Stormoff отзыв матильда

матильда:

Все очень грустно. Рекомендуют работать удаленно, но работаем в офисе. Зп серая, карьерного роста нет, роста в зп нет. Если у кого-то и есть, то не ясно по какой причине и как этого добиться. Процессы неочевидны, задачи смутны.

21.11.2022 | положительный отзыв
Stormoff

Функционал руководитель не описывает, только общими формулировками, звучит мутно.Вопросы не из области и не по теме, сейчас прочитала в отзывах, что это всегда так.Добираться далеко и неудобно.Зп реально в конверте, для меня это нонсенс! Хорошо что сказали на собеседовании.В офисе атмосфера напряженная, много очень молодых сотрудников. Видимо те кто поопытней себя уважают и не идут. Подробнее>>

09.11.2022
STORMOFF

Многое было печальным, начиная от долгой дороги и заканчивая серой зарплатой с задержками. Но хуже всего отношение в коллективе, особенно стареньких к новеньким. Огромная текучка, я не успевал запоминать лица. Напыщенные дамы, странный директор. Он мог прийти и час трындеть про Украину отвлекая всех от работы. А на следующий день приходил и говорил обратное. Все от его посещений в стрессе, не ясно зачем это. Ещё явно гоняет топов, походу в компании не все гладко. Короче заметно неадекватный. Как я узнал продажникам сильно задерживают проценты. И нет ни дмс, ни отпуска нормального, ни больничного
Красивый вид из окна офиса ...

18.09.2022 | положительный отзыв
Stormoff

1. Офис находится более, чем в 10 минутах от метро, примерная удаленность 1,5 км.2. Прочитав предыдущие отзывы даже не подумал, что с 2014 года в компании ничего не изменилось и собеседовать тебя будут два высокомерных типа, которые будут задавать вопросы, на которые сами не знают ответы, будут также, как и в описанных ранее отзывах спрашивать таблицу умножения и толкать пошлые Подробнее>>

24.10.2021 | положительный отзыв
STORMOFF

мысли мешают спать и работать
не могу прям нравится Рыжков глаза отвести не могу думаю постоянно поцеловать хочу ...

17.01.2020 | положительный отзыв
Stormoff - отзыв пользователя Александра о работе в компании

Александра:
Я работаю в этой компании 2-ой год. Зарплатой довольна. Удобный светлый офис, хорошая база, прекрасный и дружный коллектив. Четкое распределение обязанностей. Руководство всегда идет на встречу. В целом хорошая компания, хорошее впечатление от работы, интересные проекты. Я работаю в этой компании 2-ой год. Зарплатой довольна. Удобный светлый офис, хорошая база, прекрасный и дружный коллектив. Четкое распределение обязанностей. Руководство всегда идет на встречу. В целом хорошая компания, хорошее впечатление от работы, интересные проекты.

29.01.2021 | положительный отзыв
Stormoff

1. нет адекватного управления, оценки работы2. нет нормальной постановки задач, то прилетит много, то ничего3. нет ответственных, все перекладывают задачи друг на друга4. нет соцпакета, премий, декретных, выплат за отпуск 5. нет перспектив, развития, роста6. неудобное расположение офиса, долго добираться7. руководству на тебя пофиг, но это бывает и плюс Подробнее>>

16.05.2020
STORMOFF

Была в этой компании на собеседовании. Начитавшись негативных отзывов на сайте, не поверила, что это правда, и решила проверить сама. Мало того, что ехать действительно ОЧЕНЬ ДАЛЕКО, так я вообще сильно пожалела, что потратила свое время (четыре часа вместе с дорогой) на данное мероприятие. На собеседовании присутствовал сам директор компании, вел себя неуважительно по отношению ко мне. Задавал вопросы по математике (непонятно зачем знание математики нужно для позиции секретаря). Знание английского не проверялось. Собеседование заняло около 20 минут и сопровождалось ироничными шутками со стороны директора. Далее, меня посадили за компьютер, где я должна была выполнить тест из 7 блоков по 12 вопросов в блоке на время. Вопросы были совершенно не относящиеся к специфике вакансии, было такое ощущение, что я пришла на вакансию финансового аналитика. Пожалела, что поехала, только испортила себе настроение.
вежливая девушка HR ...

07.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Stormoff

Удобное рабочее место.

26.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Stormoff

Отличная компания. В сравнении с другими крупными компаниями, схожими по деятельности, не хуже, а по многим позициям - лучше (отношение к персоналу, поощрениям и т.д. и т.п.). И. В. Камышко - грамотный руководитель, который знает стратегию развития Компании, знает кто должен ему в этом помогать, знает досконально Медицинские технологии (Springer Handbook), что советует всем сотрудникам Компании. С уважением, О. Кириенков

Смоленск

07.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ilya о компании Stormoff

Заработок зависит от способностей и труда.

12.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Stormoff

Крутой офис

03.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Stormoff

В компании нет ограничения в заработке. Можно выбрать страну для желаемой работы. Социальная значимость. Приветливый, радостный, способный коллектив.

20.12.2019 | положительный отзыв
17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Stormoff

24.12.2019 | положительный отзыв
Stormoff

Очень скучно, обучения нет, перспектив нет, нормального руководства нет, кто-то перегружается, кто-то отдыхает, никто не следит, всем пофиг Зп, платят средне, график жесткий.

Россия, Москва

24.12.2019
Stormoff

Уволился по собственному желанию, так как половину заработка владельцы компании забирали обратно себе. Развитая система «штрафов» и удержаний из зарплаты.

Россия, Москва

03.07.2019 | положительный отзыв
Stormoff отзыв Илья

Илья:
  Уважаемые соискатели.Нам, в компании Стормовъ, нужны интеллигентные сотрудники, имеющие высшее образование.9 из 10 человек, приходящих на собеседование, не знают таблицу умножения.Никто, из приходящих, не имеет достаточную квалификацию, что бы иметь статус инженера или экономиста.В компании нет ограничений на доход сотрудника, выполняющего проектную работу.Мы будем счастливы, если к нам захочет устроиться на работу умный и воспитанный человек.Радостный, любящий свою страну, желающий совершенствоваться.Мы готовы развивать не только членов коллектива, но и их детей. Наши зарубежные офисы нуждаются в менеджерах.Всем признательны за отзывы.

19.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Stormoff»

Отсутствует соц. пакет, считается, что вы, зарабатываете достаточно, чтобы самим оплачивать медицинские страховки, телефоны, фитнесы и т.д. ну или не оплачиваете и пускаете эти деньги на то, что считаете нужным... Работать приходится много, требуется трудоголизм 80 левела, иногда приходится "забивать гвозди микроскопами", причина кроется в недостаточной оптимизации и автоматизации производственного процесса... Слава Богу, руководство это понимает и закладывает в схему оплаты труда ;)
Слоган "Стормовъ - Команда профессионалов" приклеился на одной из выставок, на которой стенд в виде парусного корабля взял одно из призовых мест... Приятно, что компания вкладывает достаточно много, чтобы из начинающих сотрудников этих профессионалов сделать. Создана обучающая литература. Организован цикл еженедельных лекций. Компания дает молодым студентам место для первого старта, что по нынешним временам ценно. Компания большая, сейчас ... Подробнее>>

15.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Stormoff»

Лучше б они на Расковой сидели, у них там офис раньше был. Офер не прислали, думаю шефу не понравился.
Офис рядом с метро. Внутри все прикольно. Симпатичные и молодые сотрудницы на ресепшн. Эйчардир реально профессионал, оч.позитивная девушка. Полчаса общались с ней и руководителем маркетинга. Чётко и по делу, как мне показалось. Затем пришёл руководитель компании Илья. Резковат немного... Но так вроде ничего, видел и жёстче руководство. ... Подробнее>>

08.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Stormoff»

Генеральный директор - шизоидный тиран, нет структуры, нет перспектив роста. Офис за МКАД (спасает корпоративный автобус).
При желании можно хорошо заработать. При наличии собственных проектов с хорошей прибылью получите достойное вознаграждение. Коллектив в целом молодой, дружелюбный, среди менеджеров нормальный человек всегда впишется. Продакт-Менеджеры в целом адекватные. ... Подробнее>>

08.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Stormoff»

Серая зарплата, официальная часть- копейки. Ощущение, что сами не знают чего хотят, слабо представляют, как работает рынок. Большую часть разговора уделяют сбору информации о конкурентах и продуктах других компаний. Вопросы на собеседовании примитивные, не связаны с перечнем компетенций соискателя, мнения безапеляционные, полное непонимание схем и условий работы рынка. Комментарии к отзыву
Офис выглядит неплохо, хоть и ж мира ... Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Stormoff

Самая отстойная компания, в которой я работала. Серая зп, хамоватые сотрудники, убогий офис, неудобное расположение. При первой возможности оттуда сбежала, работа для неудачников.
Не увидела ... Подробнее>>

08.10.2015 | положительный отзыв
Stormoff

находятся в жопе в паре км от метро в мрачнейшем дворе. HR - полнейшее село из Волоколамска, косящая на героиню сериала Босс и возомнившая из себя профессионала. от вопросов у меня волосы дыбом вставали. про работу ни слова не спросили. вопросы в духе чем папа любит заниматься в свободное время. сложилось впечатление, что это не я им нужна, а они мне. отмечаться в офисе не по карточке, а по отпечатку пальца. даже слушать дальше не стала, встала и ушла.
не нашёл ... Подробнее>>

01.02.2016 | положительный отзыв

26.07.2016 | положительный отзыв

24.08.2016 | положительный отзыв

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Stormoff»

1) черная зп (белая часть мизерная, любят отправлять в отпуск за свой счет чтобы не платить и те копейки, которые перечисляют в пенсионный фонд) 2) ДМС? нет, не слышал. 3)ничего нельзя оставить на общей кухне - все сжирается за секунду бес спроса 4) регулярные маски-шоу в компании
нет ... Подробнее>>

25.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Stormoff»

Реальные обстоятельства жизни отличаются от наших желаний. Бывает, что эмоции сотрудников не согласуются со здравым смыслом или правилами поведения. Какие-то решения не обоснованы или возможность получения информации была ограничена. Конечно случается... Не все можно реализовать, так как в большой компании есть естественные инерционные механизмы. Любая компания является отражением своей страны, где она находится.
1. В компании увеличили зарплату на 50 процентов в рублях в связи с кризисом. 2. Так как регулярные дни рождения, то продукты на столах кухни действительно съедаются:) 3. "Маски шоу"....последнее в 2010 г. Люди, которые их организовали скрываются за границей или сидят в тюрьме. Какая страна, такие и маски. 4. Из компании берут в любую фирму на работу на более высокий оклад, если ... Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Stormoff»

А да, отжимание проекта будет конечно же еще и сопровождаться большой порцией хамства и нервотрепки для самооправдания своих действий и амбиций.
Уважаемые соискатели, найдя работу в Стормофф и принеся в нее крупный проект на оснащение не забывайте оформить оф.договор непосредственно с дирекцией. Составляйте аккуратно и грамотно. Проект весь сразу не выдавайте. Не верят - договор о намерениях составляйте первичный. Хороший проект оттяпают толь так, получив исходные завязки подключат связи и даже на чай не оставят. Начальство такое поведение считает ... Подробнее>>