УП ТехКлинингПроект

Если внимательно посмотреть на отзывы о компании то все они написаны с одного ip адреса. Что делает их не настоящими. Сотрудникам всем рекомендовано их писать потому что бы создать благоприятный климат. Жаль я этого не знала раньше когда обращалась. Однако в компании работают неадекватные люди. Например для устройства на работу мне дали контакт некой то ли Вики то ли Вероники 80297553373 . Хамская, раздраженная и вообще не воспитанная женщина. Такое впечатление что ей эта работа не нужна. Как не позвонишь то все время занята или не берет трубку. Четкой информации не дает. Я так понимаю , что она то ли на пол ставки работает то ли все время раньше время с работы уходит. Одни оправдания , что она сейчас не в офисе перезвоните завтра.

06.08.2021 | положительный отзыв
Техклинингпроект

Хорошо оборудованное рабочее место, удобно добираться (в районе отличное транспортное сообщение), зарплату выплачивают без задержек. Сплоченный коллектив, который всегда поможет. Подробнее>>

14.07.2021 | положительный отзыв
УП ТехКлинингПроект хорошая организация.

Я работала в отделе продаж клининговой компании, до декрета. Хочу отметить, что объем задач большой, но и оплата соответственно высокая!!!!!!!Конечнол цикл сделки длинный и долго приходится клиентов обхаживать. Очень дружный... Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв
ТехКлинингПроект

Работа разъездная Подробнее>>

11.07.2021 | положительный отзыв
Работа "УП ТехКлинингПроект"

жестко контролируется масочный режим Подробнее>>

08.02.2021
УП ТехКлинингПроект

я бы посоветовала руководству компании заняться качественным выполнением сотрудниками своих обязанностей , а не заставлять их писать фейковые комментарии с одного ай пи адреса. Усильте контроль и обучение. Избавьтесь от хамья и [censored] воспитайте здоровый реально работающий коллектив . Это и будет реальные отзывы о компании!

Беларусь, Минск

04.11.2020
УП ТехКлинингПроект

Если внимательно посмотреть на отзывы о компании то все они написаны с одного ip адреса. Что делает их не настоящими. Сотрудникам всем рекомендовано их писать потому что бы создать благоприятный климат. Жаль я этого не знала раньше когда обращалась. Однако в компании работают неадекватные люди. Например для устройства на работу мне дали контакт некой то ли Вики то ли Вероники Подробнее>>