правовой центр закон поволжья

Осторожно Мошенники! Клиентам вешают лапшу на уши, обещают результат, а по факту пишут претензии и жалобы, заранее зная, что не будет результата. А для соискателей на должность юриста говорят, что нужно походить пару дней бесплатно, потом говоря что сотрудник очень устраивает и мы вам перезвоним, а сами не звонят. Сотрудники у них работают не официально! А секретарь является генеральным директором по документам! Отвратительно, то что компании которые должны защищать граждан обманывают их, люди заплатив 25 000 рцб не получают никакого результата! Позор!

Россия, Саратов

27.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Закон есть Закон

Агрессивность, хамство, шовинизм и оскорбления по половому признаку в адрес кандидата . Интервью и разговор по телефону в стиле "властный деловой мужчина указывает наивной глупышке ее место". Культура общения чуть лучше чем "у нас на раёне". Худшее собеседование в моей жизни.
Офис в центре ... Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Центр правовой поддержки населения "Закон"

Я студентка, опыта работы не имею, после того, как я выложила в интернете свое резюме, мне позвонили из данной компании и предложили пройти собеседование на должность » помощник юриста». На собеседовании обещали, что для работы мне будет предоставлен компьютер со справочными системами, этого на деле не оказалось. В одной комнате работает около 7-8 человек, все время стоит шум и гам. Руководство Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Мебель поволжья

Ужас!!!! Я бывший сотрудник компании Мебель Поволжья, она же ИП Лапшина С. Ю, описать одним словом очень сложно, но я попробую. Проработала я в этой компании 2 года. Отношение к людям скотское - куда смотрят вышестоящей начальство не понятно. В мае месяце 2015 года произошла полная замена руководства по Новосибирска, и началось. Такое впечатление что мы попали в детский садик Подробнее>>

01.08.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Сервис Поволжья" (Россия, Ульяновск) - Одни обещания

Обещания расходятся с действительностью. Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мебель Поволжья»

Проработала в данной компании всего 1 день, хотя потратила на нее около месяца. Сначала было собеседование, на котором обманули с окладом. Сказали 8000, позже выяснилось, что оклад по договору 5000 р + 3000 премия за соблюдение стандартов компании (дресс-код, точное соблюдение речевых конструкций пи коммуникации с клиентом и так далее). Раз в день звонит тренинг-менеджер и проверяет знание ассортимента и так далее. Далее было 10-дневное неоплачиваемое обучение, опять же на собеседование говорили только 5 дней. Затем аттестация, результат которой у меня был 92 балла. И наконец-то, долгожданное трудоустройство! При котором меня попросили сразу же написать заявление на увольнение, мотивируя, что у них в компании так принято, но это ведь не законно! Далее в первый же рабочий день меня попросили вынести мусор!!!!!!! На что я ответила, что я не уборщицей пришла работать, а консультантом. Далее я уволилась, мне не заплатили ... Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон поволжья - Незаконная подписка

Прошу немедленно отключить все платные подписки с телефона 8 927 142 2612 иначе я пойду в прокуратуру. Заранее благодарна. Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Мебель Поволжья

Устроилась туда 1 сентября, когда получала зп, выдали 3 000, якобы первые две недели не оплачиваются - стажировка, а по закону стажировка не может превышать 3 часа в день, и так еще 2 месяца, договор не заключали, рассчитали спустя 2 недели, трудовую отдали пустую еще спустя месяц, спросила по поводу отчислений - 13%, которые взымали, стало интересно куда они утекают, Подробнее>>

13.08.2020 | отрицательный отзыв
Огни Поволжья - Остерегайтесь этой конторы

Размещают дубли объявлений собственников под вымышленными аккаунтами на авито, выставляя цену дешевле изначальной. Тем самым перехватывают себе покупателей. Остерегайтесь этой конторы и связывайтесь с ними. Подробнее>>

08.06.2018 | отрицательный отзыв
Огни Поволжья - Не советую

Такое ощущение, что эти положительные отзывы здесь пишут сотрудники этой же конторы. В свое время встал вопрос о расширении своих жилищных условий, и начитавшись здесь этих хвалебных од, я решила в эту компанию обратиться, и очень сильно пожалела. Эти люди работают не на клиентов, как они все поют, а только на то, чтоб заработать деньги на вас (и замечу немалые), путем ввода вас в заблуждение, и в этом они профессионалы, не спорю! И если вы, не дай бог ещё, останетесь недовольны работой этих профессионалов, и пожалуетесь директору, то Подробнее>>