Разноторг, универсальный магазин, г. Прокопьевск - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

в плане работы ужасный магазин. коллектив ужасный новенькие сотрудники не приживаются в змеином логове. давка просто ужасная. поэтому всегда им требуются сотрудники. про соц.пакет говорить вообще нечего. з.п. черная и белая. вообщем полный бардак. отрицательных сторон много.

положительных сторон нет.

03.06.2019 | положительный отзыв
Разноторг

Магазин Разноторг на ВРЗ. Когда вас приглашают на стажировку, то сразу говорят, что стажировка оплачивается,50 руб час, НО, если вдруг вы решили, что работа не для вас (а для этого собственно и дается стажировка), то обещанных денег можете не ждать)))) На вопрос когда, ответ -мы вам позвоним) Если вы пойдете работать продавцом, то по сути у вас то и прав Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Разноторг

Не тратьте свое время на эту фирму. в отделе кадров с вами мило пообщаются и направят на стажировку. при этом, оплачиваемая стажировка- обман. вам оплатят,только если вы пройдете всю стажировку и останетесь работать. при этом 1. в магазинах ужасно холодно,все продавцы простывшие. 2. откровенно наплевательское отношение со стороны стажировщика, ничего не объясняют,но требуют и хамят. относятся нескрываемо плохо. 3. вы Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Разноторг

Кто ищет работу, не рекомендую!!! Идти в магазин Разноторг, какая бы кризисная ситуация у вас не была... Обман на каждом шагу,  условий для работников нет, требуют много, а платят копейки и то если повезет и вам их отдадут, отработав 5 дней стажировки уходишь бесплатно с угрозами со стороны начальства... Отработав 4 года уходишь и остаешься еще и должен им, создают Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Разноторг

Ребята, не ходите туда! Там хорошо платят,но там детектор лжи.Многих уже уволили, и я лохонулась, написала заявление по собственному желанию и ушла, хотя они мне должны были еще 14-дневный оплачиваемый отпуск!А еще там ездишь по складам и мерзнешь как собака((В итоге на больничный который практически не оплачиваютТам все незаконно! Подробнее>>