Клавдия о Гардиан, ООО"> Клавдия о Гардиан, ООО">

Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Клавдия о компании Гардиан, ООО

Автор:Клавдия о Гардиан, ООО

Отрицательные стороны

Это что-то с чем-то. Прочитав предыдущий отзыв, все-равно поехала на собеседование. Опоздала, звоню, мне говорят сейчас вам выпишем пропуск, я с вами свяжусь как он будет готов, чуть позднее перезванивают, уточняют фамилию и все. Сижу, жду, звонка нет, подхожу к администратору говорю, что должны были выписать пропуск на фамилию такую-то в компанию Ю-Вест (из предыдущего отзыва (спасибки) узнала, название Гардиан вообще вылетело из головы) тут подходит еще одна девочка и ей говорят, что ее пропуск тоже готов и мы можем подняться. Пошли значит мы с ней вдвоем...оно и к лучшему, я начинаю искать кабинет, а девочка стоит и говорит, мне позвонили сказали около лифта ждать. Тут открывается боковая дверь, мы подходим. И даже не поздоровавшись с нами, не улыбнувшись, на нас начинает орать женщина. - Почему вас двое?? Мы вместе пришли?!! - Нет, мы вот только встретились, у проходной. - говорит девочка. - Ты кто такая?!! - Я на собеседование - чуть в ступоре сообщаю я - Ты как сюда попала, как ты СЮДА попала, кто тебе сказал/как ты узнала НАЗВАНИЕ фирмы, я тебе не звонила, как ты прошла??!! - вопросы повторяются, голос повышается еще сильнее и тут... - А ну пошли ВОН отсюда ОБЕ. - захлопывается дверь, опускается занавес. В общем как-то даже интересно стало, что там у них за сверхсекретная база, но увы и ах...

 

Положительные стороны

Бесплатный цирк.

 

Телефон:+7 (495) 6646027


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

24.01.2022 | положительный отзыв
0 0
SPAR отзыв Клавдия

Клавдия:
  Особенно нравится дружный коллектив. Довольна своей должностью, я работаю в горячем цехе. Хорошие условия труда обеспечили, которые должны быть, инвентарь, посуда, продукты есть. Компания все свои обязательства всегда выполняет, заработная плата всегда вовремя.

Москва

Подробнее>>

05.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Клавдия о компании СК-Мед

Положительные стороны:
Снова настал тот год, когда нужно ставить прививку против клещевого энцефалита (ставится раз в 3 года). О поход в бесплатную поликлинику (на платную услугу) я даже задумываться не стала. Нужно заплатить 720 рублей (обязательно наличными), а потом отстоять невероятную очередь, выслушать куча неприятностей, а еще не забыть бы купить бахилы и да, работает она 2 часа в день (с 11 до 13 ч - очень "удобно"). Нет, спасибо. Не по мне такое удовольствие. Начала подбирать клиники по 2 параметрам - местоположение и стоимость. Обзвонила несколько клиник и начала огорчаться

Первоуральск

Подробнее>>

08.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Клавдия Васильевна о компании Юридическая компания Юстина

Положительные стороны:
Я обратилась с проблемой. Суд первой инстанции отказал мне в моих требованиях о взыскании ущерба за залив квартиры. Обратилась в Юстину групп, сказали надо подавать жалобу. Была не довольна,почему в жалобе было мало сказано об ущербе, а все о каких-то процессуальных нарушениях. Но отправила в Мосгорсуд. Решила не стоит больше ходить к этим юристам. Отправила и забыла. Какого же было удивление, когда оказалось, что это все правильно и моё дело отправили на пересмотр!!! Вернулась в Юстину и больше от них не убегу! Спасибо ребятам. Просто мне по 10 раз

Москва

Подробнее>>

25.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Клавдия С о компании ИНСТИТУТ ИММУНОЛОГИИ ФМБА РОССИИ ГНЦ

Положительные стороны:
Г-жа Поминова Валерия Вячеславовна, очень старательный, добросовестный сотрудник, профессиональна! Была на приеме у нее недавно, мне оказана была вся возможная помощь и консультация. Желаю ей огромных успехов и счастья! С любовью, Клавдия С.

Москва

Подробнее>>

06.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Клавдия о компании МЕДЛЮКС

Положительные стороны:
Были с ребенком у детского гинеколога Арнаут. У них там можно по какой-то программе в растрочку это дело решить. Я человек в возрасте, мне накладно было в сумме с анализами пройти осмотр, а внучка жаловалась на боли в низу живота. Оказалась киста, а дальше лапароскопия и куча нервов и денег. Благо, рассрочка нас спасла, я б не потянула. Ирина Викторовна постоянно была на связи и днем и ночью, очень поддержала нас морально, вовремя выявила проблему, за, что ей спасибо. моя девочка сейчас идет на поправку. мы рады, что обратились

Москва

Подробнее>>

22.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Клавдия о компании Интермед

Положительные стороны:
После родов стала страдать старушечьими проблемами - недержанием мочи. Ужас, что такое! Обратилась в Интермед, Посоветовали обратиться к доктору Мотину. Действительно, классный специалист. Он провел лечение, в общем, смог помочь, а я уже была в панике. Спасибо доктору и клинке.

Москва

Подробнее>>

01.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Клавдия Алексеевна о компании ТОМОГРАФ

Положительные стороны:
Была в Вашей клинике 2 месяца назад, очень сильно страдала варикозом и сосудистой сеткой, но узнала, что в это клинике есть очень хороший и грамотный доктор флеболог Сенченко Ольга Рэдовна. У доктора золотые руки, спасибо ей большое. Теперь ощущаю себя 20 летней девочкой. Всем советую, приходите не пожалеете. На ресепшене добрые и милые девочки, которые все объяснят, куда идти, куда платить и распишут стоимость анализов. Все доктора очень грамотные, а самое главное слушают, рассказывают и все подробно объясняют и не остается никаких вопросов, а не как в обычной поликлинике

Лобня

Подробнее>>

19.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Хелен Баден отзыв сотрудника Клавдия

Клавдия:
Я довольно часто бываю в Хелен Баден на разных процедурах омоложения и коррекции фигуры. Одна из самых любимых стала лечение кожи гибридным лазером Halo. Всегда хотела иметь идеальную кожу как на картинках в интернете, а у меня на лице были видимые шрамы постакне, к тому же много стало появляться мелких морщинок в силу возраста. Записалась на консультацию перед процедурой в Хелен Баден. Врачи здесь толковые и атмосфера супер. Обязательно перед любыми манипуляциями убедятся нет ли противопоказаний. Понравилось, что процедура не болезненная, чувствуется только легкое показывание, для обезболивания наносится специальный крем. Лазер Halo воздействует как на внешний и внутренний слой кожи совершенно безопасно и дает видимый эффект уже после первого раза, который сохраняется до года. Обновление и заживление кожи происходит за несколько дней. Первые 2 дня у меня было покраснение и появились корочки, но они незаметно и быстро проходят после чего кожа становится мягкой, гладкой и красивой. Никаких следов постакне не осталось. Морщины не видны, к тому же в течении 2-х месяцев происходит накопительный эффект. Рекомендую кто не пробовал.

Москва

Подробнее>>

20.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Николаева Клавдия Петровна о компании СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА

Положительные стороны:
Большая благодарность врачу высшей категории по праву неврологу Попович Анне Мироновне (Можайск, проезд Мира, д. 4). Очень внимательный врач, составила для меня индивидуальный план лечения. Были тщательно подобраны лекарственные препараты, после приема которых я почувствовала себя более здоровой и молодой. В апреле 2016 г. я также прошла курс гирудотерапии, состоящий из 6 сеансов (6 пиявок за прием). Анна Мироновна профессионал в этой области. Аккуратность, точность и знание дела меня приятно поразили. Анна Мироновна отслеживала любые признаки изменения моего состояния после каждого сеанса (не только в день приема, но и

Московская Область

Подробнее>>

22.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Клавдия Носова» о работе в компании

Клавдия Носова:
Добрый день! Хочу написать свое мнение. Я хожу во Все свои сама и муж уже к ним не так давно стал захаживать. Сразу пломбу поставил, теперь собирается коронки устанавливать на давно сточенные зубы. Муж вообще не любит людей в белых халатах, но тут ему смогли объяснить, что зубы это здоровье и красота. Так он теперь рад стараться, будет ставить. Процесс правда это не дешевый и не быстрый, муж в клинику сходил уже пять раз, говорит сразу зубы перелечили, потом слепки сделали, два раза уже на примерку ходил и вот на следующей неделе ему нужно будет прийти последний раз и все закрепить. Отпишусь, что в итоге будет)

Москва, Ленинградское шоссе, 21

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>