Автор:Александр Серых

Работал в этой компании тендерным специалистом год, год руководителем направления. Зарплата на карту, вроде все нормально было. Карьерный рост есть, но выше моего уже не пойдешь. Руководство, придерживается стратегии создания команды.

Как и в каждой организации, у каждого человека свои мысли, свой взгляд, свои внутренние процессы.

15.09.2021 | положительный отзыв
ТПК Инвестор

Работаю в компании. Испытательный срок это нормально, я через него прошла. Взяли на работу. Адекватное руководство, приятный коллектив, компания развивается. Подробнее>>

13.10.2019
ТПК Инвестор

Диктат, ТД Инвестор, ТПК Инвестор это все одна и та же контора которая регистрируется раз в год. Занимаются они поставкой запчастей под тендеры по всей России. Запчасти часто встречаются не новые (восстановленные, покрашенные и собранные в гаражах нашей необъятной Родины). Если Вас приглашают туда работать, то нужно бежать в противоположном направлении. Спросите почему, да потому что то что обещают, никогда Подробнее>>