Мебель Дятьково отзывы

Dятьково – лидер российского рынка в сегменте комплексных интерьерных решений, созданных на базе мебели собственного производства. Бренд предлагает покупателям более 20 мебельных коллекций для гостиных, спален, детских и прихожих, расширенную гарантию на продукцию сроком 5 лет, а также полный спектр сервисных услуг по созданию дизайн-проекта, подбору аксессуаров, доставке и сборке мебелиДругие названия: DMI DЯТЬКОВО Телефоны: 8 (800) 555-00-85 Email: [email protected] Сайт: www.dyatkovo.ru Сфера деятельности: Мебель и предметы интерьера, Интернет-магазины

Ирина, г. Москва:

Достоинства Меня работа абсолютно устраивает, здесь конечно важен психологический фактор, потому что даже при обработке заказа или вопроса надо понять желание клиента. Комфортные условия, есть всё для продуктивной работы. В коллективе спецы разного возраста, но это плюс, потому что по началу помогали в общении с разными категориями людей. Зарплату платят стабильно. Руководство идет на уступки и дает четкие задачи.

27.02.2021 | положительный отзыв

Валентин, Москва:
Достоинства Заказывали в Дятьково гостиную и прихожую. Здорово, что можно всю мебель брать в одном стиле- нам сразу по душе пришлась коллекция Парма, сдержанная светлая классика, все максимально продуманно и функционально. Также не могу не отметить быструю и внимательную работу менеджера, точно приняла заказ, предупредила о важных моментах. Мебель привезли в обещанные сроки, сборщик также отработал четко и ответственно. Отношение к клиенту и качество мебели на высоком уровне. Следующая наша покупка- мебель в спальню, даже не будем рассматривать другие салоны. Подробнее>>

15.01.2021 | положительный отзыв

Наталья, Москва:
Достоинства Это моя первая работа в которой мне повезло с коллективом, здесь работают отзывчивые сотрудники и лояльное руководство. В "Дятьково" чувствуешь себя как дома, всегда дружная и теплая атмосфера. Это та работа на которую я хожу с удовольствием! Подробнее>>

28.11.2020 | положительный отзыв

Катя, г.Москва:
Достоинства Я не так давно здесь работаю, но могу отметить хорошее отношение со стороны руководства. Пришла без опыта, меня обучили всему. Стажировка тоже была оплачиваемая. Очень хорошо, что есть официальное трудоустройство с соц.пакетом. Оклад хороший, при выполнении плана платят %, так что выходит отлично. При таких условиях жаловаться не на что. Подробнее>>

17.10.2020 | положительный отзыв

Светлана, г. Москва:
Достоинства Впервые в жизни мне повезло и с коллективом, и с руководством! В нашем салоне «Дятьково» всегда доброжелательная атмосфера. Несмотря на постоянный поток людей, смена проходит легко. Усталость остается только физическая, зато в эмоциональном плане никакого осадка! Подробнее>>

30.06.2020 | положительный отзыв

Алиса, г. Москва:
Достоинства Устроилась работать в мебельный салон сразу после института продавцом консультантом. Опыта в принципе не было, но я быстро обучаемая, да и очень общительная. За время стажировки всему обучилась, коллектив хороший, помогали. Вот уже пол года как меня утвердили и я в штате. Работа бывает разная по загруженности, но это все окупается материальной мотивацией. При хороших планах ЗП+% от продаж) Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв

Алекс, г. Москва:
Достоинства Работаю дизайнером консультантом, работа очень нравится, это именно то, что я люблю. Но бывают такие клиенты, от которых устаешь, они меняют свои желания каждые 5 мин. Но с моим опытом, конечно нахожу подход ко всем. Что касаемо самого работодателя, то меня все устраивает, достойная зарплата с хорошими условиями труда. Подробнее>>

02.05.2018 | положительный отзыв

Валера Исаев, Москва:
Достоинства Я в Дятьково устроился, когда совсем не было опыта работы в данной отрасли, и естественно такому месту работы был очень рад. Я был официально трудоустроен на должность консультанта. Прошел бесплатное обучение. Самый главный плюс Дятьково так это действительно высокие зарплаты, а также реальные премиальные. Подробнее>>

01.03.2018

Милена, Москва:
Достоинства Для меня здесь есть возможность развиваться в карьерном плане, да и зарплата хорошая. Я только второй год работаю, но уже вижу существенный прогресс в профессиональном росте, стала значительно больше зарабатывать, чем раньше. Вообще в компании заработок выше среднего. Клиенты хорошо идут за счет известности бренда, за счет качества продукции, к тому же сроки поставки у нас адекватные. Добросовестных фирм в этом плане не так и много, если разобраться. Подробнее>>

11.02.2018 | положительный отзыв

Артем, Москва:
Достоинства Плюсы: Хороший уровень оплаты. Бесплатное обучение для всех новеньких, при чем дают реально полезную информацию, которая потом пригодится на практике. Отличный коллектив. Подробнее>>