Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ИЦ "Наука для Всех"

Киев

Комментарии:

Отрицательные стороны

 

Положительные стороны

Строгое отношение к работам, очень тщательная проверка. Халтура не пройдет. Но могу сказать, что платят вовремя, отношение хорошее.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

14.11.2025 | отрицательный отзыв
0 0
СНТ «Наука» - СНТ «Наука» довело нас до суда своей беспечностью

Отрицательные стороны:
Работаю в компании-операторе уже не первый год, и если честно, редко кто выводит так, как СНТ «Наука». Мы возим мусор по всему району, знаем каждую площадку, каждую улочку, и там, где люди нормальные, — всё работает. Но только не здесь. Эти ребята почему-то решили, что если они СНТ, то платить за вывоз мусора им не нужно вообще. Мусор у них образуется, контейнер стоит по адресу Новая 31, всё по схеме, как положено. Мы и договора им отправляли, и проекты, и претензии — они просто игнорировали. Такое чувство, что надеялись, что ...
Подробнее>>

19.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отличный сервис для всех, кто ищет качественное обслуживание и запчасти для автомобилей

Положительные стороны:
DVS-Motors.pro – отличный сервис для всех, кто ищет качественное обслуживание и запчасти для автомобилей. Здесь работают настоящие профессионалы, которые быстро и грамотно решают любые задачи. Удобный сайт, где легко найти нужную информацию, оформить заказ или записаться на обслуживание. Радует широкий...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

12.11.2012 | положительный отзыв
0 0
Компания Амвей (Amway) - Тут надо работать, поэтому этот бизнес - не для всех. Для меня - ДА

Положительные стороны:
Честность, помощь в построении бизнеса, сертифицированная роспотребнадзором продукция, экономия, легальный доход с регистрацией в налоговой Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Частная школа Наука - Сервис

Положительные стороны:
Никогда не любила государственные школы. Поэтому свою дочь отдала сюда в частную. И я была права. Тут учителя внимательные к каждому ребёнку, не ругают детей. По крайней мере не слышала от дочери, чтобы на них кричали. Здесь масса разных кружков. Моей нравится на танцы ходить))) Рекомендую.
Подробнее>>

28.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Частная школа Наука - Сервис

Положительные стороны:
Что я отметила для себя, что в школе царит действительно дружественная атмосфера. Ребенок с радостью приходит сюда каждый день. Не только сугубо учеба, но и множество праздничных мероприятий. Все внимание ДЕТЯМ! школа действительно стала вторым домом для моего ребенка.
Подробнее>>

14.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе МАИК Наука/Интерпериодика


Плюсы в работе:
С трудоустройством никаких проблем, оформляют с первого дня официально по ТК, зарплата выплачивается полностью и без задержек, дружный и отзывчивый коллектив.
Отрицательные стороны:
Пока не замечено. ... Подробнее>>

01.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Валерия о компании НАУКА

Положительные стороны:
Посещала лабораторию. Кабинеты чистые. Брали кровь из вены - я ничего не почувствовала. Цены, в общем, приемлемые. Удобно, что можно скачать и распечатать результаты анализов. Из минусов - очень тесное помещение регистратуры, в котором буквально нечем дышать.

Саратов

Подробнее>>

30.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ясмина о компании НАУКА

Положительные стороны:
Обслуживание мне понравилось, я безумно боюсь сдавать кровь из вены (мне просто страшно), но в этой лаборатории анализ у меня взяли, и я даже практически ничего не почувствовала. По ценам, не знаю, как, в других клиниках не узнавала и не сравнивала. И очень удобно, что результат можно распечатать с интернета.

Саратов

Подробнее>>

28.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Галя о компании НАУКА

Положительные стороны:
Сдавала в четверг кровь, хотя очень боюсь эту процедуру. Но медсестричка меня успокоила. И действительно, больно не было. Наташа взяла очень аккуратно и профессионально. Мне очень понравилось отношение к пациентам, внимательное и добродушное. А самое главное, цены ниже, чем в других частных клиниках. Советую посетить эту лабораторию, которая находится на 50 лет Октября.

Саратов

Подробнее>>

12.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Игорь о компании НАУКА

Положительные стороны:
График приема в Науке на Б. Садовой радует. Тут недавно совсем не было времени, мог к урологу только в перерыв обеденный доехать. Приятно удивило внимательное отношение специалиста, Сергей Александрович Феронов располагает к себе, быстро помог решить мою проблему.

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>