Михаил о Адео-про"> Михаил о Адео-про">

Михаил о компании Адео-про

Автор:Михаил о Адео-про

Склад находится очень далеко от метро(промзона) пешком минут 30 идти. Сам склад похож на гараж,работают таджики..

Не заметил

Телефон:+7 (499) 579-90-18

Сайт:www.adeo-pro.ru

09.01.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АДЕО ПРО

ненормированный рабочий график, при трудоустройстве говорили что рабочий день с 10 до 20 часов,но самом деле до 22 а то и позже, постоянно задержки до 00 часов, переработки не оплачиваются, очень грубые Бригадиры, это Георгий С Осетии, и Игорь с Дагестана отношение к подчиненным как низшей касте. за малейшие косяки в работе штрафуют или сразу же увольняют.большая утечка людей.многие не выдерживают .в основном уходят из за грубого хамского отношения к сотрудникам.за все время моей работы уволились или уволили около 25 34 человек.трудоустройство без ТК. на складе очень много работы .так ...
выплата зп каждую неделю в пятницу,бесплатные обеды,

20.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АДЕО ПРО

Конечно же, бесплатные обеды! Достойные зарплаты! Хороший дружный коллектив, ребята нормальные! Начальство адекватное, всегда поймет на встречу! Кстати от метро очень близко, около 10 мин. Ушел так как переехал в другой город.
зимой прохладно

22.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АДЕО ПРО

Мне нравится работать в коллективе этой компании! и к метро близко, и обеды бесплатные! А главное зарплата хорошая и выдают без задержек!
не могу ничего плохого сказать!

22.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе АДЕО ПРО

Крутая компания, классный и дружелюбный коллектив. Бесплатные и вкусные обеды. Всегда поет веселая музыка) хороший начальник. зарплату не задерживают. остались только положительные эмоции! радость работать в такой компании.
все хорошо, отрицательные эмоций нет!

23.05.2023 | положительный отзыв
АДЕО ПРО - положительный отзыв

Нашла автозапчасть на Кию ни у кого не был,  или под заказ, а в  адео.про была на складе, очень удобно, приехала и забрала,  цена нормальная. Осталась довольна! Могу рекомендовать .

16.05.2023 | положительный отзыв
АДЕО ПРО - положительный отзыв

Очень четко сработали доставили оригинальные детали по отличной цене. Буду заказывать еще.

25.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Адео Про

Работаю с компанией уже 6 лет очень довольна, сроками поставок и ценами. Напрямую от производителя меня все устраивает.

25.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мари о компании Адео Про

Устраивают условия труда. Зарплата хорошая и своевременная. Работать в компании комфортно, есть перспективы для роста.
Для меня нет

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Адео Про

Грамотное руководство.Дружественный, компетентный коллектив. Отлаженные бизнес процессы.Своевременная, достойная оплата труда.
Не было

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Адео Про

Хорошая компания. Остались положительные воспоминания. Была неплохая зп и бесплатный обед)