Журнал "Звезды СССР" от ИД "Пресс-Курьер"

Автор:kozlikin

Пристрастился к журналу «Звезды СССР» следом за женой. Она у меня покупает периодику от ИД Пресс-Курьер, следит за новинками. На днях принесла этот журнал, а на обложке Юрий Богатырев, мой любимый актер! Ну конечно руки сами потянулись, прочитал про него, а следом и все остальные статьи. Ностальгия обуяла. Этот журнал точно понравится тем, кто как-либо застал советские годы. В нем пишут и о наших звездах, и зарубежных, об интересных событиях. Не проходите мимо, если увидите его в киоске) Пока вышло всего несколько номеров, ждем следующих.

всё нравится

04.02.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ск пресс СК ПРЕСС

Очень темный офис, плохие условия работы, некондиционированное, душное помещение, как в склепе
положительного нет ... Подробнее>>

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Издательский дом "Пресс-Курьер"

Люблю начать утро с чашечки кофе и просмотра журнала, «Звезды СССР» от ИД Пресс-Курьер теперь в числе любимых. Листаю и как-то легко становится, настроение улучшается. Нравится мне то время и актеры советской эпохи. Хорошо, что есть такие издания, не перегруженные рекламой. Они для души, а не для коммерции. Журнал новый и я надеюсь, что выходит он будет долго и радовать читателей качественными статьями.

Россия, Москва, Промышленная, 2

16.05.2020 | положительный отзыв
Журнал «Здоровье Пенсионера» от ИД «Пресс-Курьер»

Есть у ИД Пресс Курьер много замечательных изданий, но мне хочется особо отметить «Пенсионер» и «Здоровье Пенсионера». Стоят они очень недорого, я покупаю в ближайшем газетном киоске. В том, что... Подробнее>>

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Издательский дом "Пресс-Курьер"

Журнал «Здоровье пенсионера» купила супруга. Она у меня любит подобные издания, мне всегда не нравится, что пишут об одних болячках. Даже если хорошо себя чувствовал, то начинаешь искать какие-то недуги. Но «Здоровье пенсионера» оказалось очень полезным изданием. Здесь много писем читателей, историй из жизни, рекомендаций. Такой позитивный журнал. Сам считаю, что профилактика и физическая культура лучше уже лечения болезней. Вот и в статьях описывают, как правильно поддерживать организм. Как настраивать себя на позитив, с помощью музыки даже. Всем советую этот журнал. Издает его «Пресс-курьер», купить его можно в любом киоске, стоит 19 рублей. Минус главный, что подписку нельзя оформить,

Россия, Вождь Пролетариата, 198099, Санкт-Петербург, ул. Промышленная, д. 42

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Издательский дом "Пресс-Курьер"

Я никогда не любила читать, но моя мама постоянно приносила домой журналы, которые покупала в различных киосках. Но ей все время было некогда их читать самой. Вечером, когда я убиралась в комнате, нашла у нее коробку с нераспечатанными журналами и газетами. Я стала копаться в них и наткнулась на несколько заинтересовавших меня изданий от издательства «Пресс-Курьер». Среди них были «Дарья», «Тайны 20 века» и «Загадки истории». Последний мне очень понравился, завлекательные заголовки так и манили меня открыть журнал, о чем я потом и ни разу не пожалела. С тех пор прошло уже много времени, я прочитала все выпуски, которые были Подробнее>>

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Журнал «Гороскопы и предсказания» от ИД «Пресс-Курьер»

Я пенсионерка, но продвинутая. Судачу с подругами в одноклассниках, люблю отдыхать на своей даче. И знаете…нет ничего лучше хорошего журнала под рукой. А тем более если он красочный, ярки и интересный. Тогда и время быстрее летит, и дела потом быстрее спорятся. Мне моя подруга, Светлана Степановна как-то принесла мне журнал «Гороскопы и предсказания», кстати издательство, которое его выпускает, я знаю (ИД «Пресс-Курьер»). Так я прямо зачиталась. Много гороскопов, рубрик про неопознанное. С удовольствием читала статью про домового, у нас еще его в детстве домовиком называли. Спасибо за такой журнал интересный и полезный! Подробнее>>

20.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Журнал "Пенсионер" ИД "Пресс-Курьер"

Журнал, который выпускает ИД «Пресс-Курьер», помог мне наладить личную жизнь. Я всегда покупал издание для того, чтобы прочитать советы о выращивании привередливых растений на даче – редких цветов или ягод, которые плохо растут в нашем климате. Интересовался, конечно, разделами о здоровье, льготах, пенсиях и домашнем хозяйстве. Еще заглядывал в рубрику «Клуб одиноких сердец», где могут познакомиться люди пожилого возраста. Я вдовец, и не думал, что снова найду свое счастье, но мне повезло, и я встретил добрую порядочную женщину на страницах «Пенсионера». Теперь мы уже вместе решаем кроссворд в газете и трудимся на огороде. Спасибо большое издателям за то, что такой Подробнее>>

19.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Журнал "Дарья" от ИД "Пресс-Курьер".

На парах, когда скучно, спасаюсь журналами. Специальность у меня такая, что позволяет «филонить». Предпочитаю для таких целей брать журнал «Дарья» от ИД «Пресс-Курьер». Он не толстый, прекрасно в тетрадь А4 формата прячется. Статей интересных много, много молодёжного, очень классные рецепты и советы тематические. Покупаем с подружками по очереди и потом пускаем по кругу, Всего-то 19 рублей каждая в месяц тратит, это копейки вообще. А ещё мы любим покупать приложение к «Дарье» - «Биография» этого же издателя. Берите, не пожалеете. Качество бумаги в журнале, может и не ахти, но во всём остальном журнал очень даже не плох! Подробнее>>

22.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Издательский дом "Пресс-Курьер"

Не люблю дамские глянцевые журналы, предпочитаю интеллектуальное чтиво. «500 сканвордов» покупаю регулярно, ЗА 75 рублей да с тем количеством кроссвордов, что в нём предложены,– это прекрасный вариант! Наверное, хотелось бы, чтобы ответов не было, а то иногда не удержишься да подглянешь. Хотя, развитие силы воли тоже важно. Уже на работе человек пять подсадила на кроссворды, в обед устраиваем перекличку, кто что не решил. Хороший журнальчик. Полезный. Подробнее>>

28.01.2024 | отрицательный отзыв
Курьер Сервис Экспресс (КСЭ, Курьер Сервис 78)

Отзыв о компании ксэ в Санкт Петербурге, расположенной в троицком лого парке: я, Максим Устюжанин, бывший сотрудник (курьер), хочу предостеречь вас от взаимодействия с компанией ксэ. Это касается как тех, кто хочет устроиться в компанию, так и тех, кто планирует заключать деловые отношения или воспользоваться услугами доставки этой компании. Давайте кратко рассмотрим, что происходит внутри компании: Руководитель ксэ, Алексей Балашов, за 2,5 года не решил ни одной проблемы в компании. Единственное, в чем он действительно преуспел, это в игре в настольный теннис, занимаясь этим вместо решения актуальных проблем. ...