ANCOR Fin Tech

Не рекомендую связываться с этим кадровым агентством.Вот моя история:устроилась на должность супервайзера Теле2,подписала ТД,отправила его со своей трудовой книжкой по указанному адресу в Ростови должна была выйти на работу,за день позвонило руководство,сообщило о том,что служба безопасности меня не допускает к работе,причину не озвучили, ранее проблем не имела от СБ(нет никаких обременяющих обстоятельств) Координатор долго юлил и не мог мне предоставить весомых аргументов почему со мной хотят попрощаться,в итоге объявил,что данный проект закрыт. И это не единственный косяк с их стороны. С коллегой тоже случилась неприятная ситуация,после увольнения она не смогла оформить заявку о постановке на учёт в цз по причине того,что с ней координатор забыла расторгнуть договор аренды тс.

Россия, Волгоград

21.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лена о компании ancor

Собеседования проходят в несколько этапов, ладно, здесь ничего удивительного. Могу отметить хорошую работу hr менеджера , подробно описывает вакансию , да и в целом очень приятна в общении. А вот, что касается руководства ( если честно туго). Формат второго собеседования с руководители отдела кадров … жуть, задает вопросы ( норма) , но насмехаться над ответами… такое себе. Создалось впечатление - не очень приятное. Ожидала честно другого , так , как много слышала про эту компанию , хотелось увидеть «уровень» , банально уровень этики, но увы. Для соискателей скажу , уважайте ...
Пишу свой отзыв со стороны соискателя. Хороший hr- Екатерина ( вежливая, приятная в общении ) , да и пожалуй все.

27.12.2023 | положительный отзыв
ancor

Работать здесь в основном на ногах приходится - бегать от телефона к компьютеру, от желающих найти работу к руководству или коллегам. Тем не менее зарплата оправдывает все затраченные усилия - нам выдают не только аванс, окончалавку и премии, но и вознаграждает дополнительными бонусами, что стимулирует работать ещё лучше. У меня же сформирована база работодателей, занимаюсь только поиском сотрудников, мне всё нравится

19.12.2023 | положительный отзыв
ancor

Работать здесь вполне можно, оплата достойная, есть обучение, есть возможность продвижения по карьерной лестнице, также руководство поощряет премиями и бонусами, что очень стимулирует меня выполнять и перевыполнять поставленный компанией план. Единственное, очень ритмичная работа и не каждый сможет двигаться в режиме многозадачности, это однозначно не для всех

25.10.2023 | отрицательный отзыв
ancor

На зп кинули, работать тебя будут заставлять как [censored] для руководителей не составит труда обозвать тебя или послать в обе стороны, обещания были очень больше, итог оказался таким что за вахту мучений я получил 12 тысяч рублей и множество проблем со здоровьем, если вы мазахист очень советую, вам там жизнь покажется раем, а если адекватный не стоит туда суваться
Нету

29.09.2023 | отрицательный отзыв
ancor - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Спустя несколько месяцев поиска устроился в Анкор на место руководителя группы консультантов. Самое положительное, что офис находится рядом с метро, поскольку парковки для работников у Анкора нет. График работы для меня подобрали очень удобный. Начальство хорошее, зарплату платят регулярно.

29.09.2023 | положительный отзыв
ancor

В целом, все отлично. Мы позвонили, позвали на собеседование. Собеседование прошло очень легко, без дискомфорта. Через несколько дней после первого собеседования меня пригласили на второе, а затем предложили работу ректутером. Я в компании уже 3 месяца. За это время не приятных ситуаций не было.

17.08.2023 | положительный отзыв
ancor

Мне довелось сменить много мест работы, но в этой компании я проработала дольше всего и с очень большим теплом вспомнил это время. Нравилось почти все, начиная от условий и заканчивая коллективом. Постоянное наличие клиентов, которое даёт уверенность и стабильность. Ушла только потому что у мужа пошло его дело и ему требовалась моя помощь. Из минусов наверно, то что мне было далековато ехать.

03.08.2023 | положительный отзыв
ancor

Устроился в Анкор на место директора по маркетингу. Работа увлекательная, постоянно с людьми и с проектами. График работы очень хороший -гибридный. Несколько дней можно работать из дома. Офис находится рядом с метро. Начальство адекватное. Хотя работы, иногда, бывает очень много, но за переработки всегда доплачивают. Зарплату платят регулярно, нет дрес-кода. Отличная работа!

04.08.2023
Отзыв сотрудника Боб о компании ancor

Уволился после рабочего дня, не заплатили. Нарушение ТКРФ
Близко к дому, разные районы работы. Должность мерч.

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании ancor

Пришёл в компанию после окончания университета, без опыта работы, меня научили всем азам и фишкам, прикрепили наставника и уже через 2 недели я закончил стажировку и стал полноценным агентом по подборке персонала. Платят всё по договору, не обманывают. И сама работа мне нравится