Отзыв клиента Татьяна о компании ИНТЕРМЕД-МЕРКУРИЙ

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Татьяна

не найдены

Прекрасный и профессиональный коллектив. Ольга Петровна и Марина Владимировна - врачи от Бога! Атмосфера в кабинете невероятная: спокойствие и чувство комфорта. Повышенное внимание к каждой детали и ВНИМАТЕЛЬНОЕ назначение терапии, если она необходима. Адекватные препараты - без новомодных и брендовых медикаментов по огромной цене, особое предпочтение к натуральным препаратам. Наша малышка появилась после второго посещения после 3,5 лет попыток. Грамотная терапии и чувство уверенности во враче на 100%. Успех придет, когда это совместная работа, как пациента, так и врача. Доверие и не забывать делиться даже самыми небольшими нюансами о вашем организме и правильный подход к терапии. Если есть вопрос - позвонить всегда можно в кабинет и тебе всегда скорректируют лечение. Каждая пациентка узнает о них через "сарафанное радио"- и люди едут с области и других городов к ней. Да, приходилось и посидеть порой и полчаса, а порой час. Но результат красуется на их "стене-малюток". Спасибо огромное за все и хранит Вас Бог!

29.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании ИНТЕРМЕД-МЕРКУРИЙ

Так уж вышло, что пришлось часто обращаться к гинекологам, то с эрозией, то с кровотечением, то не получалось забеременеть. Марина Владимировна лучшая, видит то, что не замечают другие. Благодарна ей за многое, а главное за помощь в планировании, с последующими родами.

12.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании ИНТЕРМЕД-МЕРКУРИЙ

Марченко М. В. очень внимательный врач, замечает то, что другие врачи не видят и для этого никогда "лишние" анализы или сомнительное лечение не назначает!

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании ИНТЕРМЕД-МЕРКУРИЙ

До того, как попала к Марине Владимировне (по рекомендации), не могла забеременеть 8 лет, за которые мы с мужем перепробовали ВСЕ, включая три ЭКО. Первый прием был в январе, сначала анализы, потом лечение и после него с третьей попытки (через 5 месяцев после первого приема) я забеременела, потом выносила и родила здорового ребенка. Я не могу выразить словами свою благодарность, это просто невозможно. Желаю Марине Владимировне всего только самого наилучшего, сил и здоровья!