Россия, Санкт-Петербург
Отрицательные стороны:
не ходите! Организация не ценит своих сотрудников. Отношение в коллективе плохое. Все друг друга подставляют и жалуются друг на друга руководству. Стукачетво процветает. На новичков всю работу вешают и едут. зп не получаешь которую обещают. Всегда делают крайним и все косяки валят на тебя.
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю в комитете и постоянно сталкиваюсь с тем, как наши ленинградские земли буквально перемалывают ради наживы. Вот взять этот АО ЛСР. Базовые материалы. Контора огромная, за спиной целый строительный холдинг, миллиарды руб. в обороте, а ведут себя как мелкие жулики. Получили они в аренду огромный кусок леса под Каменногорском, на месторождении Петровское, чтобы грызть там гранит и делать щебень. По закону они должны были подготовить проект освоения лесов вовремя, это же не просто бумажка, там четко прописано, как защищать природу, пока ты там все экскаваторами перепахиваешь. И что вы думаете? ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хамское отношение на собеседовании, Руководитель, как я поняла общается так , как будто ты уже что то обязан данной компании Дать четкое описание должности, сказать свои ожидание не может Интересует только наличие клиентской базы и контактов. За такое предлагают в таком случае очень маленькие деньги Отношение отвратительное. Не советую, думаю также а может и хуже относятся к своим сотрудникам. Потребительски и без уважения.
Положительные стороны:
Не заметила, красиво описали вакансию не более того
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Перед собеседование предлагают пройти математический тест, который занимает около часа, во время прохождения теста нельзя пользоваться ручкой и листочком, калькулятором, а если кто-то решит смухлевать, то зоркое око генерального директора будет следить за вами через веб-камеру, установленную на мониторе) О каких-либо тестах или упражнениях, ребусах лучше предупреждать заранее, чтобы соискатели не тратили своё время на этот цирк. Кто-то ниже писал, что этот тест из разряда "6*7", то спешу вас расстроить...это не так Обратную связь не дают, наверное, очень заняты, проверяют результаты тестирования)) Заключают сначала срочный ТД, а потом, если будете ...
Положительные стороны:
Отличное расположение в центре города, дружелюбная девушка на ресепшене.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Вакансия энергетик висит год. Был на собеседовании, не подошел. За год не подошел никто. Не тратьте свое время и деньги. Когда ехал, думал финальное собеседование, которое нужно больше для формальности, оказалось нет, после него продолжают рассматривать... За проезд платишь сам.
Положительные стороны:
Компания производит продукцию и платит деньги сотрудникам
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Прилетела вакансия с сайта HH.RU на это производство. Почитал отзывы и совершенно расхотелось там работать. Как говорится, хорошо там, где нас нет. Да и из другого региона я. Жизнь в общаге уже как-то подзабылась со времен институтских.....
Сосновый Бор
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
никогда не любила жаловаться, но в этот раз накипело.
пробовала попасть в компанию, пригласили на собеседование на выбранную мной должность. пособеседовались, после чего мне предложили пройти тест на устный счет. то есть, ВНИМАНИЕ, вы должны делить/умножать четырехзначные числа и т п исключительно в уме без использования калькулятора/компа/ручки и листочка. только мозги, и вопросы на логику. на мой закономерный вопрос о том, к чему это все, ведь сейчас 21 век и Эксель, а на 15ый, мне ответили, что если человек не умеет считать, то в компанию не попадет. хорошо, тест
Сосновый Бор
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Совершенно неадекватное руководство. Если вы стоящий сотрудник с хорошим опытом работы и навыками, вас при каждом удобном случае будут убеждать в том, что вы неэффективен, не умеете работать, не понимаете неких принципов. И соответственно платить крохи. Если вы обычный человек, вас скорее всего уволят по инициативе руководства в первый год вашей работы. Коллектив никакой, так как политика руководства направлена на то, чтобы сталкивать лбами отделы. То есть в случае возникновения какой-либо трудности вам никто не поможет, более того, будут в течении длительного времени все вместе смаковать ваш промах.
Про оплату
Сосновый Бор
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
раотают с 90х и все принципы и многие основные люди остались с 90х. ужасная бюрократия, вплоть до заполнения серых бухбланков вручную. все отделы ненавидят клиентов и считают их главной проблемой. не скрывают этого перед клиентами тоже. унизить клиента считается подвигом, хвастаются этим друг другу. а считается что отдел продаж идиоты и не могут продавать. личного времени у сотрудников нет. хозяин завода может потребовать отчет в любое время суток. коллектива нет в принципе, порядка тоже.
само собой клиенты уходят, продажи падают, долго они не протянут, не советую идти сюда.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Неадекватное руководство. Любой Ваш трудовой подвиг будет раскритикован. Это делается для того, чтобы не повышать зарплату, директор за копейку удавится. Развита система лишения премий за ЛЮБОЙ проступок: даже если Вы сами его разрулите, все равно будете оштрафованы. Поэтому никакого дружного коллектива и в помине нет. Каждый старается прикрыть свою пятую точку и перевести стрелки на другого. Если у Вас ребенок часто болеет, а Вам приходится часто брать больничные, то будьте уверены, что Вас уволят по надуманной причине. Новых сотрудников берут на работу, загружают по самые уши, выжимают как тряпку
Сосновый Бор
Подробнее>>