Автор:Артур 76

Работаю в этой компании ООО Аврора уже давно. Задержек зарплаты нет, дружный коллектив руководитель понимающий. Развита корпоративная культура, весело проводим время.

все устраивает.

29.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО Аврора: Не платят зарплату, обещают каждый день!

Адрес: г. Челябинск проспект Ленина 29а. ооо Аврора инн:7811756993 Устроился в данную контору 13.11.2023г. Условия были такие: так как данное направление открылось недавно первый месяц работают за оклад 50000 руб, последующие 15% от ремонта. Наняли 4 мастера на данное направление, меня и трое перешли с выездов на работу в мастерской. Рабочие место организованно мягко говоря недостаточно, освещение плохое для работы с компонентным ремонтом, необходимое оборудование для ремонта техники не покупают, сколько не проси, всё только обещают. Заказов на 4 человек мало. Что по итогу один мастер отработал месяц зарплату не ...
Нет, зарплату не платят.

15.02.2022
ООО АВРОРА

Предприятие полное [censored] /> Начальники даже не понимают кто у них работает.Полное не уважение к новым сотрудникам.Одно враньё и хамство.Да и мебель судя по отзывам полное [censored] /> Не советую работать в данной компании потеряете время,да нервы свои потратите. Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
Ооо Аврора

При приглашении обещали оплату дороги из Москвы, оплату питания, оплату жилья. Смена водителя по 14 18 часов. На сон остается 3_4 часа в сутки. Всем наплевать, водители автобусов засыпают на ходу. Автобусы старые, холодные. Ремонтная база слезы. По факту при увольнении зарплату не оплачивают, мотивируя удержанием ща дорогу, проживание и питание. Норильск, Новая 10 145. Позор!

Норильск

02.03.2021 | положительный отзыв
ООО Аврора

Данные горе предприниматели начали свой бизнес относительно недавно. Раньше склад у них располагался на ул. Саврасова, потом переехали на ул. Землячки. Юр.адрес на ул. Бакунина 41. Два брата, бизнес оформлен на жену младшего, я так понимаю. Никого официально не трудоустраивают. Условия труда отсутствуют напрочь: склад неотапливаемый, негде даже переодеться и помыть руки, хотя бы после работы. Отношение руководства пофигистическое, не

Россия, Воронеж

29.12.2020 | положительный отзыв
ООО Аврора

Прогрессивная компания, завел много друзей здесь, есть отличная перспектива в карьере. Получаю хорошую зарплату и премии, а что еще нужно для счастья. Подробнее>>

24.12.2020 | положительный отзыв
Аврора

Собеседования в компании Аврора у меня прошло хорошо, все объяснили, показали офис кстати очень уютный и комфортный. Сейчас прохожу обучения. Подробнее>>

17.12.2020 | положительный отзыв
ООО Аврора

Работаю в компании Аврора имею хороший уровень доходов, так что ни разу не пожалел что устроился на работу именно сюда. Подробнее>>

14.12.2020 | положительный отзыв
Аврора

В компании Аврора я приобрел отличный опыт общения , даже если чего-то не знаешь или не получается, то обучают и всегда помогут. Начальство к своим сотрудникам относится с уважением.А также... Подробнее>>

09.12.2020 | положительный отзыв
Аврора

Когда шла на собеседования в компанию Аврора немного волновалась, собеседование провели индивидуально и все прошло прекрасно. Сейчас вступила в должность коллеги мне помогают приспособиться к работе. Подробнее>>

04.12.2020 | положительный отзыв
ООО Аврора

Те кто еще ищет себе работу, советую компанию Аврора хорошие условия для работы, так же еще удобный график с которым можно активно работать но еще и совмещать отдых плюс еще... Подробнее>>

01.12.2020 | положительный отзыв
ООО Аврора

Мне нравится что в компании Аврора мы работу выполняем в команде, еще есть приятные поощрения в виде премии, работаем все вместе на результат и так же дружески проводим свое свободное... Подробнее>>

23.11.2020 | положительный отзыв
ООО Аврора

О компании Аврора у меня только положительное впечатления, понимающие руководство которое создает хорошее условия для своих подчиненных, а еще зарплата вовремя и в полном объеме. Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв
Аврора

Работаю в этой компании Аврора относительно не давно и всем доволен. Получаю хорошую зарплату , еще отзывчивый коллектив. Подробнее>>

16.11.2020 | положительный отзыв
ООО Аврора

Был недавно на собеседовании. Впечатление остались хорошее от обещающих условий. Понравилось что объясни сразу в чем будет заключаться работа. И что есть перспективы в плане карьерного роста. Подробнее>>

06.11.2020 | положительный отзыв
ООО Аврора

Долго не мог найти работу в которой бы мне подходил график и удобно было бы добираться, на одном из сайтов с вакансиями нашел компанию Аврора в которой мне все подходит... Подробнее>>

04.11.2020 | положительный отзыв
ООО Аврора

Мне нравится что до работы удобно добираться плюс еще хороший график, вполне хватает время чтобы проводить с семьей и зарплату получаю достойную. Подробнее>>

02.11.2020 | положительный отзыв
Аврора

Именно в компании Аврора я смог сделать хорошую карьеру и найти применения своим профессиональным навыкам, просто знаю что здесь всегда поддержат и поймут. Подробнее>>

29.10.2020 | положительный отзыв
Аврора

Мне нравится как в компании Аврора относятся к сотрудникам считаются с мнением, выплачивают вовремя з/п и руководство лояльное. Подробнее>>

26.10.2020 | положительный отзыв
Аврора

Работаю уже достаточно долго в компании Аврора и увольняться точно не собираюсь, работа интересная есть хорошее мотивации и отличные перспективы на будущее. Подробнее>>

22.10.2020 | положительный отзыв
Аврора

Приятно что в компании Аврора руководство уделяет внимание удобству работы сотрудников, а еще берет во внимание инициативу и новые идеи. Подробнее>>

20.10.2020 | положительный отзыв
ООО Аврора

Комфортные условия труда для всех сотрудников плюс зарплата которая соответствует работе которую проделываешь и приятные премии и поощрения от руководства в компании Аврора Подробнее>>

16.10.2020 | положительный отзыв
Аврора

Рад что отправил свое резюме в данную компанию Аврора, собеседование прошло отлично условия работы тоже мне понравились.  Подробнее>>

14.10.2020 | положительный отзыв
Аврора

После собеседования в компании Аврора я прошел обучения , потом меня взяли на постоянную работу которая мне нравится! График работы удобный, задержек зарплаты нет, в коллективе меня понимают и если что... Подробнее>>

12.10.2020 | положительный отзыв
ООО Аврора

Мне нравится место в котором я работаю это компания Аврора уютный офис в котором летом прохладно, а в холоднее время тепло, хорошая техника, и приятное времяпровождение с коллегами. Подробнее>>

09.10.2020 | положительный отзыв
Аврора

Работаю в компании Аврора давно, все нравится, коллектив супер, за всегда вовремя и в полном объеме. Руководство идет на встречу если нужно отпроситься. Подробнее>>

07.10.2020 | положительный отзыв
Аврора

Всегда приятная атмосфера когда прихожу в компанию Аврора на работу. Дружелюбный коллектив, теплый офис, хорошее сотрудники. И стабильная зарплата. Подробнее>>

05.10.2020 | положительный отзыв
ООО Аврора

Прекрасная компания ООО Аврора в которой рабочий день проходит незаметно и зарплата тоже радует Подробнее>>

01.10.2020 | положительный отзыв
ООО Аврора

Работаю здесь в компании ООО Аврора и работа мне по душе с ребятами часто проводим время вместе и оплата труда полностью соответствует моим задачам. Подробнее>>