Адео.про

Был на собеседовании… в брошюре которую дали четко прописано что Вы идете за 37000 в первый месяц и 50000 за 2 й…один из пунктов: т.к. Компания оплачивает 12 часовой день перерыва час на обед нету… хотя бесплатное питание там есть, но наверное в сжатые сроки. Про курение с гирей в 32 кг, не шутка, как могло показаться. И напоследок добраться туда от метро можно только по 386 маршруту автобуса, маршрут ходит до 21.00, а вы работаете до 00.00 вопрос как уехать домой?

17.10.2020 | положительный отзыв
Адео.про

Муж пришел на собеседование, все отлично, по всем данным подошёл и в службе безопасности, но, но, но… он должен был поехать на Угрешку, там якобы ещё один начальник. Ну поехал на следующий день, вроде все по вопросам нормально, сказал что ему позвонят, и это с учётом что мужу постоянные приглашения на работу, сидит ждёт… короче пока через неделю сам не позвонил, не узнал что не подходит, так бы и ждал. У меня создалось впечатление что организация на работу берут Подробнее>>

17.10.2020
Адео.про

Потребовали предоставить ксерокопию паспорта. Больничные, отпуска, переработки, выходы в нерабочие и праздничные дни, но никто не возмущается, потому что сразу увольняют. На собеседовании заявлена минимальная зарплата 30000 р на испытательный срок с дальнейшим повышением. В реальности никакого повышения. Рабочее место обнять и плакать, ноутбуку лет 100, тормозит, висит, клавиши западают. Места для приема пищи нет. И ещё немаловажный момент. Адео Про в соседнем здании, это юридически другая организация. Меня принимали в ООО «А 2» Подробнее>>