ИП Никандрова, Зоомаркет Зверополис

Ужасная организация. Долго там работала и видела всю эту контору изнутри. Зп вовремя почти никогда не платится. Т.к обед начинается с 13:30 и по очереди, то пойти обедать можно даже к 16:00, уже к закрытию. Уже зачем как бы? Постоянная текучка, по понятным причинам. Моральная давка начальства присутствует всегда, вечные придирки. Сначала иди туда, сделай то, потом не делай, потом снова делай, а потом «а почему ты ещё то не сделала?», спросите любого, кто там работал, и вам все ответят, что у начальницы проблемы с головой. Грузчика убрали «за ненадобностью» и мы, хрупкие маленькие девчонки, должны сами таскать мешки по 15 кг. Качество товара оставляет желать лучшего, а уж про продажу просрочки вообще молчу...и ведь это по приказу начальства, продавцы ничего сделать не могут. Покидать помещение нельзя, и размена практически никогда нет, постоянно приходится выслушивать претензии покупателей, которые приходят с крупными деньгами. А что мы сделаем? Размена нет, выходить нельзя. Больничные не оплачиваются, отпускные по минималке, декретных нет. Зимой кондиционеры не разрешали все время включать, и мы работали в холоде, в куртках, все болели, но на больничные не шли, так как это и не оплачивается, и могут уволить, пока болеешь. Поставки товара не регулярные и покупать что то на заказ нет смысла никакого. Можно уйти на выходной и узнать, что уволен. Не с таким лицом поздороваться и узнать, что уволен. Уйти на больничный и оказаться уволенным. И все, конечно же, «по сокращению». Я рада, что ушла оттуда несколько месяцев назад, сочувствую девочкам, которые там работают сейчас, и не советую никому туда идти ни за работой, ни за покупками.

Россия, Керчь

03.02.2017 | положительный отзыв
Крошка-картошка отзыв сотрудника Галина Никандрова

Я пришла на работу в 2013 году, поработала год и ушла в декретный отпуск. Денег, как всегда, не хватало, но и ребенка оставить не с кем, чтоб вернуться на работу. Но тут мне позвонили друзья и сказали, что появилась возможность работать вахтой 2 недели через 2 недели. Теперь работаем с мужем по очереди, очень довольны! Подробнее>>