Отзыв о работодателе «Блок-Пост»

Ужасное отношение к работникам со стороны начальства. Дичайшая бюрократия - на то, чтобы решить даже критически важную проблему, может уйти до нескольких месяцев. Текучка кадров такая, что я раньше не видел - за полгода сменилось 4 юриста, 2 или три начальника отделов, а о менеджерах я вообще молчу - в среднем одно-два увольнения в неделю. Зарплату могут задержать на неделю. Естественно, официалка минимальная. Мне в итоге установили мотивационную схему, завязанную на выполнении плана. А когда я перевыполнил план, положенных мне денег не дали - зажали 12 000! Основной аргумент директора по продажам - "Ты не заслужил, забудь про эту мотивацию". Слов нет, какая тварь этот человек. Вообще рад, что ушел - каждое утро приходилось себя заставлять туда ехать, аж тошнило от тоски. Устраивайтесь только в отдел закупок - там нормальный начальник, у него в отделе все ровно, и спокойно.

Оформление с первого дня.

г. Ставрополь

05.10.2020 | положительный отзыв
Блок-Пост

Начала работать в магазине, зарплата была фиксированная 20 тыс. в месяц, продажи на себя не била был там один очень хитрый коллега Александр а., подговаривал всех новеньких бить продажи на себя, типо все равно они пропадут, вам их не засчитают, в итоге он получал зарплату больше всех! Вообще работа каторжная, все здоровье себе там убила... Начальство тоже хитрожопое хотят много,

Россия, Тула

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Блок-Пост

В данный момент нахожусь в процессе увольнения из данной компании. 1. После двух месяцев работы поменялась система мотивации (в меньшую сторону конечно, понизился оклад). 2. На собеседовании не все сказали про систему мотивации (описали только лучшие стороны) при 100 процентов достижения плана продаж (планы кстати не реальные, + 50% прироста к прошлому году). 3. При подаче заявления на увольнение начальство Подробнее>>