ООО "Энергоальянс"

Генеральный директор Никифоров ничего не решает, всем рулит исполнительный Смирнов (он же учредитель). Задолженность по зарплате миллиона 2, а другим организациям под 30. Зарплату можно забрать только через суд. Смирнов, не краснея, врет про то, что всем все выплатит. Если хотите выпрашивать свою заработную плату и получать ее через судебный приказ вам сюда.

Россия, Ярославль

28.09.2020
ООО "Энергоальянс"

РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации город Москва 03 сентября 2020 год Мещанский районный суд города Москвы в составе председательствующего судьи Мордвиной Ю.С., при помощнике судьи Касабиеве К.Г., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-5585/2020 по иску Мещанского межрайонного прокуратура города Москвы в интересах Фоминского Сергея Александровича к ООО «ЭнергоАльянс» о взыскании задолженности по заработной плате, компенсации

Россия, Москва

19.12.2018
ООО "ЭнергоАльянс"

Не советую. Однозначно. Жуткая текучка, не думал, что такое может быть в компании с узкой специализацией (жлектромонтаж). Берут всех подряд. Главное, как я понял - гражданство Россия. Службы безопасности нет, по этому кандидаты на должность электромонтажника порой бывают (и проходят) с явно криминальным прошлым. Так же не редкость, пьющие и т.п. Те кто раньше торговал книгами по квартирам, без образования, Подробнее>>