понятно написано. Нешл эту компанию после того как мне отказали в банке. Здесь у меня проблем не возникло
Подробнее>>
Положительные стороны:
ООО Лидер Консалт консультировался что необходимо что бы получить ипотечный кредит. Думаю скоро всё соберу и к Вам приду подписывать документы. Спасибо что всё объяснили
Подробнее>>
Положительные стороны:
Добрый день! Хочу поделиться в впечатлением, от сотрудничества с брокерами остались только положительные. брали ипотечный займ в ООО «Лидер Консалт» Нижний Новгороде мне одобрили
Подробнее>>
Положительные стороны:
В компании лидер консалт можно легко и без проблем получить кредит, на выгодных условиях.) Компания надежная, сотрудники очень приветливые, обращаться к ним можно, советую!)
Подробнее>>
Положительные стороны:
Добрый день! поблагодарю компанию лидер консалт находящуюся в Нижнем Новгороде. Мы обращались за взятие потребительского кредита. Была испорченная история и только брокер лидер консалт на помог оформить! Мы им очень благодарны
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мне нужен был креди на ИП получить его максимально сложно. Мне его одобрили в лидер консант. Выручили и не двли прогореть моему бизнесу. спасибо. Взял на 5 лет 250 тыс.
Подробнее>>