ДНП Золотая Долина

Павел

Решили купить у КП Сосны участок цены показались привлекательными, приехали в офис, нам красиво рассказали о участке о поселке и всех прелестях, поверили мы и купили, когда много участков было куплено людьми, выяснилось, что участок то наш, а вот дорога к нашим участкам не наша! а принадлежит УК Сосны и вдруг появилась с поддержкой от УК какая то инициативная группа, которая всеми правдами, и не правдами, вешая лапшу всем жителям создала ДНП дачное некоммерческое партнерство Золотая Долина и стала собственником этой дороги к нашим участкам и это ДНП с маргинальным вороватым председателем, стало требовать с людей деньги на зарплату этому председателю Суворову, его помощников алкашей, якобы за ремонт этой дороги, так же деньги за проезд к своему участку, они это называют арендой дороги, так же просто по 1000руб за сотку с каждого участка каждый месяц на пиво председателю и его собутыльникам, установили шлагбаумы ни кого не спрашивая и за шлагбаумы по 80000руб каждый будто они золотые иначе грозят никого не пускать на участки т. к. по закону ДНП эти дороги имеет в своей собственности и по закону в ДНП дороги принадлежат только этому ДНП а не всем, как обещает! !

11.10.2014 | отрицательный отзыв
Золотая черепаха - Вообще никогда не пользуйтесь тур фирмой золотая черепаха

Доброго времени суток!поехал от Николаевской тур фирмы Золотая Черепаха на курорт в Буковель, я просто очень очень расстроился, то что обещали и то что есть это просто горе, говори про идеальное 3 разовое питание...ну конечно приехал 2 раза в день, и не что питанием не назовешь, вообще отходы какие это насыпали!пришел к администратору отеля говорю ребята так и так деньги Подробнее>>

09.09.2019 | отрицательный отзыв
Золотая долина, бизнес-центр - отзыв пользователя Бывший сотрудник/Алексей о работе в компании

Бывший сотрудник/Алексей:
Плохо сказать о этой компании - это ничего не сказать. Я - брокер с 5-и летним стажем. До этого работал всего в двух компаниях, закрыл большое количество сделок. Но захотел карьерный рост, поэтому выбрал почти неизвестное на рынке агентство недвижимости Бцинформ. Обещали много - получил ничего. Это принцип работы этого агентства недвижимости. Работает в этой компании в Москве - 2,5 сотрудника, карьерного роста тут просто быть не может. Помимо этого, я привел 3-ех своих клиентов, закрыл эти сделки и компания мне не заплатила ни за одну. Кинули наглым образом! Сейчас сужусь.

15.08.2019 | отрицательный отзыв
Золотая долина, бизнес-центр - отзыв пользователя М***я Агент по коммерческой недвижимости о работе в компании

М***я Агент по коммерческой недвижимости:
Это просто кошмар! Это самое гиблое место, где я когда-либо работала. Обычное агентство недвижимости, но в котором заработать у вас никогда не получится. Зарплату не платят, бонусы за сделки вы не увидите. Максимум - это окладную часть (черная зарплата, даже без конверта, а просто в руки) по 5 тысяч рублей раз в неделю. Когда я устраивалась обещали 50 тысяч минимум, но по факту за 3 месяца работы я получила 2 раза по 25 и после моего увольнения меня естественно кинули и ничего не заплатили. Хотя я закрыла 5 сделок на сумму около 700 тысяч. Сейчас сужусь с этой компанией. Руководство - три калеки, которые ничего не смыслят в бизнесе. Текучка постоянная - 2-3 месяца работают ребята и уходят судиться. Так что если вы не хотите стать тем, кто оставляет такие комментарии, просто обойдите стороной компанию бцинформ.

27.06.2019 | отрицательный отзыв
Золотая долина, бизнес-центр - отзыв пользователя Бывший сотрудник/Наталья о работе в компании

Бывший сотрудник/Наталья:
Когда приходишь в компанию - руководители смело заявляют, что БЦ информ - лучшее агентство всей России, остальных игроков на рынке они называют "концами" и "дебилами". По факту все наоборот. Бизнес-центрам они заявляют, что приводят клиентов с сайта, но на самом деле просто выкладывают объявление на авито и просят за это с собственника месячную арендную плату. В этой компании теоретически можно заработать бесконечное количество денег, фактически - 40 тысяч рублей, которые придется регулярно выпрашивать у руководства, которое не берет трубки, а если и платит, то по 5 тысяч несколькими платежами с задержкой, чтобы не соврать, в несколько месяцев. Все заявки в компании мелкие, на 10-30 тысяч рублей. Сделка более 100 тысяч рублей проходит здесь примерно 1 раз в месяц. При этом комиссия риэлтора минимальная на рынке. Вывод - не заработаете Вы ничего, кроме бесполезного опыта, так как опыт работы в БЦ информ на рынке абсолютно не ценится.

20.08.2019
НПФ ООО"Золотая долина"

Руководство комапании постоянно обсчитывает и недоплачивает своим сотрудникам. Начальник производства и их зам - таксист и грузчик. Оборудованию производственному 15-20 лет. Платят только костяку операторов-наладчиков. Всех остальных ломают психологически, внушая неуверенность в себе и нежелание к чему-то стремиться. Потом увольняют. В чай гадит костяк наладчиков, не давая развиваться производству. Крупные клиенты отказываются покупать продукт. Подробнее>>

04.07.2016 | отрицательный отзыв
ДНП Исканские дворики подделывает подписи и обманывает людей. Нет ни территории ни плана межевания.

Носков А.Г. продаёт земельные участки на территории Калужской области, Тарусского района, как физ.лицо, ни в одном документе нет ни слова о ДНП или территории ДНП. Однако после покупки они подают в суд на собственников и в суде предоставляют подделанные заявления о вступлении в членство. Множество судебных процессов уже ведётся, однако всё осложняется тем, что и Носков и Казиев Анатолий Хакимович Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
ДНП «Поселок Рыжики» - Свалка на территории

Несанкционированная свалка мусора на территории земельного участка с кадастровым номером 47:07:1047005:2975, принадлежащего ООО «Дизайн-Карго» (ИНН 7814085990), расположенного на 22 км. Мурманского шоссе. Начиная с середины января, на свалке начался активный процесс гниения. Начал исходить отвратительный гнилостный запах, от поверхности поднимается теплый воздух насыщенный удушающими испарениями, снежный покров на поверхности частично отсутствует даже после сильных снегопадов, что свидетельствует о повышенной температуре в Подробнее>>

16.10.2020 | отрицательный отзыв
ДНП Сосновские Озера

20 сентября 2020 года приезжали смотреть участок. Место красивое, но персонал обслуживающий коттеджный поселок оставляет желать лучшего. Обратите пожалуйста на это внимание. Очень было неприятно. Очень хамская охрана, если бы не она - возможно купили бы тут участок. Подробнее>>

28.07.2021
ДНП ПОБЕРЕЖЬЕ Санкт-Петербург отзывы ИНН 7811499390

Пока не нашёл
Работаю сравнительно недолго, первое, на что сразу обратил внимание очень лояльное руководство, работаешь для себя и на работу хочется ходить, в отличие от других компаний, где обычно все из под палки. По заработной плате все копейка в копейку, как обещают и день в день. В плане каких то нужд для офиса реагируют очень быстро и всегда ...

Санкт-Петербург, Москва