Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Елена

Я была на платном приеме (1500 руб) 21.11.2016 у врача Мартыновой Ирины Александровны. Мартынова направила меня на сдачу анализов и сказала записаться на прием, как соберу все результаты анализов. 22.11.2016 я сдала анализы на сумму 9700 руб. Очень бы хотелось получить их на руки. Но это невозможно! Врач не дала мне номера телефона по которому я могу узнать, готовы ли результаты. Я через справочную пыталась узнать номер, через регистратуру, через платное отделение! Никто ничего не знает! Поразительно то, что они так и отвечают! Справочная дала два номера тел.: (499)612-88-29; (499)612-77-73. По первому номеру дважды дозванивалась, но мне отвечали, что не знают, как связаться с врачом и просто бросали трубку! А на второй номер никто не отвечает хронически! Сегодня 8 декабря! А я не могу получить результаты анализов и даже не знаю куда звонить, чтоб узнать где их получить! Просто приехать к ним нельзя, поскольку внизу пропускная система и охрана - никто меня не пустит! Получается я зря ходила к ним и отдала за прием врача и за сдачу анализов 11 200 руб!

не найдены

02.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ИНСТИТУТ ИММУНОЛОГИИ ФМБА РОССИИ ГНЦ

В Институте Иммунологии была 2 раза у молодого специалиста Глушковой Евгении Федоровны. Приняла на высшем уровне. Медсестры оперативно сделали пробы на аллергию, взяли кровь аккуратно. Спасибо руководству за отличную подготовку молодых специалистов.

06.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ИНСТИТУТ ИММУНОЛОГИИ ФМБА РОССИИ ГНЦ

Лечим ребенка у Татьяны Германовной. Лечением очень довольны. Просто чудо, что мы встретили столь грамотного и высокопрофессионального врача. До этого очень долго бегали по врачам, но все безрезультатно. Татьяна Германовна с первого приема показала, что каждый пациент для нее важен. Так дотошно никто с нами не возился, не выяснял причину заболевания. Курс лечения АСИТ дает свои положительные результаты. Ребенок крепнет и здоровеет. Да и нам жить стало спокойнее. Всем рекомендую, кто не знает, что делать с аллергией Татьяну Германовну, прекрасного специалиста.