Автор:Султанова Айгуль

Школа иностранных языков Langberry помогла моему 12-летнему сыну целый месяц провести в столице Великобритании. Парень контактный и общительный, но с английским как-то не сложилось, хотя с детского сада нанимали ему учителя. Так вот, поездку организовали прошлым летом, а во втором полугодии я убедилась, что оценки по английскому у сына только «хорошо» и «отлично», а раньше бывали и двойки. Учебой и прогулками по Лондону организаторы  не ограничились, дети в сопровождении руководителей выезжали на познавательные экскурсии, играли и веселились.  Сын путешествием доволен, просит повторить.

16.05.2019 | положительный отзыв

Аида С.:
Отличная компания, которая организовывает интересный летний отдых детям еще и с приятным бонусом – подтягивает знания английского языка. Четкая организация поездки. Мы переговорив с менеджером Бану для себя отметили, что любой наш вопрос получил конкретный ответ. Компания Лангбери давно занимается организацией отдыха для детей за рубежом, поэтому у них все отлажено отлично. Цена по сравнению с предложениями других компаний просто смешная – 2990 у.е. По цене Турции отдых в Англии еще и стоимость перелета включена.

13.05.2019 | положительный отзыв

Зулфия:
Цитата: КаримовыНаш сын в августе 2018 года ездил в Лондон с другом. Поездку организовывала компания Лэндберри. Ребята жили вместе в британской семье. Сказали, что комната большая, комфортная, санузел на этаже. Семья, где жили понравилась, приветливые и общительные люди. Кучу фотографий высылали нам каждый день, так что мы знали каждый их шаг. Для детей устраивали много экскурсий, они посетили замок Хевер, Лондонскую Национальную галерею, музей естествознания и многое др. По цене поездка нас устроила – 2990 $. Другие фирмы запрашивают намного больше.  Здравствуйте, мы вот тоже когда искали варианты отдыха нашим детям тоже мониторили много предложений. Здесь самое выгодное было. И большой плюс в том, что за эти деньги целых четыре недели отдыха. Другие компании предлагают максимум трехнедельный отдых. Нашим детям поездка очень понравилась, масса впечатлений, организация очень хорошая. Мы довольны. И язык подтянули!

12.05.2019 | положительный отзыв

Каримовы:

05.04.2019 | положительный отзыв

Гульшат:
Несколько лет назад по совету знакомых покупали путёвку в языковой лагерь на Мальту, но это оказалось пустой тратой денег. Мы лишь потом узнали, что учили там местные мамочки и какие-то совсем посторонние люди, которые сами по английски мало понимают. В следующий раз решили сами поискать курсы, перелопатили весь интернет и нашли вариант с обучением в Лондоне через фирму Langberry. Очень много рекомендаций и хвалебных слов нашли. Сразу же удивила стоимость - за 4 недели учёбы, проживания и экскурсий мы отдали всего 3 тысячи долларов, ненамного больше, чем за курсы на Мальте. При чем это выходит где -то по 100$ в день. Причём стоимость билетов была уже включена. Общение с носителями языка и нормальная нескучная культурная программа. Ой, да я бы сама поехала на такие каникулы) но я бы тогда посмотрела Стунхэндж ещё и куда -нибудь в Ирландию слетала.  Несмотря на развлечения, над изучением языка там поработали хорошо, прогресс очевиден, был вступительный тест, а потом в конце финальный. Так что я порекомендую эти курсы в первую очередь из-за образования и качества обучения, а не из-за экскурсий. Подробнее>>

03.04.2019 | положительный отзыв

44Бибинур22:
Ожидаем от Langberry в этом году более клевого сервиса в проживании! Ездили в прошлом в Англию, жил сын в семье, со стиркой были проблемы, спасибо хоть кормили хорошо. вернулся в восторге. Так что в этом году  уже едем на проживание в резиденции (в самом Лондоне). Посмотрели комплекс новый, оборудованный, все как надо. Думаю, почувствует себя совсем как взрослый и восторга будет еще больше. По путевке общались с Лилией. Подробнее>>

01.04.2019 | положительный отзыв

Шарипа:
Через Langberry путевки в языковой лагерь самые выгодные, потому что они не "жадничают" и не гонятся за прибылью так, как это делают другие фирмы. Если не верите - сравните ценники сами, разница очевидная. У нас ребенок летал на 4 недели в Лондон за 3 тысячи долларов. У дальних родственников сын летал на 3 недели за 5 тысяч долларов. Причем мы пообщались с родственниками и сравнили культурную программу и обучение английскому - в нашем случае и экскурсий было больше и занятий и мы были в ЛОНДОНЕ, а они в другом городе! Если кого заинтересовало, то у них на сайте можно всю программу посмотреть, а про обучение подробно менеджеры расскажут, принимают детей с любым уровнем английского, для каждого найдутся преподаватели.

30.03.2019 | положительный отзыв

Galymzhan:
Хорошая возможность подкопить и отправить ребенка на летние каникулы, да еще и с пользой для дела. 2990$ это, конечно, тоже деньги, но за год накопить можно. Так же и мы своего отправляли, а чтобы не скучал договорились родителями его друга и полетели они вместе. Узнали о Ланбегри от родственников. В сумму 2990 включено все. И проживание и билеты. По мимо того, сопровождают на интервью на получение визы и помогают с документами. Переживали, конечно, но все обошлось без неприятностей.

26.03.2019 | положительный отзыв

123Fati:
Изучила предложение от нашей казахстанской Лэндберри по каникулам в Грузии, Батуми. Считай, за две недели 1190$ с культурой и инглишем. Обрадовалась, можем отправить сына, цена очень приемлимая. А про супер-качество наслышаны от знакомых. Подробнее>>