Busparts, магазин автозапчастей - отзыв пользователя Серега Борисов о работе в компании

Серега Борисов:

Директриса наглющая Овца.Я пришол работать грузчиком,прошол стажеровку,отработал полтары смены,она подходит и говорит "Иди листовки у метро раздавай" я ей "Не пойду,это в мои обязанности не входит" она "Ну тогда иди собирайся,ты уволен" я развернулся и ушол.Где это видано,чтобы грузчик листовки раздавал?!

НЕЕЕЕТ.

08.10.2009 | отрицательный отзыв
Busparts, магазин автозапчастей - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Вакансия курьер в данной компании не соответствует обещанным условиям, указанным в объявлении. Обещанная зарплата - 14000 рублей на руки, при заключении договора - 8000р; по этому вопросу мне заявили: -"У нас так весь персонал работает, 51% з/п - по договору, а остальное - гарантированная премия" (Это называется - "Черная бухгалтерия").Или же компания вправе ежемесячно выплачивать заработную плату в размере 6960 рублей... Проезд НЕ оплачивается. А по вопросу бесплатного питания, также обещанного в объявлении, мне ответили: -"У нас в магазине для сотрудников предусмотрены скидки"(т.е. питание также за свой счет)...

05.01.2013 | отрицательный отзыв
Busparts, магазин автозапчастей - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работа просто ужасная. Начильство хамит постоянно... просто даже наблюдала такую картину : приходили девочки стажеры на операторов, ясное дело после стажировки все сразу не узнаешь, по крайней мере какие то мелочи, которые узнаются со временем, ну не в этом суть...если стажеры все же после стажировки не сбежали и устраивались, помощи они точно не от кого не получали, сколько раз наблюдала картину, что подходя к замам их открыто при сотрудниках посылали на три советских буквы, о хамстве начальства можно перечислять часами... Зарплата маленькая, работаешь как конь, но никто даже спасибо не скажет. В общем люди не ходите работать в спар!!! Работать будете не за 2х, а за 5х человек, причём с каждым днём работа только увеличивается, а с зарплаты постоянно пытаются что либо списать.

27.08.2013 | отрицательный отзыв
Busparts, магазин автозапчастей - отзыв пользователя Надежда о работе в компании

Надежда:
Хамское отношение со стороны начальства!!! Постоянные придирки !!! Везде написаны записки для работников,что просрочку и брак не копим,а несем в кабинет директора,но когда его туда приносишь,еще приходится доказывать,что его испортил не ты,что руки-крюки не у тебя!!! Уважающий себя человек ищущий работу ,должен обходить этот магазин стороной!!! Вот если бы сменить начальство,то и работать можно было бы,но........

02.09.2013 | отрицательный отзыв
Busparts, магазин автозапчастей - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
В прошлом году жаловался на Директора магазина (где то р-не м. Царицыно) за хамское и неадекватное отношение при собеседовании. Обещали позвонить и сообщить о результатах. До сих пор жду...

30.01.2014 | отрицательный отзыв
Busparts, магазин автозапчастей - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

На самом деле жаль, что нет ни одного отзыва, а ведь там самая настоящая подстава. Я проработала всего 4 ночи администратором в с/м "Спар" на Гражданском 102 и убежала оттуда. В мои обязанности входило контроль кассовой дисциплины и все что с кассой связано, изменение, распечатывание и вывешивание ценников, контроля срока годности, выкладывание товаров всего магазина, фасовка, расфасовка овощей, фруктов и заморозки, мытье полок или холодильников, стойка за прилавком производства, за кассой (если очередь ) , поправлять весь товар в магазине (тут работы на троих минимум)... а я как бы все одна. И это - каждую ночь. Есть охранник, но он поможет только с тяжелым предметом, поднять например и 1 мобильный кассир, которой ничего не надо делать. И конечно же не успеваешь до утра, А утром тебя отчитывают по полной программе, чем ты всю ночь занималась что не сделала ничего, при чем крики на весь супермаркет. Потом ты приезжаешь домой вся никакая, ложишься спать, и тут звонок : "У тебя на кассе №2 недостача 3600 приезжай прямо сейчас и внеси эту сумму", я отвечаю: посмотрите по камере , разберитесь сначала. Ну хорошо разобрались - нашли.

04.02.2014 | отрицательный отзыв
Busparts, магазин автозапчастей - отзыв пользователя Раб о работе в компании

Раб:
Не платят обещанного и ежемесячно сплошные переработки. За переработки не доплачивают, а снимают бонусы и премии... Если что то проспала охрана и из зала что то вынесли - за все это платит кассир со своей зарплаты отдельно и наличкой. Если ты не родня для руководства, тогда нету ни каких перспектив и всего остального (хорошего).

29.05.2014 | отрицательный отзыв
Busparts, магазин автозапчастей - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Добрый день, хочу поделиться своими знаниями о спаре на майской 1. Люди кто собирается туда работать, НЕ СТОИТ!!!! Менеджер магазина настоящая кретинка и не умеет руководить персоналом!!! Была бы воля дала бы ей по щам! Коллектив ужасен, лишь бы подставить ближнего своего!!!! Терпения на них не хватает, единственное то что пишут про удержание из зарплат не правда, а все остальное ПРАВИЛЬНО!!! Кассиры спят на работе, разбудить не реально, продавцы кроме как поговорить по телефону на виду у покупателей и нахамить больше ничего не могут!!!! БЕГИТЕ ЛЮДИ ИЗ СПАРА!!!! ЗАЩИТЫ НИКАКОЙ, ВСЕМ ПЛЕВАТЬ НА ВАШИ НЕРВЫ!!! кругом одни крысы которые так и нровят занять ваше место. у меня все.

31.10.2014 | отрицательный отзыв
Busparts, магазин автозапчастей - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Побывала я на собеседовании ((( Я много отработала в магазинах,в сетях,НО это......Я всегда говорю,какой директор/заведующая,такой и коллектив,а это и лицо магазина!и значит такой и магазин!Хамовистая заведующая,которая наверно думает,что она царь! Самоутверждается за счет других! Такое ощущение,что у нее нет даже минимального образования,а только 5 классов в коридоре.Серьезно!!!Как будто 90-е года,и мы на рынке.У меня были в тот момент мысли,семечки ей дать) И вообще образ будет дополнен.Ни директор ,ни заведующая,не любят симпатичных ,молодых девушек.Им проще не "русских" нанимать на работу!им проще "рот закрыть"Постоянные сплетни у них.Никого не стыдятся.Даже ,в присутствии меня,обсуждали регионалов,какие они сякие и т.д,,я так поняла,что они как раз недавно,были ,так это собеседование,а что в обычный день творится?! Сразу предупредили,что сроки ,ВНИМАНИЕ,ацетоном стирать нужно ,(просрочку) и говорить,если покупатель будет спрашивать,что это брак производственный! И говорить,что самое свежее!!После этого я сделала выводы и решила,уж лучше без работы,чем с такой!

08.11.2014 | отрицательный отзыв
Busparts, магазин автозапчастей - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Хамское отношение со стороны директора и зам. директора, условия работы оставляют желать лучшего. Магазин не дотягивает до звания гипермаркета, для сотрудников не предусмотрена ни столовая, ни гардероб(шкаф для верхней одежды, элементарно бы вешалку повесили), нет ни одного зеркала. Опасно покупать салаты, фарш собственного производства, т. к. магазин работает без отходов.

03.01.2015 | отрицательный отзыв
Busparts, магазин автозапчастей - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

все сотрудники. которые, спят с охраной в почете. не магазин а прямо таки бордель. Все магазины боятся госпожу Новикову,Оленича.четы Белобрагиных и Гончаровых. работать в компании невыносимо. Набрали пьяниц, пенсионеров и инвалидов..хорошо работают тока детки сотрудиков офиса и (им вечная хвала). В "Спаре" главный командир товаровед Рязанцева (она считает себя выше других) и ее дружок Витек администратор зала, любитель подвыпить и баб.В кафе товаровед сбагривает тухляк, питаться которым невозможно. и ставит из себя. Кузнецова то нечего как директор да больно тоже своих тока любимчиков премиями поощряет а остальных по залу гоняет и орет...(а любит все алкашей и тунеядцев)

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Busparts, магазин автозапчастей - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

старшая охранница всем рулит и да в упаковку от пиццы кладут колготки.а потом наказывают кассиров рублём.начальство отвратительное одни тупицы а строят умных.фу противно.

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Busparts, магазин автозапчастей - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пришел в назначенное время на собеседование на вакансию продавец. 1,5 часа ждал в коридоре когда примут после назначенного срока... В результате: Оклад 16 тыс. руб. Про премию говорить нечего, она вилами на воде писана Стабильного графика нет Зато задавают кучу вопросов про образование, мой прошлый опыт работы и причины увольнения. Такое впечатление, будто я в директора устраиваюсь! Ну на кой ляд, скажите, продавцу в продуктовом большой послужной список опыта работы, высшее образование... Каким образом мой опыт повлияет на то, что я товары буду по полочкам раскладывать? Да это и школьник сможет, не имея опыта работы и высшего образования! Не понимаю... Кому интересно вот ссылка на аудиозапись собеседования. https://cloud.mail.ru/public/4jBa/zq1YvsYJy Запись длится около 8 мин. По некоторым соображениям не разглашаю свои персональные данные, образование и прошлые места работы

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Busparts, магазин автозапчастей - отзыв пользователя Катерина о работе в компании

Катерина:
Сотрудники все хамы. Разговаривают, как одолжение делают. Хочется, что бы все эти отзывы почитал сам ген директор Оленич С.И. (очень хороший человек), но до него все эти ужасы не доходят. Очень жаль. Работники между собой все перегрызлись, хамло. Начиналось все хорошо. Проработала очень долго. Были и милые люди, но все остальное руководство ездит на простых работниках.. Зарплата стоит на месте, как ты ни работай. В общем одно разочарование от этой компании.

Busparts, магазин автозапчастей - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не посоветую работать в Спаре даже заклятому врагу. Обходите стороной и радуйтесь, что не вляпались. Текучка просто капец останетесь и без работы и без денег

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Busparts, магазин автозапчастей - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:
Все очень плачевно, зачем я только с ними связался. Работа неофициальная через аутсорсинговую шарашку ООО "Прима", в которую тебя тоже не оформляют. Берут копии документов и начинают кормить обещаниями о том, что вот вот будет трудовой договор. И что зарплата достойная-предостойная... Все это чушь!!! Условия работы - ужас!!! Все запрещается, на кассе даже воды глотнуть нельзя!!! В магазине ужасные сквозняки, я заболел, и представьте себе - я даже не удивлен, что не получил зарплату!!! Отработав месяц, 14 смен, они, видимо решили, что хватит с меня и аванса в сумме 5200 рублей! Форма платная, где вы видели, чтоб это этот кусок дерьма с вас вычитали 2500 р??? В общем, если хотите скотские условия труда и быть опущенным лохом, то эта работа для вас!!!!!

Busparts, магазин автозапчастей - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасное,отвратительное руководство. Отношение к работникам как к рабам. Кидают на зп.

Busparts, магазин автозапчастей - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Директор содрудников зовет зоопарком.менеджеры в зарплате обманывают.посмотрите,какая текучка,часть уволилась,некоторых уволили.Народ подальше обходите Колтушский Спар.Одни штрафы,непонятно за что.Грязь,бардак и хамство.

Busparts, магазин автозапчастей - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Скотское отношение к персоналу. Директор и начальник производства постоянно орут матом на работников. В компанию невозможно устроиться, если 2 раза уже оттуда увольнялся. Я уволилась полгода назад, из-за блядского отношения начальницы. Узнала недаано, что в только открывшийся магазин набирают персонал. Решила пойти, (весь коллектив новый). Мне отказали, хотя до меня без проблем взяли парня узбека, который увольнялся аж 4 раза, и на пятый его без проблем взяли. А меня отшили, как собаку. Короче, и в магазине и в офисе одни хамы. Кому нужна стабильная работа и такая же зарплата, то можно и попробовать. Но будьте готовы быть там рабом.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Busparts, магазин автозапчастей - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
При новом руководстве все изменилось..... Директор Елена Петровна женщина хорошая, но у нее нет собственного мнения. Коллектив весь распался, из старых сотрудников никого не осталось. Заведующие кроме Веры (зам гастранома) , твари еще те. А знаете почему там щас работают одни узбеки потому что они дают взятки!!!!! И об этом они сами открыто говорят, что получили эту работу благодаря взяткам. И вообще в этом магазине 50% продавцов работают без документов!!!!! УФМС срочно нужно провести рейд. И еще надо бы туда отправить Молочко со своими проверками!!!!!! Меня уволили без объяснения, просто не понравилась заму Елене Владимировне- ЦАРЕВНЕ этого магазина.

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Busparts, магазин автозапчастей - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работа гавно! Если хотите, чтобы к вам относились как к дибилу,идите работать в спар. Собеседование провели быстро, ничего не скажешь, но! дали неправильный адрес магазина, в котором я должна была работать. Позвонила в отдел кадров уточнить адрес, мне ответили очень недовольным тоном "найдите сами!". Дальше. Приехала на место работы на инструктаж...по идее он должен проходить 1-2ч, меня сразу же хотели запряч на весь раб день. П поводу графика...меняют сами админы как хотят. Легко могут подставить с графиком, обвинить в чем-то. Очень напрягает, что из твоей зп списываются непроданные остатки товара. весь персонал просто ДЕРЬМО (прошу прошения, но без мата тут никак!), я проработала у васмесяц всего, и сразу хуйня с графиком. Дорогие админы спара, есливы думаете, что можете безнаказанно трепать нервы работникам, идите нахуй. Вывод: это не то место работы, за которое стоит держаться

19.04.2016 | отрицательный отзыв
Busparts, магазин автозапчастей - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Море!!! Никакого уважения к персоналу, начальство относится как к быдлу, безо всяких причин спокойно покрывают трёхэтажным матом, причём совершенно не стесняясь покупателей! Охрана только и ищет повод чтоб подловить на какой нибудь ерунде. Сплошные штрафы и лишения!!! Текучка ужасная, поэтому про нормальные выходные можно забыть.

30.04.2016 | отрицательный отзыв
Busparts, магазин автозапчастей - отзыв пользователя Нет ... о работе в компании

Нет ...:
Работал в Спаре. Знаете что? Что Офисные плактоны заработают по 500 тысяч месяц. А персонал магазина 13 тысяч. А то может 10. Хамское отношение. Такое ощущение,что персонал магазина -это рабы. На одного человека ставят куча обязанности! Работать поваром,кассиром,продавцом не советую. Советую работать охранником. сидеть и следить за камер.людьми. У меня подруга есть. Она рассказала ,что в спаре по адресу ул.9 мая д 2. Там ст.продавец Татьяна Юткина обсирает всех,ругаеться матом, накинулась на свою продавца по залу с кулаками. Она пьяница. Одни сплетницы работают в менеджерской. Сокращают людей. И потом снова набирают персонал. Работать вы будете за баллы! Будут заставлять ходить на подработку. Не выйдешь увольняют!!!! Пахать вы будете 12-13 часов. Не сможете вы сходить в туалет и поесть. Чистой зп нет у них. Всё это враньё! Я работал 3 года.

05.05.2016 | отрицательный отзыв
Busparts, магазин автозапчастей - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

На сайте авито указана зарплата 20200 это продавец ночные смены. Кассир з/п указана 20800.Таких з/ п на самом деле нет вообще.Продавцы не кассиры за март получили 14800. Продавцы-кассиры 16с копейками.Мед.комиссия не оплачивается за свой счёт.Повара получают 20000 стабильно , но продавец заявленных 20000 никогда не получит.Текучка кадров просто огромная.Не ведитесь на указанную в объявлении зарплату. Отработала месяц с первого по 25 число , в трудовой книжке это даже не указано.Пока работала подискивала более оплачиваемое место а то тут только трата и сил и времени.Не советую короче идти туда в продавцы.

07.05.2016 | отрицательный отзыв
Busparts, магазин автозапчастей - отзыв пользователя Николай кузьмичев о работе в компании

Николай кузьмичев:
просроченная продукция , особенно готовая, УЖАС не первый раз!!!

16.07.2016 | отрицательный отзыв
Busparts, магазин автозапчастей - отзыв пользователя Лиля Киреева о работе в компании

Лиля Киреева:
ужасный офис менеджер ,который после увольнения не отдаёт зарплату уже как два месяца! Не отвечает на звонки! Ребята всех кого кинул этот магазин на деньги отпишитесь на почту ,мне нужны ещё люди,чтоб их наказать и вернуть деньги! kireeva.liliya.97..[]..mail.ru

22.08.2016 | отрицательный отзыв
Busparts, магазин автозапчастей - отзыв пользователя Майя о работе в компании

Майя:
Не ходите туда работать! Мой муж уже два года не может найти нормальную работу, везде кидают на деньги либо платят копейки. В июле наткнулись на объявление, что открывается новый магазин в г.Зеленоград (мы здесь проживаем), идет набор сотрудников. Муж позвонил, сказали, чтобы выходил на следующий день на работу. Магазин еще не был открыт. 2 недели муж разгружал машины, таскал тяжести, подготавливал магазин к открытию. Работал по 10-11 часов в день (обещали платить по 125 рублей за час). Магазин открылся, мужа определили продавцом в отдел напитков, чипсов и подобной ерунды. Отработал еще неделю (обещали платить за 12-часовую смену 1250 рублей), выходных не хотели давать, никак совершенно не трудоустроили, обеденного перерыва нет, в туалет спокойно отойти нельзя, сразу начинают орать. Директор - Ирина Викторовна - истеричка и хамло, каких поискать. Каждый день обещала дать аванс (мне и сыну есть нечего было, мне еще и рожать вот-вот, сидели голодали из-за какой-то ....), кормила завтраками (завтра деньги будут, потом уже на следующей неделе). Муж оттуда ушел. Понял, что ничего хорошего там не будет. До сих пор не отдали ни копейки. Сама позвонила этой Ирине Викторовне, в ответ было много

30.09.2016 | отрицательный отзыв
Busparts, магазин автозапчастей - отзыв пользователя агафья о работе в компании

агафья:
не дают аванс и зп во время задерживают завтраками кормят аж тошнит

20.12.2016 | отрицательный отзыв
Busparts, магазин автозапчастей - отзыв пользователя Леонид Кац о работе в компании

Леонид Кац:
Очень низкая зарплата.

10.02.2017 | отрицательный отзыв
Busparts, магазин автозапчастей - отзыв пользователя Валентина о работе в компании

Валентина:
Честно? Врагу не пожелаешь такую работу. Пыль в глаза, фарс о том, что это магазин европейского формата. А на деле то. Подноготную знает только тот, кто прошел все эти круги ада. Заведущая быдло и хамло, человек настроения, с сотрудниками как со скотом, с утра придет на работу не в духе или от пмс, или недоеба, так даже не здоровается с сотрудниками. Абсурдные требования. На втором месяце испытательного срока начинается откровенная травля и поиск стукачей которые могли бы писать жалобы друг на друга, в компании с администраторами. Всевозможные поиски провинностей, чтобы лишить премии, что незаконно, а на каждом собрании отчитывание как школьников, какие мы никчемные, ущербные и отвратительно работающие люди, не даем магазину тот стандарт, на который претендуем. На каждого продавца повешен колоссальный объем и похер всем, что ты девушка или женщина, никто тебе на складе не поможет, херачь тяжести по 12 часов за смену, сама. Постоянное задерживание после истечения времени смены. На 20 минут минимум, а на час, полтора, максимум. Ни спасибо, ни улыбки лишний раз, ни мотивации, ни благодарности. Я