ООО "ТИАН-Трейд"

Устраивался в данную компанию в начале сентября 2020 года в обособленное подразделение офис продаж г. Воронеж и меня хватило в ней ровно на 13 дней. Начну с самого начала. Зарплата вся официальная и белая, на момент прохождения испытательного срока менеджер отдела продаж получает 30 000 руб. на руки, после прохождения 35 000 руб. + % от продаж. Офис в Воронеже находится у чёрта на куличиках на Левом берегу, но это не проблема, если есть авто, достойная зп, порядочная компания и хорошие коллеги, чего нельзя сказать об ооо «Тиан Трейд» по сути. Условия труда ужасные, немытые туалеты, удручающая атмосфера, видео наблюдение с передачей звука из офиса в котором работают сотрудники отдела продаж. При приеме на работу директор обособленного подразделения Егор Зайцев, заверял о том, что в ближайшее время в компанию будет приобретён корпоративный автомобиль для командировок, которые необходимы для продаж продукта компании. На практике оказалось, что компания имеет договор с 3 й организацией, которая предоставляет в аренду авто для сотрудников, но по сути, это никого не радует из числа менеджеров, выезд в командировку является целой проблемой для всех, а покупка корпоративного авто не более чем миф из Москвы. В течении 13 дней руководство не соизволило решить вопрос о выдаче для меня нового монитора (так как работать за тем который имелся было не возможно ввиду его кислотного цвета) и заведении для меня персональной учётной записи. Выдали бумажные прайсы, сводили 2 раза на склад, показали как работают тесты по молоку. На этом делу конец, хотя изначально Егор Зайцев указывал о моём длительном откомандировании в Москву для прохождения комплексного обучения, как это обычно происходит во всех порядочных компаниях. Отдельная и самая важная тема, это коллектив данной шарашкиной конторы. В первую очередь хотелось бы отметить руководителя отдела продаж Льва Вольшанского, по своей сути человек является клоуном, который мнит из себя неизвестно кого, а по факту откровенное быдло который не просто ругается матом в диалогах с людьми, а просто говорит на нём. Так же в данной компании стоит отметить менеджера отдела продаж Алёну Воробьеву которую в коллективе именуют как «Алёна Джян» в виду её сотрудничества по работе и может не только по работе (этого я до конца утверждать не могу) с представителями Армянской диаспоры на территории Тамбовской области. Данный сотрудник проживает в свх. Масловский для жителей Воронежа это место говорит само за себя. На вид 37 38 лет, по факту 20 с копейками, непрерывно ведёт разговоры о еде (именуя это дело как пухли) но самое главное просто не вынимает свой язык из ануса руководства, а именно Льва Вольшанского. В его отсутствие наводит порядок у него на столе, поправляет ему календарики, а так же привозит ему покушать, чтобы он не дай бог не потерял лишний вес. Кроме того данный сотрудник позиционирует себя руководителем вместо Льва Вольшанского на момент его отсутствия на рабочем месте при чём такую позицию она заняла самостоятельно без его ведома, я лично обсуждал этот вопрос с ним, на что он был удивлён и рекомендовал мне поставить её на место. Данный вопрос на предмет его замещения, я задавал после того когда, я опоздал на работу на 05 мин. утром (Лев Вольшанский в тот момент находился в командировке), а «Алёна Джян» начала задавать мне вопросы на предмет того: «Сколько времени на моих часах?», «Почему ты позволяешь себе опаздывать на работу в тот момент когда все уже здесь?» и.т.д. под камерами видео наблюдения которые всё передают в Москву. Зачем и почему? Подобные вопросы лучше задать ей тому, кто придёт в это чудо место на должность, которую я занимал Слаба Богу чуть больше 2 недель или на чью то ещё должность. Во время данного маскарада с её стороны остальные коллеги, либо молчали, либо сидели с улыбкой на лицах. Так же о Великая «Алёна Джян» указала в тот день, мне на то, чтобы я готовился по продукту. С её слов: «Сегодня, я приму у тебя предварительный зачёт по твоим знаниям!». Я был шокирован таким свинством от какой то малолетней доярки из свх. Масловский, но сдержал в себе свою агрессию, дабы не расколоть ей кабину в момент всего происходящего. Так же в данной компании трудятся такие ценные кадры как Ветеринар Сережа (напоминающей человека находящегося под чем то…) и Микробиолог Марина (типичная гризнуля из Машмета, а так же со слов менеджера по продажам Виктории Лапсарь в свои 28 лет является девственницей и внебрачной дочерью какого то известного депутата в Воронеже) (фамилии данных сотрудников, я не запомнил) которых за глаза все поливают грязью и называют «Тупой и ещё тупее», а в лицо мило улыбаются. В целом руководство не лучше, чем коллектив. Типичные нищеброды, подхалимы и чуханы, за исключением кладовщика по имени Денис и менеджера по продажам по имени Василий (плохого об этих людях сказать ничего). Последней каплей в данном свинарнике для меня стал факт того, что руководство из Москвы дало отмашку в начале рабочей неделе о прибытии всего отдела продаж из Воронежа в Москву для прохождения какого то тренинга, а именно по сценарию мы выезжаем из Воронежа на поезде в пятницу в ночь на плацкарте, утром приезжаем в Москву выдвигаемся в наш головной офис, а в субботу в ночь мы возвращаемся в плацкартном вагоне поезда в Воронеж, без ночлега и в свой личный выходной день. На мои вопросы о данной поездке Лев Вольшанский начал вести себя неадекватно, крыть 3 х этажным матом, так же намекал, что возможно нужно будет обслужить нового Генерального директора (после произнесения подобных слов, я сделал вывод, что помимо своей клоунады и быдловатого поведения Лев Вольнаский имеет тягость к мужчинам, не смотря на то, что он женат и имеет маленького ребёнка). После всего вышеизложенного у меня в конец пропал настрой не просто работать в этой шараге, но и находится в подобном обществе людей (если их можно назвать таковыми). В результате, я написал заявление об увольнении в эту же минуту, в этот же день получил полный расчёт на банковскую карту, через несколько дней мне были возвращены все мои документы включая Трудовую книжку, которые я получил в Почте России из Москвы так как весь административный персонал у них находится там. Итог написанного мной отзывы таков: «Люди не теряйте своё время и нервы!» в этой шараге. Помимо всего изложенного мной из моих наблюдений там постоянная текучка, народ приходит и уходит, большая часть сотрудников на момент моего нахождения там находилась на испытательном сроке, что говорит само за себя. данную шарагу обходите стороной! Для нормальной категории людей подобного рода друзья не друзья!p.s.: В широких просторах интернета встречаются очень положительные отзывы о работе в компании от таких сотрудников как Егор Зайцев (Директор обособленного подразделения г. Воронеж), Абакар Гасбанов (Руководитель из Москвы) и прочие. Не ведитесь это всё враньё и сделано для создания положительного имиджа компании и привлечения новых сотрудников.

Россия, Воронеж

19.06.2022
ООО "ТИАН-Трейд"

Компания превратилась в бабью яму...Сплетни, склоки, заспинное перешептывние, в общем как в любом нормальном женском клубке. Куда смотрит и что необходимо генеральному не знаю, но пользы продажам и компании это явно не приносит. Не рекомендую для трудоустройства, с целью сохранения морального духа. Подробнее>>