Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Интерио мебельный салон магазин

Отрицательные стороны

Не порядочно относятся к работникам.Не платят зарплату совсем.Кормят обещаниями.Не советую устраиваться в этот мебельный салон магазин.Владеет им ип Репкина Елена Фёдоровна.Черный список.

 

Положительные стороны

---

 

Россия, Геленджик


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

11.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Интерио, интерьерный салон - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Неадекватная хозяйка магазина, при покупки в её отделе, забудьте что в срок выполнят работу. Сначала она очень мила, но как только касается дела, тут у неё куча причин чтобы не выполнять свою работу. С этим отдел судились и ни раз. Хамство, сильнопахнущая дама, тоесть хозяйка.
Подробнее>>

30.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе интерио гранд

Отрицательные стороны:
Просто нет !!!
Плюсы в работе:
Просто лепота !!! Молодцы ,!!! ... Подробнее>>

11.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе интерио гранд

Отрицательные стороны:
большое расстояние от проходной до цеха
Плюсы в работе:
Отличный коллектив и руководство. Всегда своевременная выплата ЗП. Цех огромный,заказы интересные. ... Подробнее>>

21.12.2020
0 0
Дизайн студия-Интерио


Отрицательные стороны:
Про данную компанию сложно отыскать отзывы на просторах интернета (возможно, их подчищают). Но вместе с тем есть огромное количество сотрудников, которые там когда либо работали, и которые остались недовольны сотрудничеством. Сразу говорю, что я там не работал. Напишу со слов бывших подчиненных этой компании. 1. Можно работать официально, можно не официально. В первом случае платят по минималке, плюс столько же,

Россия, Калининград

Подробнее>>

09.11.2020 | отрицательный отзыв
2 0
МК-ИНТЕРИО отзывы

Елена, дизайнер, Санкт-Петербург:
Отрицательные стороны:
Ходила в компанию на собеседование. Проводили основатели студии: Игорь, Александра и Мария. Игорь и Александра - приятные интеллигентные люди, задают вопросы по делу, внимательно выслушивают. Мария Махонина абсолютно не умеет себя вести, постоянно передергивает разговор, общается высокомерно и «с претензией». Очень неприятное ощущение после общения с ней. Работать в студии с таким руководителем совсем нет желания. «Совок» в плохом смысле.

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

21.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Мебель Тут дешевле, мебельный салон

Положительные стороны:
Купили в Мебель тут дешевле кровать по хорошей цене ещё и со скидкой. Кровать с кожаным изголовьем. Изголовье высокое, мягкое, есть крупная стяжка, кожа не настоящая, эко кожа, этот материал сейчас популярен, так как очень похож на кожу по виду и на ощупь. Боковины кровати тоже кожей обтянуты, но не мягкие. В комплекте идёт ортопедическое основание, матрас отдельно приобретается, но матрас у нас был, так что его даже не смотрели.

Анапа, Анапское шоссе, 12

Подробнее>>

21.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Мебель Тут дешевле, мебельный салон - Шкаф отличного качества

Положительные стороны:
В Мебель тут дешевле хорошие и недорогие шкафы, взяли Ник 1, 6 м. Модель большая, достаточно вместительная, но с наружной части нет полочек, а так как брали в коридор, подумали сразу там же купить стеллаж к шкафу. И вот он таки как раз дороговат, не стали брать. А в остальном магазин и цены понравились. Шкаф отлично исполняет свои функции, зеркало большое, двоим смотреться удобно.

Анапа, Анапское шоссе, 12

Подробнее>>

20.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Мебель Тут дешевле, мебельный салон - Покупка радует

Положительные стороны:
Около года назад мы купили в Мебель тут дешевле стенку Даллас. Ничего нового наверное не скажу. Стенка нормальная. Качество соответствует её цене. В комплектацию стенки входят шкаф для одежды и большое количество полок. С доставкой проблем вообще не было. Читаю отзывы про диваны в Мебель тут. Хочу попробовать купить Нью-Йорк. Цена уж очень заманчивая.

Анапа, Анапское шоссе, 12

Подробнее>>

20.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Мебель Тут дешевле, мебельный салон - Шкаф на временную квартиру

Положительные стороны:
В мебель тут дешевле купили шкаф-купе. Вообще смотрели вариант подешевле, так как шкаф покупали на временную квартиру. Тем не менее покупать какую-нибудь ерунду, которая развалится уже через месяц, тоже не хочется. А этот шкаф и качества приличного, внешне самый обычный. Он на две двери, двери большие, но катаются легко и не гремят. Одна дверь зеркальная, зеркало во весь рост. А так шкаф весь из ЛДСП, который кстати хорошего качества, что видно по его обработке.

Анапа, Анапское шоссе, 12

Подробнее>>

17.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Мебель Тут дешевле, мебельный салон

Положительные стороны:
Ремонт кухни встал в копеечку планировала ещё и мебель купить, но на нее осталось не так много денег. Мама мне посоветовала посмотреть в салоне Мебель Тут дешевле — у неё постоянно реклама падает в почтовый ящик. И действительно, здесь я купила отличный стол и стулья, жалко они кухни делают всего 2 видов, недорого, но по дизайну мне не очень.

Волгоград город г., Бахтурова улица, 12

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>