Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв клиента Ирина о компании ЗДОРОВЬЕ

Медцентры

Адрес: Новомосковск

Автор: Ирина

Отрицательные стороны

16 апреля пришла по направлению терапевта из нашей поликлиники на иригоскопию к врачу-рентгенологу Ткаченко А. Б. Сначала он навязал мне пройти ректороманоскопию. Без этого отказался делать иригоскопию. Я его предупредила, что у меня хронический сфинтерит и ректоцеле, чтобы он аккуратнее делал обследование. Увы! Ответил, что ему некогда возиться со мной, я не одна у него на приёме. Испытала сильные боли и грубое ко мне отношение. Он кричал на меня, заставил самой держать сзади какую ту ручку, отчего у меня онемела рука (у меня артрит). Хотя там присутствовали мед. сёстры. Вся процедура обследования прошла грубо и нервозно! После этого у меня пошла кровь из заднего прохода! И это все ЗА МОИ ДЕНЬГИ! 2 300 рублей! Прошу ответить мне на мою эл. почту: [email protected]. Договор № 248392 от 16.04.2016.

Положительные стороны

не найдены


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

18.01.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Здоровье - Больше туда не пойду

Отрицательные стороны:
Недавно были на приёме, при входе в клинику чуть не убилась с ребёнком на руках, очень скользко, когда сказала об этом администратору мне ответили, что ничего сделать с этим не могут, уже несколько раз говорили об этом руководству, а всем всё равно. Были на приёме у дерматолога, в кабинете нет места куда можно было бы положить ребёнка для осмотра, кроме как на тканевый диван не свежего вида, который вряд-ли обрабатывается, врач поставил диагноз молниеносно взглядом без должного осмотра и опроса мамы хотя-бы о питании ребёнка (обратились с аллергической реакцией) ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Здоровье - Качество услуг

Отрицательные стороны:
Давно посещаем занятия йоги, все устраивало, шаговая доступность комплекса, центр города, замечательный инструктор. Но последние пол года, администрация не считает нужным перед занятиями провести влажную уборку зала, коврики старые, сыпятся, грязные и тех не хватает. Заплатив за разовое занятие 200 р., качества услуг нет.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

06.06.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Здоровье - Как врач офтальмолог Петровичев В Г ведет прием

Отрицательные стороны:
Очень недоволен последним посещением врача-офтальмолога Петровичева Валентина Геннадьевича. 6 июня 2020 г. были на приеме с сыном, записались на прием за две недели, специально на самое первое время на 10 утра, чтобы без проблем прошел прием. Поскольку последний прием в декабре 2019 оставил желать лучшего в плане пунктуальности медперсонала. Прождали полтора часа от назначенного времени, сами пришли к указанному времени. И это еще не всё, в процессе нашего приема параллельно умудряются принимать других пациентов вне очереди. В итоге проторчали там более 2х часов, когда общее время нашего приема Подробнее>>

16.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Здоровье - Заплатил всего лишь за прием

Отрицательные стороны:
Ставлю 2 за то, что я заплатил всего лишь за прием к офтальмологу 1600 р., да и прием длился минут 10, ездил в клинику микрохирургии в Ангарске, заплатил 2 тысячи с лишним и там мне на куче приборов зрение проверяли, а тут за 1600 р. мне навешали несколько линз на подобии очков, я посмотрел, увидел буквы и все. Я конечно не жалуюсь на то что мне ни фига не сделали - нет, но платить за прием 1600 р. Это капец ребята. У вас там девиз тип "хочешь жить Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Александр о компании ЗДОРОВЬЕ

Отрицательные стороны:
Обратились с дочкой к врачу. Заплатили 1500. Сдали анализы + 2500, анализы готовились с неделю. Ребёнок за это время выздоровел. Вторичный приём со скидкой 10%! За что я заплатил?

Обнинск

Подробнее>>

28.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Валентина о компании ЗДОРОВЬЕ

Положительные стороны:
Посещаю Медцентр Здоровье не первый раз и хочу выразить благодарность специалистам, которые помогли в моей проблеме со здоровьем! Отдельное спасибо лор-врачу Трофимову А. С., грамотный и чуткий доктор, после приема Трофимова Александра Сергеевича у моего мужа теперь нет проблем с насморком! Желаю коллективу медцентра Здоровья только роста и процветания! Спасибо Вам!

Брянск

Подробнее>>

28.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Юлия о компании ЗДОРОВЬЕ

Положительные стороны:
Хочу сказать слова благодарности коллективу медицинского центра "Здоровье"! Я с семьей стала ходить в медцентр "Здоровье" по совету своего руководителя и не пожалела. Прекрасный коллектив врачей и медсестёр, чуткое и заботливое отношение к посетителям. Самое главное, после посещения специалистов видны результаты лечения!

Брянск

Подробнее>>

29.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Екатерина о компании ЗДОРОВЬЕ

Отрицательные стороны:
Два раза обращалась в эту клинику, 2 часа сидела ждала ЭКГ. Второй раз пошла по записи на УЗИ. И тоже ожидала. То, что сотрудники никуда не спешат - это еще ерунда. По сравнению с тем, что пропускают людей без очереди и записи. Я уже не говорю о цене.

Брянск

Подробнее>>

01.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Зарина о компании ЗДОРОВЬЕ

Положительные стороны:
Хожу в "Здоровье" раз в два-три месяца, можно сказать, постоянный клиент. Периодически прохожу там курс общего массажа, проблема со спиной больше не беспокоит. Из последнего, делала УЗИ 3Д. Довольна, советую!

Брянск

Подробнее>>

28.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Алексей о компании ЗДОРОВЬЕ

Отрицательные стороны:
Я не знаю, работа на ресепшене так не организована или принимающие специалисты (конкретно остеопат Ловчев) не доводят до них информацию до них. Позвонишь — ни какой информации: будет прием не будет, становится известно только вечером накануне. Это безобразие неужели человек не может спланировать свой график хотя бы на 3 дня вперед! Сначала строго сказал, что посещение должно быть строго раз в неделю, потом сказал, что перерыв в 2 недели это нормально. А последний раз, о том, что приема не будет или он переносится мне даже не позвонили. Люди отрабатывайте

Гатчина

Подробнее>>

30.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Клерк о компании ЗДОРОВЬЕ

Отрицательные стороны:
Безобразная работа медрегистраторов на ресепшене!На мой звонок снимают трубку, просят подождать «минутку» и дальше я жду 5 минут, теряя деньги на телефонном звонке и слушая, как регистраторы решают свои рабочие проблемы. Наконец мне отвечают и выясняется, что нужный мне врач в отпуске, на ответ мне потратили 5 секунд. Ради этого меня вынудили ждать, оправдывая себя тем, что они «обе были заняты». Если так сильно заняты, пусть не берут трубку, тогда клиенты хотя бы не потратят время и деньги на звонок. Не решай те свои рабочие проблемы за счет клиентов!

Гатчина

Подробнее>>

27.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Анна о компании ЗДОРОВЬЕ

Отрицательные стороны:
Неожиданно, но невежливое отношения врача, не последовало дальнейшей консультации, просто отправили. Создалось впечатление, что в данной клинике не заинтересованы в пациентах. Врачебный этике не мешало бы подучиться, все-таки клиника платная, а уровень, увы.

Гатчина

Подробнее>>

08.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Денис о компании ЗДОРОВЬЕ

Отрицательные стороны:
Пришли на приём с грудничком, до назначенного времени было 5 минут и один человек в очереди. Вышла медсестра лор врача и не пропустила. Мотивировала, что все у них по записи! Свинство!

Гатчина

Подробнее>>

27.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Галина о компании ЗДОРОВЬЕ

Положительные стороны:
Кто ходил в этой клиники к косметологу? Мне косметолог не понравился, как специалист не очень. Демакияж не делает, разговор не эстетичен. Я не довольна. Стомотологи конечно на высшем уровне по профессионализму. Наберите таких же косметологов.

Серпухов

Подробнее>>

23.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Альфия о компании ЗДОРОВЬЕ

Положительные стороны:
Выражаю благодарность косметологу Гребневой Анне Александровне. Хожу к ней на процедуры с большим удовольствием. Профессионал. Очень отзывчива. Всем своим знакомым рекомендую.

Серпухов

Подробнее>>

26.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Надежда о компании ЗДОРОВЬЕ

Положительные стороны:
Хочу выразить огромную благодарность врачу-косметологу Гребневой Анне Александровне Давно делаю у неё разные косметологические процедуры и результат, что называется "на лицо". Анна Александровна мастер своего дела, очень внимательный и вежливый человек, всегда интересуется, что и как у пациента после процедур. Побольше бы нам таких грамотных врачей! Спасибо медицинскому центру "Здоровье" за то, что у вас работают такие прекрасные специалисты.

Серпухов

Подробнее>>

28.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ольга о компании ЗДОРОВЬЕ

Положительные стороны:
Врач от Бога и просто замечательный человек! Хотелось бы выразить благодарность, за ту неизмеримую помощь которую мне оказала Ирина Игнатьевна, подарив нам с супругом нашего очень долгожданного ребеночка. Ирина Игнатьевна, большое Вам спасибо, хотелось бы Вам пожелать море здоровья, счастья, успехов в жизни и в работе! Спасибо, что Вы есть.

Серпухов

Подробнее>>

24.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Дмитрий о компании ЗДОРОВЬЕ

Отрицательные стороны:
9 мая 2015 года прибыл по адресу Горького, д. 21/2 на удаление зуба. Врач Невский. А удаляя зуб, просверлил буром здоровый зуб.

Серпухов

Подробнее>>

24.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ирина о компании ЗДОРОВЬЕ

Положительные стороны:
21 июня 2016 года была на приёме у доктора Невского А. М. Хочу выразить ему огромную благодарность и признательность. Принял меня. Несмотря на то, что я не была записана на прием. Но зуб болел всю ночь, места себе не находила. Обратилась с утра в несколько других клиник, но там приём только по записи. Александр Михайлович зуб мне вылечил, ничего не болит, спасибо огромное.

Серпухов

Подробнее>>

13.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Виктория о компании ЗДОРОВЬЕ

Отрицательные стороны:
Ходила на УЗИ 3D, 4D. Врач была Ким. Сделала 2D, 3D вообще не смогла, у человека не хватает знаний. Очень недовольна, все время навешивала дополнительные услуги. Остался один негатив. Ещё и за такие деньги! Не ходите туда на УЗИ. Отзыв мой не удаляйте! Пусть люди узнают правду о специалистах этого центра.

Серпухов

Подробнее>>

03.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Алексей о компании ЗДОРОВЬЕ

Положительные стороны:
Спасибо за хороший центр в нашем городе, особенно благодарность врачу стоматологу Александру. Сам не обращался, но дочери (5 лет), все понравилось, сказала только к нему теперь. Спасибо большое!

Серпухов

Подробнее>>

05.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Офелия о компании ЗДОРОВЬЕ

Положительные стороны:
Хочу от души поблагодарить Кабанова Игоря Борисовича, чудесного врача-офтальмолога! Подошел к своей работе очень ответственно, назначил адекватное лечение, о своем недуге забыла через два дня, будто не было его! Больше бы таких специалистов!

Пушкин

Подробнее>>

18.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Светлана о компании ЗДОРОВЬЕ

Положительные стороны:
Были на приёме с сыном в "Здоровье" у педиатра Раковой О. П. Врач грамотный, всё мне рассказала подробно о нашей болезни, сдали кровь из пальца - результат был готов через 20 минут! Всё быстро и оперативно! Мы довольны этой клиникой!

Пушкин

Подробнее>>

23.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Гаяне о компании ЗДОРОВЬЕ

Положительные стороны:
Наблюдаюсь в этой клинике во время беременности. Врач УЗИ очень внимательный и грамотный, отвечает на огромное количество моих вопросов. Анализы тоже сдаю у них, через 2часа уже у меня на почте, очень удобно! Всем довольна. Парсегова Г

Королёв

Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Анастасия Носова о компании ЗДОРОВЬЕ

Положительные стороны:
В клинике работают настоящие профессионалы от администраторов до специалистов. Не сталкивалась с очередями. Мой доктор, Александра Константиновна Закирова, врач высшей категории и просто добрый человек. Она помогла побороть мой недуг, отвечала на все мои даже самые глупые вопросы и подбадривала меня, когда я волновалась. Клинику рекомендую, а данного доктора особенно.

Королёв

Подробнее>>

12.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Валентина о компании ЗДОРОВЬЕ

Положительные стороны:
Приносила своих девочек-двойняшек на узи к доктору Гусеву Д. Е. Очень остались довольны. Малыши сразу почувствовали доброго человека (не плакали, не хныкали), а после исследований уже мы поняли, что попали к хорошему профессионалу. Обоим делали сразу весь набор исследований: брюшную полость, суставы, головной мозг, почки, сердце. Спасибо за хорошее и качественной отношение к нам.

Королёв

Подробнее>>

17.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Светлана о компании ЗДОРОВЬЕ

Положительные стороны:
Заболела дочка 3 года в пятницу, начался лающий кашель, обратились в клинику, сдали общий анализ крови и попали на приём к педиатру Раковой О. П. Оксана Павловна провела осмотр и назначила лечение, сегодня воскресенье, а моя дочка бодра и весела! И всё благодаря грамотно поставленному диагнозу и лечению!Очень благодарна и спасибо огромное Оксане Павловне за профессионализм!

Королёв

Подробнее>>

22.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Мария о компании ЗДОРОВЬЕ

Положительные стороны:
Отличный специалист УЗИ беременности Д. Гусев. Третью беременность наблюдаюсь у него в этой клинике. Первые две протекали отлично. На последней у моей девочки доктор нашел расщепление верхней губы. Тут же сделал 4д — сама увидела, что есть такая проблемка. Сначала расстроилась, а поговорив с Дмитрием Евгеньевичем, успокоилась. Очень благодарны мы с мужем этому доктору за взвешенную и мудрую оценку нашей ситуации. Судя по отзывам о нем, многим он помогает. Спасибо дорогой доктор!

Королёв

Подробнее>>

24.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Кабаева Наталья о компании ЗДОРОВЬЕ

Положительные стороны:
Очередное спасибо хочу выразить в адрес прекрасного специалиста и просто положительного человека, Жидкова Максима Викторовича! Наблюдаемся с ребенком уже полгода, был обнаружен камень в почке и не смотря на все мои опасения и переживания правильно подобранное лечение принесло положительный результат! Спасибо Вам, Максим Викторович и до новых встреч в клинике!

Королёв

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>