ООО "ПП Абразивные материалы"

Прошу Вас обходить стороной компанию ооо "пп Абразивные материалы" отношение руководства ужасное. Никого не ценят. Людей увольняют без повода. Новичков грузят и едут на них. В бухгалтерии гл.бухгалтер Подсухина неадекват, все ей должны.. Обходите стороной ооо "пп Абразивные материалы"

Россия, Санкт-Петербург

12.11.2020
Производственное предприятие Абразивные материалы

не ходите! Организация не ценит своих сотрудников. Отношение в коллективе плохое. Все друг друга подставляют и жалуются друг на друга руководству. Стукачетво процветает. На новичков всю работу вешают и едут. зп не получаешь которую обещают. Всегда делают крайним и все косяки валят на тебя.

Россия, Санкт-Петербург

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Абразивные технологии: отзыв сотрудника

Хамское отношение на собеседовании, Руководитель, как я поняла общается так , как будто ты уже что то обязан данной компании Дать четкое описание должности, сказать свои ожидание не может Интересует только наличие клиентской базы и контактов. За такое предлагают в таком случае очень маленькие деньги Отношение отвратительное. Не советую, думаю также а может и хуже относятся к своим сотрудникам. Потребительски и без уважения.
Не заметила, красиво описали вакансию не более того

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании Абразивные технологии

Перед собеседование предлагают пройти математический тест, который занимает около часа, во время прохождения теста нельзя пользоваться ручкой и листочком, калькулятором, а если кто-то решит смухлевать, то зоркое око генерального директора будет следить за вами через веб-камеру, установленную на мониторе) О каких-либо тестах или упражнениях, ребусах лучше предупреждать заранее, чтобы соискатели не тратили своё время на этот цирк. Кто-то ниже писал, что этот тест из разряда "6*7", то спешу вас расстроить...это не так Обратную связь не дают, наверное, очень заняты, проверяют результаты тестирования)) Заключают сначала срочный ТД, а потом, если будете ...
Отличное расположение в центре города, дружелюбная девушка на ресепшене.

17.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Владимир о компании Абразивные технологии

Прилетела вакансия с сайта HH.RU на это производство. Почитал отзывы и совершенно расхотелось там работать. Как говорится, хорошо там, где нас нет. Да и из другого региона я. Жизнь в общаге уже как-то подзабылась со времен институтских.....

03.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Абразивные технологии

никогда не любила жаловаться, но в этот раз накипело. пробовала попасть в компанию, пригласили на собеседование на выбранную мной должность. пособеседовались, после чего мне предложили пройти тест на устный счет. то есть, ВНИМАНИЕ, вы должны делить/умножать четырехзначные числа и т п исключительно в уме без использования калькулятора/компа/ручки и листочка. только мозги, и вопросы на логику. на мой закономерный вопрос о том, к чему это все, ведь сейчас 21 век и Эксель, а на 15ый, мне ответили, что если человек не умеет считать, то в компанию не попадет. хорошо, тест

23.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним1 о компании Абразивные технологии

Совершенно неадекватное руководство. Если вы стоящий сотрудник с хорошим опытом работы и навыками, вас при каждом удобном случае будут убеждать в том, что вы неэффективен, не умеете работать, не понимаете неких принципов. И соответственно платить крохи. Если вы обычный человек, вас скорее всего уволят по инициативе руководства в первый год вашей работы. Коллектив никакой, так как политика руководства направлена на то, чтобы сталкивать лбами отделы. То есть в случае возникновения какой-либо трудности вам никто не поможет, более того, будут в течении длительного времени все вместе смаковать ваш промах. Про оплату

18.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя аноним о компании Абразивные технологии

раотают с 90х и все принципы и многие основные люди остались с 90х. ужасная бюрократия, вплоть до заполнения серых бухбланков вручную. все отделы ненавидят клиентов и считают их главной проблемой. не скрывают этого перед клиентами тоже. унизить клиента считается подвигом, хвастаются этим друг другу. а считается что отдел продаж идиоты и не могут продавать. личного времени у сотрудников нет. хозяин завода может потребовать отчет в любое время суток. коллектива нет в принципе, порядка тоже. само собой клиенты уходят, продажи падают, долго они не протянут, не советую идти сюда.

21.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Абразивные технологии

Неадекватное руководство. Любой Ваш трудовой подвиг будет раскритикован. Это делается для того, чтобы не повышать зарплату, директор за копейку удавится. Развита система лишения премий за ЛЮБОЙ проступок: даже если Вы сами его разрулите, все равно будете оштрафованы. Поэтому никакого дружного коллектива и в помине нет. Каждый старается прикрыть свою пятую точку и перевести стрелки на другого. Если у Вас ребенок часто болеет, а Вам приходится часто брать больничные, то будьте уверены, что Вас уволят по надуманной причине. Новых сотрудников берут на работу, загружают по самые уши, выжимают как тряпку

23.01.2017
ООО Абразивные технологии отзывы сотрудников

Дарья Прокофьева:
Не советую устраиваться туда на работу. Местные (СПб, Сосновый Бор) уже все знают о прелестях работы там, и обходят компанию стороной. Но руководство придумало искать персонал в других регионах, обещая предоставить общежитие (оно платное, кстати). Завлекают уровнем ЗП, а по факту платят меньше всегда. Причин находят массу, лишь бы не платить обещанное. Коллектива как такового нет, потому что текучка огромная. Руководство компании не заинтересовано в создании дружного коллектива, постоянно устраивает бои между подразделениями, что не лучшим образом влияет на отношения и работу в целом. Спокойно работать вам там не дадут.

Сосновый Бор.

20.01.2022
Абразивные технологии

Второй этап интервью. Меня пригласили, но не предупредили, что первый тест на 45 минут, а вторые два еще по 20. Верьте предыдущим отзывам! Умножение и деление трёхзначных чисел в первом тесте. Нахожу оригинальным и непроходимым для себя такой вариант тестирования, поскольку нажит бесценный опыт работы с большим массивом цифр в crm, имелся грех использования Excel и, о, ужас!, тоже с Подробнее>>