Отзыв клиента Куликова Татьяна о компании МЕДВИТРО

Медцентры

Адрес: Орск

Автор: Куликова Татьяна

Советую всем, если есть возможность обращайтесь в другое учереждение. Расскажу свою ситуацию. Ребенку сделали в поликлинике операцию по отделении семенихи (если я правильно запомнила название, т. е. прирастание крайней плоти). На следующий день нужно обрабатывать дома, но это очень болезненно. Суббота (23 мая), поликлиника не работает, пошли в "Медвитро" к урологу Боброву. Нас попросили прийти раньше записанного (врачу удобнее), пришли, ждали 50 мин. Ребенок трясся, знал что будет больно. Ладно, врач открыл, смазал маслом джонсонс, счет 3200. Чек, выписку не дали. За чеком, успокоив ребенка, вернулась выписку не дали, типа компьютер завис. В понедельник попробовала разобраться за что такой счет, выяснила - проведение операции! ( а не обработка). Писала заявление главврачу, прошло полгода, тишина. Ни звонков, ни извинений, ничего! Значит руководство одобряет подобную политику! Ну, что же "удачи"!

не найдены

03.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Вера о компании МЕДВИТРО

Добрый день, хочу рассказать о своей ситуации. 29 декабря 2014 года позвонила в клинику МЕДВИТРО, чтобы сделать заранее вызов медсестры на 3 января на 10.30 утра для забора крови из пальца у грудничка. 3 января в 10.30 никто не пришел, в 10.40 я позвонила в эту клинику, мне сказали, что машина на вызове, как только машина будет, медсестра к нам приедет. В итоге медсестра к нам приехала в 11.30 (с опозданием в час). И за это время администратор из клиники сама ни разу не позвонила, чтобы сообщить, когда будет Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Иван о компании МЕДВИТРО

По телефону называют разные цены на одну услугу (звонил с двух разных номеров). Чек не выдают. Навязывают не нужные услуги, диагноз не подтверждается в других лечебных учреждениях. При приходе в назначенное время, врача можно прождать до часа. Подробнее>>

19.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании МЕДВИТРО

Отличная клиника! Приветливый персонал! Была на больничном в этой клиники с 15.04.2015-19.04.2015, наблюдалась у Ляшко Натальи Михайловны, прекрасный терапевт, внимательная, дружелюбная! Выписала отличные препараты от ОРВИ! Буквально за несколько дней болезнь как рукой сняло! Огромное спасибо! Теперь буду ходить только к вам) Подробнее>>

08.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ломакина Инна о компании МЕДВИТРО

Добрый день! Пользуюсь услугами Медвитро уже 6 лет. Сдаю анализы, хожу к педиатру, неврологу, психиатру, ортопеду, хирургу, отоларингологу, гинекологу, и не разу не было, чтобы не дали чек. Жду не более 10 минут. Администраторы приветливые и предупредительные. Брали кровь из вены пятилетнему ребенку, никакого стресса, все быстро и профессионально. Очень жаль, что негативные отзывы не соответствует действительности. Подробнее>>

08.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ломакина Инна о компании МЕДВИТРО

К Бенидовскому Виктору Ивановичу попали с шестилетним ребенком по направлению невролога с нарушением осанки и начинающимся плоскостопием. После тестирования выяснилось, что ребенок не справляется с элементарными упражнениями - не прыгает на носочках, не держит равновесие на одной ноге, не может разогнуть колени. После уже пяти сеансов заметно стало, что ребенок почувствовал свое тело. Ходил к доктору с удовольствием. Я результатом очень довольна. Во-первых, дан комплекс специальных упражнений для занятий дома. Во-вторых, доктор разъяснил, что ребенку надо давать больше самостоятельности и возможность проявлять себя, как лидера (заставлять маму делать зарядку). Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании МЕДВИТРО

Сдала анализ ХГЧ в Медвитро, не помню точно в какую лабораторию. Пришел результат "не беременна", хотя за пару недель в другом месте ответ был положительный. Я в шоке, думала беременность прервалась, хотела бросить все назначенные таблетки! Муж заподозрил неладное, пошла пересдала в другом месте, все ок! Когда забирала деньги, они шутили, что тоже не поверили. Извинений не последовало! Подробнее>>

21.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Станислав. о компании МЕДВИТРО

Всем известны проблемы Павшинской поймы с медицинскими учреждениями. Обратился со своей проблемой в "Медвитро". Так эти шарлатаны содрали с меня кучу денег и чуть в могилу не свели. В результате их лечения загремел в больницу на месяц. Когда показал бумаги "Медвитро" лечащему врачу, профессору кафедры, у него волосы дыбом встали. Обнаружилось, что развитие болезни, как раз и началось от их лечения. Рекомендовал обратиться в прокуратуру. Подробнее>>

25.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании МЕДВИТРО

Записывали ребёнка на промывание носа (процедура "кукушка"). Администратор не сообщила, что врач принимает по другому адресу. Пришлось тащить больного ребенка по другому адресу, где, как оказалось, у них сидит лор. Подробнее>>

08.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании МЕДВИТРО

Ольга Валерьевна! Большое Вам спасибо! Давно искала специалиста, который бы дал адекватную оценку моему общему состоянию и назначил правильное лечение! Мучаюсь со спиной с момента операции еще больше, чем до нее (грыжа диска). Вы мне дали «вздохнуть» от болей! СПАСИБО! Подробнее>>

07.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алина о компании МЕДВИТРО

Сколько раз звоню, всегда на том конце провода разговаривают со мной словно я что-то должна, причем много и уже очень давно. Создается впечатление, что я отвлекаю очень важную персону от важных государственных дел. И ответы все настолько хамские, настолько непрофессиональные. Ребята, ну вы как-то определитесь - либо это мед. учреждение, либо баня. С ценами, с персоналом и с врачами. Подробнее>>

23.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Эля о компании МЕДВИТРО

Фадеева Тамара Николаевна! Отоларинголог! Самый ужасный врач! Поставила неправильный диагноз! Сделала процедуру которую не надо было делать! Пришла с кашлем, диагноз тонзиллит! Промыла мне гланды и все поцарапала. Сейчас была у нормального хорошего врача и диагноз бронхит, в шоке были от назначенного лечения. Горло полоскать солью, флуканозол от грибка пить и кальций д з никомед. Благо я просто усомнилась в этом враче! Самое страшное, что она маленьких детей смотрит и лечит, и получается также! ???? Сейчас звонила в Медвитро и со мной хамски разговаривали, администратор сказала, что ко мне Подробнее>>

27.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юля о компании МЕДВИТРО

Записалась по телефону к неврологу. Пришла в Медвитро в назначенное время. Однако, девушка администратор сообщила, что невролог принимает в другом отделении, извинившись, что при записи по телефону мне об этом не сообщили. О"кей, добежала в другое отделение. Там ещё веселее: отделение - детское, невролог - детский, взрослого нет и уже давно. Оказалось, администратор, когда записывала меня, подумала, что я записываю своего ребёнка. Ах да, они, конечно же, пытались множество раз со мной связаться, чтобы уточнить, себя ли я записала или все таки ребёнка, но я все время была недоступна Подробнее>>

12.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алла о компании МЕДВИТРО

Зашла с ребёнком в детское отделение, на пороге встретили нас тараканы! Жуть! Подробнее>>

13.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании МЕДВИТРО

Кирков Вадим Иванович не выплачивает зарплату! Люди работают, обещают и не платят. Подробнее>>