Вакансия на авито - Слесарь сантехник Зарплата указана за работу без выходных, работа с 8 до 18 по строительству новостройки, оформления нет, обязательства не соблюдаются, нужны рабы, гарантий не каких, текучка кадров сумасшедшая по причине не уважения к рабочему персоналу, не соблюдению данных обязательств. Хранение инструмента - не обеспечено, поэтому, как результат - если не взял утром на объект и Подробнее>>
Женя Абрамов:
  Основная трудность в работе по франшизе MediaPro это сами клиенты. Я аж только на 3 месяц после запуска понял как мне стоит вести продажи. Сама компания конечно дает скрипты продаж и прочее, но если вы сами не чувствуете клиента, то от остального толку нет. Так что советую помимо обучение у компании еще доп курсы маркетинга и рекламы пройти, чтобы сразу вникать.
Курск
Подробнее>>
Иван Абрамов:
На Почте-банк я завел пенсионную карту. Никакой платы за нее не берут, пользуйся в свое удовольствие. На остаток денежных средств больше 50 тысяч идет 6 процентов годовых - не надо и вклад заводить. Красота.
Москва
Подробнее>>
Александр Абрамов:
Очень хорошая компания, очень понравилось работать, отличный вариант для тех, кто ищет довольно простую и в тоже время прибыльную работу, как на короткий срок, так и на "лето"...новичков принимают ребята тепло, дискомфорта не обнаружил, в общем - всем советую и желаю удачи в карьерном росте ;)
Москва,
Подробнее>>
Руслан Абрамов:
Пришел, еще учась в институте. В меня поверили, приняли, всему научили, все рассказали. Celecom – это классный и бесценный опыт. Зарплата хорошая и выплачивают ее всегда без задержек.
Москва,
Подробнее>>
Иван Абрамов:
  Однажды передо мною встал вопрос об открытии своего интернет-магазина. Не знал к кому лучше обратиться, стал спрашивать у друзей и знакомых, может кто из них что слышал. Друг порекомендовать эту фирму. Созвонились, встретились с представителем. Описал им свои пожелания по поводу сайта, сразу обговорили цену их работы, она вполне адекватная. Пока делали сайт, со мной проводились регулярные встречи, показывали что сделали, и все ли меня по ходу дела устраивает. С созданием сайта уложились в срок. Цену под конец работы не повышали, с этим все четко. По итогу я остался доволен работой этой компании, а сайт получился ну просто шикарный
Москва
Подробнее>>
Кирилл Абрамов:
Работал менеджером по продажам, все устраивало. Хороший коллектив. начальство не самодуры.
Москва,
Подробнее>>
Василий Абрамов:
Спасибо за качественные услуги и трезвых сотрудников! С вами приятно иметь дело! Всем буду рекомендовать РИТУАЛ СЕРВИС! Еще раз огромное спасибо! Качественные услуги по захоронению Подробнее>>
Максим Абрамов:
Приветствую всех!
Ну, что ребята сегодня расскажу о таком такси как "Ангел" и так ли чудесно они летают =))
Такси, как аналог другим агрегаторам работает отлично, а с выходом мобильного приложения стало намного проще заказывать машину или оставлять заказ. Скачав приложение сразу ставьте маршрут «от-до», класс машины, время подачи и получаете итоговую стоимость поездки – удобно и практично. Самое главное – можно отслеживать машины в режиме онлайн и не выходить заранее (актуально для нашего «февраля-марта»)
Машины приезжают новые – проблем не видел, салоны чистые все отлично, хотя это и ожидаемо в преддверии чемпионата мира =))
На данный момент хорошая альтернатива и маст хев в любом смартфоне. Буду пользоваться дальше и если, что обновлю комментарий ;)
Россия, г Москва, ул Плеханова, д 4
Подробнее>>
Алексей Абрамов:
  Я всю жизнь активно занимался рыбалкой и к 40 годам решил своё хобби трансформировать в то, что мне будет приносить деньги, открыл сайт по продаже рыболовных снастей и товаров для рыбалки. Я обратился к специалистам компании теогрупп с просьбой продвинуть мой сайт, заключили договор на продвижение по трафику. Через два месяца уже были первые результаты, стал рости трафик по низкочастотным запросам, затем ежемесячно шел небольшой рост, более приемлемые результаты были достигнуты с 8-9 месяца. За работу заплатил адекватные нынешним реалиям, по срокам предупреждали заранее ,поэтому терпели как и говорили. Средства отбились, работаем и сейчас. Работой доволен.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны
Заказал через интернет у данного типа( ИП Абрамов Дмитрий Алексеевич )птф на мицубиси.На сайте указывалось что данное изделие соответствует описанию, то есть фары соответствуют марке авто.Заьрал посылку в сдэк, оплатил и когда вскрыл стало уже многое понятно.Птф изготовлены из низкокачественного пластика, не соответствуют описанию и фото на сайте, по размеру не подходят в отверстия бампера, одним словом -ширпотреб. Позвонил, озвучил все проблемы данному товарищу, спросил как будем делать возврат, на что получил ответ что возврат принимать не будут.То есть чел даже не осознаёт что впаривая дешёвку ещё и пытается оправдать свои движения! Никому не рекомендую!!! Разговор короткий, сегодня написал на его имя претензию, дальше в суд...Полное наименование - ИП Абрамов Дмитрий Алексеевич ИНН 342802987607, город ДолгопрудныйПоложительные стороны
нет