Россия, Москва, Кржижановского, 31
Кудинова О.А.:
На улице Коммунаров 268, бизнес-центр "Кавказ" сотрудники воры и проходимцы! Воруют оригинальную технику!!! Подсовывают старое б/у, не заправляют картриджи, отдают пустыми!! Люди, будьте осторожны, не обращайтесь к мошеникам!!!!
Краснодар, Коммунаров, 268 лит А (1 этаж, БЦ Кавказ) Краснодар, Московская, 34/1 Краснодар, Гоголя (Центральный), 89 / Янковского, 27 Показать все 3 адреса
Подробнее>>
Кудинова Оксана Анатольевна:
Воры и проходимцы! Люди, будьте осторожны! Воруют оригинальную технику, не выполняют работу! Лучше не обращайтесь... дешевле... Ищите порядочные компании...
Краснодар, Коммунаров, 268 лит А (1 этаж, БЦ Кавказ) Краснодар, Московская, 34/1 Краснодар, Гоголя (Центральный), 89 / Янковского, 27 Показать все 3 адреса
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
сложно найти здание. лучше смотреть заранее по карте. но девушка -секретарь по телефону объяснила , как найти.
Положительные стороны:
Отправляла резюме на работника производства. Отзвонились быстро. В день собеседования сразу показали производство. Производство чистое, сотрудников много. Зп белая, так же сказали , что есть для сотрудников ДМС. буду ждать повторного звонка от отд. кадров. ...
Москва, Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
нельзя было опаздывать
Плюсы в работе:
Работал рабочим на производтве 2,5 года. все устраивало, начальство тоже. коллектив хороший, условия ногрмальные. с Афремовым лично не знаком но зарплаты всегда платили во время. в свое время пришлось уволится из за переезда на другой конец города а так бы и работал до сих пор.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
___
Плюсы в работе:
Оплата зп точно в срок!!
Стабильность
Полис ДМС
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
опять в поиске главбухов, весной искали,в начале октября искали, теперь в начале ноября..понравился им, наверное, этот процесс) из хороших фирм с такой скоростью главбухи, как сайгаки не бегут))))
Положительные стороны:
нет, место впечатлило, наверное денег нет на приличное место
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В компании полный бардак во всем. На производстве не понятно, кто что делает. Кто за что отвечает. Если пытаются провести какие то изменения. То ни чего не рассказывают. Необходимо догадываться самому. Руководитель производства, на все вопросы отвечает – мне нужно уточнить, или я спрошу. При этом все тут же забывает, что должен был уточнить. Уровень у него НЕ руководителя производства. Такое ощущение, что им кто то манипулирует. Секретарь у этого начальника производства, такая хамка. Орет на всех, вопросы ей задать никакие нельзя, так как человек просто ни
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Теперь из минусов. В некоторых отделах люди, кажется, вообще не понимают, что делают. Многое задним числом, куча непонятных бумаг, вывернутые наизнанку регламенты, которые неясно где можно прочитать. Постоянно вешают чужие обязанности и говорят, что это должен делать ТЫ. Когда заикаешься о должностных инструкциях начинают юлить.
На производстве частично бардак. Странные должности, неясный функционал, замы замов замов.
В администрации бардак. Руководитель не знает, чем занимается её отдел, обратной связи никакой, полное делегирование своих обязанностей другим. В лицо говорить не умеет, только за спиной и остальным. В кабине лучше не заходить,
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сотрудница по подбору, как в дурацком анекдоте. Во первых медленная, как ленивиц. По телефону занудствовала минут 20. Задавала странные вопросы, потом сама же на них отвечала.А на собеседовании явно было, что она не сотрудника ищет а себе мужика.Вопросы были, про квартиру, машину, доп заработок. Когда выяснилось что у меня девушка есть, так сразу вакансии на которую меня пригласили не стало. Подробнее>>
Положительные стороны:
Приходила на менеджера в коммерческий, все понравилось. Приятные руководители в общении. На ресепшене приветливые секретари. Все чётко по делу. Все официально, белая зп, дмс, близко от метро.
Санкт-Петербург
Подробнее>>