Киев, Большая Васильковская 43

Звонят и предлагают вакансию «Рекрутер» в компанию по подбору персонала. Зп адекватная, условия труда тоже. Прислали сообщение с адресом офиса, не указав название компании, но написав, что обязательно нужно взять паспорт для идентификации личности. И тут я насторожилась. Уже была однажды на собеседовании, где попросили положить сумку с телефоном в шкаф и взять паспорт с собой, а потом предложили эскорт. Вычитала отзывы, оказывается компания по данному адресу занимается тем же: предлагаю вакансию, которой не существует, а потом предлагают эскорт. Берегитесь! Не тратьте своё время! Звонили с номера +380673293028, а написали сообщение +380672470333.

02.06.2023 | отрицательный отзыв
Киев, ул. Пушкинская 25, офис 31

Компания "Loranz" ("Лоранз") выставила много очень интересных вакансий на разных сайтах. Сначала я увидела на ворк юа вакансию администратор и позвонила по телефону. У меня спросили имя и возраст. И сразу же пригласили на собеседование. Они не попросили ни резюме, никакой больше информации и это уже меня насторожило. Обычно работодатель перед тем как приглашать на собеседование узнает опыт работы, место учебы и т.п. Я спросила про график работы, он мне не очень подходит и сказала что подумаю. Через неделю я снова заметила на сайте работа.юа новые вакансии администратором от этой ...
никаких

01.09.2020
Киев, ул. Пушкинская 25, офис 31

Делюсь информацией ,которой любезно поделились со мной ранее.(спасибо старому дедульке,который местный житель дома на Красноармейской) Искала работу эйчар менеджером,резюме соответствующее,позвонили мне и предложили такую работу ,готовы взять без опыта и возраст им не важен,все вопросы если задаешь ,говорят что уточните на собеседовании.Адрес мне бегло продиктовали,Красноармейская 17,находится в жилом доме и увы,это та же контора,что и на Пушкинской 25,схема одна и Подробнее>>

19.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : г.Киев, ул.Попудренко 42

Оставляя свой отзыв о сайте браузерных игр «GameLendi.Ru» я хочу сказать следующее. Это прекрасный инновационный сервис бесплатных браузерных онлайн игр с огромным количество жанров различных игр, удобный поиск и нужная информация о каждой категории игры, что является для большинства игроков решающим фактором при выборе лучшей игры! Подробнее>>