Поиск отзывов

Результаты поиска

9 3

«Содействие-детям» благотворительный фонд

Отрицательные стороны

о филиале благотворительного фонда «Содействие детям» с управляющей Яной Сергеевной. Факты: Нельзя пить воду во время утренней распичевки, хоть и очень хочется (потому что ты громко разговариваешь целый час).Если просишь «можно попью?» отвечают «ну я же не пью! Потом попьёшь». Первые два часа с 9:00 до 11:00 нельзя выходить в туалет, объясняется тем, что нужно не прохлаждаться, а включаться в работу. Только как это связанно непонятно. Нельзя ставить воду на стол (бутылки, стаканчики) это бесит руководителя. на собрании нельзя говорить, пока тебя не спросят. Отвечают «я говорю, не перебивай». между собой разговоры с сотрудниками не приветствуются. Работа начинается не в 9:00, а в 8:58 и это важно! Не минутой позже! постоянно играет музыка (чтобы во время разговора по телефону не было слышно других говорящих). Нельзя пользоваться своим телефоном (даже если по работе нужно зайти в интернет и уточнить имя мецената). Нельзя выпускать рабочий телефон из рук, класть на стол. Положил значит не работаешь. Нельзя выходить в туалет в последний час с 17:00 до 18:00. Объясняется тем, что это добивающий час, который делает фундамент следующего дня. Управляющая разговаривает матом. Объясняя тем, что они люди простые, не нравится уходи. Абсолютно ко всем обращение на «Ты», даже если это 80 летние дедушка/бабушка. так же нельзя говорить между собой здравствуйте/досвидания, можно только привет /пока. на «Вы» нужно обращаться только к управляющей. обед не час, а 30 минут. Ходить на обед можно только по очереди (непонятно почему). на обед можно пойти с 13:00. Отпросившись у управляющей. кухни нет. И любого другого места в котором можно поесть. Обедать можно только в кафе и столовых которые находятся рядом с офисом. А это деньги. Готовить и приносить еду с собой не получится. в самом офисе есть нельзя ничего. Даже яблоко. управляющая курит айкос прямо в кабинете. Запах от айкоса примерзкий. Людям с чувствительным носом или аллергиями будет плохо. весь офис это одна комната со столами, в которой сидит управляющая и сотрудники. hr или секретари которые проводят собеседование врут что есть оклад 45 тр. Это неправда. Оклад это фиксированная гарантированная оплата труда. На самом деле сотрудник получает только 12% процентов от каждой сделки. Если ничего не сделает ничего и не получит. так же секретари при приеме на работу говорят, что работа заключается в том, что кроме звонков ездить в детские дома, это не правда. Работа только звонить. И больше ничего. Если хочешь съездить в детский дом едь. Только в свободное от работы время. так же секретари врут, что база теплая. Это тоже не правда. Да, списки которые вы получите, по ним уже звонили другие до вас, но это не значит что человек о вас знает, помнит, слышал, доверяет и тд. По сути холодные. Управляющая очень холодный, как лед, человек, жесткая. переубеждает вас, не давая пояснить свои действия. Знает лучше вас что вы чувствуете сейчас. нет официального трудоустройства, нет соц пакета, нет ничего, нет больничных и отпусков. нет компьютеров и ноутбуков, все что выдаётся: старый кнопочный телефон и распечатанные списки с организациями. (по сути вы и сейчас можете открыть любую организацию и звонить в неё, пройти секретаря или выпросить мобильный директора и связаться с ним. Но он вас с распростертыми объятиями не ждёт.) при больших стараниях по холодной базе и периодически подбрасываемых постоянных меценатов зп была 20т.р., больше заработать не смогла. Но у вас все может получится. Иногда заставляют звонить меценату по несколько раз в день или каждый день. Что в итоге его достаёт и он блочит. иногда работа напоминает коллекторную службу. Плюсы: Факты: Ежедневно 1 час с утра (с 9 до 10) проходит «распичевка» это обучение. Читаешь громко текст, ходишь вперёд назад, отрабатываешь возражения с коллегами. После руководитель проводит мотивирующее собрание и даёт ценные советы. безлимитная вода. вас помогают, дают переодически постоянных меценатов, чтобы у вас не было ноля. По закону 20% собранных средств остаётся фонду. Отсюда и деньги.Те, кто работает много лет получают + 100т.р., так как есть уже накопленная база постоянных меценатов.

 

Положительные стороны

---

 

Россия, Санкт-Петербург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

10.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Содействие-детям


Плюсы в работе:
Не понимаю тех, кто пишет негатив… вы всерьез полагали, что у благотворительного фонда будет лакшери-офис? Что не придется никого обзванивать? Ну тогда не удивительно, что вас ждало разчарование. Надо же понимать, куда ты идешь, и что нужно будет делать. Кто не наивен, но реально хочет детям помогать – тех все устраивает
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

02.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Содействие-детям


Плюсы в работе:
Я сама в детстве серьезно болела и маме пришлось собирать деньги по друзьям-знакомым, так что я прекрасно знаю, каково это и сейчас с радостью работаю в Фонде и счастлива каждому собранному у меценатов рублю! Тут спасают детские жизни и это здорово, что подобные организации вообще существуют!
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

08.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Содействие-детям


Плюсы в работе:
Нормальное место для тех, кого не пугают трудности и есть реальное желание поработать не только на благо собственного кошелька, но и для помощи другим.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

17.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Содействие детям

Дорогие соискатели, был на стажировке в благотворительном фонде «Содействие детям», что на Некрасова, 40. Постараюсь дать адекватную оценку. Итак, самое главное: у кого нет ОЧЕНЬ огромного желания помогать детям, для кого напористая манера общения и несколько сотен звонков с 8.30 до 18.00 вообще не вариант — даже не начинайте! Я не знаю, несколько правда то, что говорят в фонде о Подробнее>>

31.10.2019
0 0
Отзыв сотрудника Айна о компании Содействие-детям

Положительные стороны:
Это действующий фонд с полностью подтвержденной деятельность о благотворительности с подтверждающими документами, актами, счётами и чеками. Для получения полной информации, отправилась в головной офис на Некрасова. Да, выглядит помещение мягко говоря не очень, с обшарпанными дверьми, и что важно! В этом случае понятно, куда идёт финансирование, уж точно не на облагораживание офисов. В любой благотворительной организации отношу это к плюсам. Здесь люди работают и действительно помогают детям. Если вы такой же дотошный человек как я, и хотите лично проверить мои слова, что фонд реально действующий, добро пожаловать на Некрасова

Санкт-Петербург

Подробнее>>

02.09.2019
0 0
Отзыв сотрудника Анжелика о компании Содействие-детям

Положительные стороны:
На самом деле действительно работа на любителя, но если поднапрячься и рвать жопу - реально можно получать большие деньги. Очень сложно, если у тебя нет опыта в продажах и если ты не многозадачный человек. Сначала совсем все не получалось, потом втянулась.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

29.05.2019
0 0
Отзыв сотрудника Nika о компании Содействие-детям

Отрицательные стороны:
Хотелось бы каждому оператору ноутбук, но к сожалению такого организация не предоставляет.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

21.03.2019
0 0
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Содействие-детям

Положительные стороны:
Работаю в фонде уже почти год. Из плюсов могу отметить, что зп выплачивается без задержек, есть стабильный оклад + %, соответственно если уработаться, то можно заработать много денег. Очень дружный и весёлый коллектив, часто выбираемся куда-то посидеть, пообщаться. Руководитель очень весёлая и заводная, хоть и строгая, но должность обязывает) Периодически ездим в детские дома на мероприятия и к нам, помнится, приезжали детишки, которым мы помогали. Мне попался очень позитивный инструктор - Марина, очень рада, что попала именно к ней, все доходчиво и ясно объяснила и помогала)

Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.06.2019
0 0
Содействие-детям


Отрицательные стороны:
 На собеседовании обещали зп45т.р, говорят, что у них спонсоры которые хотят им помогать, на деле это совсем не так. Пришла на стажировку, а там громко орущая музыка и фен шуй, монеты, магниты всё для привлечения денег. В папке было описано как вымогать деньги, и они звонили и говорили всем что меценаты помогли, но денег не хватает, и всё в том

 Россия,  Санкт-Петербург

Подробнее>>

08.01.2017
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Содействие-детям


Плюсы в работе:
Это та работа, в которой все или твоё, или нет. Третьего не дано. Если это твоё – тебе в радость будет обзванивать потенциальных меценатов, договариваться о помощи детям, пусть даже сами переговоры не всегда идут так гладко, как хотелось бы, приходить в офис к единомышленникам, пусть даже офис этот тесноват. На первом месте будет возможность помогать – и точка. Если
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>